Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1421
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Спасибо, девочки!! Я все))
Валяюсь дома, кайф)

это правильно что решили дома сегодня остаться!
ну как все прошло? я просто не знаю как это делается и мне интересно
и дай Бог все получится! ттт

Все прошло хорошо)) Больше волновалась (видимо просто перед неизвестностью)
Пришла, минут 30 ждала, 5 минут сама процедура, полежала и домой)

Девочки, я приду на встречу. Только я после 6 не ем теперь.Мне надо похудеть к новой беременности.Может только чаю закажу) Но зато пообщаюсь! Поэтому по месту мне все равно)))

Приходите, я вообще-то тоже на диете (громко сказано конечно), просто не ем после 6 тяжелое и мучное. Но раз мы идем в китайский - делаю исключение)))) ням-ням

Крокодолочка, а вы придете? Мы ждем вас)

Сообщение отредактировал Dina86: 13.02.2013, 15:54:03

  • 0

#1422
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дин,ну классно.Ждала от тебя новостей.Все теперь можно уже ждать //,думаю на встече уже порадуешь нас и ну и конечно начихаешь)))Фолликов сколько было?
  • 0

#1423
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, начались монстры 10.02 (скудные) и вчера их уже нет. У кого нибудь такое было? Обычно они идут обильно 2 дня и еще 1-2 дня мажут.
Сегодня появилась темно коричневая мазня. Мне стоит уже паниковать?
Пила Дюфастон с 14-25 д.ц. с этого цикла хочу отменить.

Не хочу пугать,но вот моя последняя история.М пришли раньше срока,потом резко прекратились,я на узи,у меня полип выпал из меня(пошла из -за него ),а по узи предположили Б.Ну я в шоке,взяла тест а там //,сдали хгч -Б есть,сохраняли сохраняли,но мазать все таки начало и хгч стал падать,а потом уже все стало понятно -Бсорвалась.
  • 0

#1424
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки, начались монстры 10.02 (скудные) и вчера их уже нет. У кого нибудь такое было? Обычно они идут обильно 2 дня и еще 1-2 дня мажут.
Сегодня появилась темно коричневая мазня. Мне стоит уже паниковать?
Пила Дюфастон с 14-25 д.ц. с этого цикла хочу отменить.

Не хочу пугать,но вот моя последняя история.М пришли раньше срока,потом резко прекратились,я на узи,у меня полип выпал из меня(пошла из -за него ),а по узи предположили Б.Ну я в шоке,взяла тест а там //,сдали хгч -Б есть,сохраняли сохраняли,но мазать все таки начало и хгч стал падать,а потом уже все стало понятно -Бсорвалась.


сорри а как определить что выпал полип? как он выглядит?
Давно это у вас было?

Сообщение отредактировал pten4ik: 13.02.2013, 16:11:02

  • 0

#1425
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ну думала просто М пошли раньше,но чет сильно раньше,на неделю почти.Пошла подмываться(ссори девочки за подробности)))),ну и смотрю что-то из меня торчит-кусок ,не такой как при М бывает сгустки,а плотный,как мышца,похоже не эмбриона,было такое у меня при замершей,тоже видела своими глазами масика своего,который из меня вышел,ну понятно,что срок для такого эмбриона должен быть больше 2 месяцев,у меня это понятно быть не может,но я то уже знала что такое полип,уже видела их тоже видела.Ну и вытащила его прям от туда.Сразу к врачу побежала,сдала его на гистологию,ответ пришел потом,оказался желестым полипом.Ну и на узи пошла ,вот там то и сказали что возможно Б,которая и подтвердилась потом,ну и закончилась....
  • 0

#1426
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ну думала просто М пошли раньше,но чет сильно раньше,на неделю почти.Пошла подмываться(ссори девочки за подробности)))),ну и смотрю что-то из меня торчит-кусок ,не такой как при М бывает сгустки,а плотный,как мышца,похоже не эмбриона,было такое у меня при замершей,тоже видела своими глазами масика своего,который из меня вышел,ну понятно,что срок для такого эмбриона должен быть больше 2 месяцев,у меня это понятно быть не может,но я то уже знала что такое полип,уже видела их тоже видела.Ну и вытащила его прям от туда.Сразу к врачу побежала,сдала его на гистологию,ответ пришел потом,оказался желестым полипом.Ну и на узи пошла ,вот там то и сказали что возможно Б,которая и подтвердилась потом,ну и закончилась....

все что вы описали, очень печально и ужасно конечно, видеть такое своими глазами
вы сильная!
  • 0

#1427
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки, начались монстры 10.02 (скудные) и вчера их уже нет. У кого нибудь такое было? Обычно они идут обильно 2 дня и еще 1-2 дня мажут.
Сегодня появилась темно коричневая мазня. Мне стоит уже паниковать?
Пила Дюфастон с 14-25 д.ц. с этого цикла хочу отменить.

Не хочу пугать,но вот моя последняя история.М пришли раньше срока,потом резко прекратились,я на узи,у меня полип выпал из меня(пошла из -за него ),а по узи предположили Б.Ну я в шоке,взяла тест а там //,сдали хгч -Б есть,сохраняли сохраняли,но мазать все таки начало и хгч стал падать,а потом уже все стало понятно -Бсорвалась.


Огогоооо. Жаль очень,что сорвалась.
Ну у меня Б.нет (я кстати подумала,что может ВБ),сделала тест / , так что все с этим норм.
Завтра пойду внеочереди втиснусь как нибудь к свой Г.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 13.02.2013, 16:30:37


#1428
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,вот всегда говорю и не устану повторять,самое главное не раскисать.Если только пойдет слабинка,ее сразу надо забивать,охота конечно побыть и нежной,слабой женщиной.Но это только лирика,придет и уйдет,а ситуация от этого не лечится.Поэтому берем все себя в руки и двигаемся к цели)))
  • 3

#1429
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ну думала просто М пошли раньше,но чет сильно раньше,на неделю почти.Пошла подмываться(ссори девочки за подробности)))),ну и смотрю что-то из меня торчит-кусок ,не такой как при М бывает сгустки,а плотный,как мышца,похоже не эмбриона,было такое у меня при замершей,тоже видела своими глазами масика своего,который из меня вышел,ну понятно,что срок для такого эмбриона должен быть больше 2 месяцев,у меня это понятно быть не может,но я то уже знала что такое полип,уже видела их тоже видела.Ну и вытащила его прям от туда.Сразу к врачу побежала,сдала его на гистологию,ответ пришел потом,оказался желестым полипом.Ну и на узи пошла ,вот там то и сказали что возможно Б,которая и подтвердилась потом,ну и закончилась....

Ой сочувствую!Неприятное зрелище,согласна! Но светикус я вами восхищаюсь, правда. Вы для меня на данный момент пример. Я тоже иногда как начинаю раскисать,а потом начинаю себя ругать,что я мямля))

p.s. когда мне вызывали роды, я тоже просила,чтобы мне ничего не показывали.Не хотела ничего видеть и знать, и когда поняла,что все произошло просто подняла голову вверх в потолок и позвала врача!
  • 0

#1430
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс за теплые слова девочки)))Действительно очень приятно!!!
Птенчик,я очень вам сочувствую,это так больно,понимаю вас.Но хорошо,что вы держитесь,нам даются те испытания,которые мы в состоянии выдержать.Пусть порой это очень тяжелые испытания,но мы их проносим через жизнь,справляемся и идем дальше.Конечно память оставит след на всю жизнь,я тоже до сих пор бывает плачу ночью тихо сам с собою,но на утро я уже прежняя,готовая принять счастья нового дня и в случаях всех наших девчонок,тут обитающих нового цикла,новой надежды.Вы очень сильная женщина,я тоже вами очень горжусь!!!
Еще в лс написала

Сообщение отредактировал svetikus: 13.02.2013, 17:26:08

  • 0

#1431
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, я приду на встречу. Только я после 6 не ем теперь.Мне надо похудеть к новой беременности.Может только чаю закажу) Но зато пообщаюсь! Поэтому по месту мне все равно)))

нас немного будет поэтому каждый рассчитается за свой счет, и нет проблем
  • 0

#1432
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Юльчик, у меня после операции были боли, там где уже ничего не было (мне сказали это сиптомные боли), потом мазало розово-коричнево, но быстро прошло. И вообще мне кажется все таки хирургическое вмешательство из за этого боли, там все затягивается. Вы, держите связь с Вашим оперирующим врачом (Вы где делали?)
Дина удачной Б, давайте порадуйте нас, очень верим в Вас :idea:
  • 0

#1433
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Наткнулась на такое милое письмо решила поделиться :rotate:

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким- то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным- давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»


  • 2

#1434
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Заревела после этого письма.
  • 0

#1435
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, у меня после операции были боли, там где уже ничего не было (мне сказали это сиптомные боли), потом мазало розово-коричнево, но быстро прошло. И вообще мне кажется все таки хирургическое вмешательство из за этого боли, там все затягивается. Вы, держите связь с Вашим оперирующим врачом (Вы где делали?)
Дина удачной Б, давайте порадуйте нас, очень верим в Вас :idea:

Я делала в ЭкоМеде, там же где и наблюдаюсь! Вот завтра....ой... уже сегодня)))) иду на узи.
Отпишусь как приду.
Кстати и мажет так же - розово-коричневым. :cry:
  • 0

#1436
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Как трогательно, до слез
  • 0

#1437
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Так мило......
  • 0

#1438
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Девочки, дорогие! Всех с днем влюбленных! Любви вам огромной, чистой, нежной, страстной, беззаветной!!!
Любите и будьте любимы, пусть ваши мужья носят вас на руках, осыпают поцелуями и чаще радуют сюрпризами!
Ну и конечно пусть ваша любовь приносит плоды))) ;)
  • 1

#1439
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:hi: ,классно ,что классно отдохнули))))Набрались сил и позитивного настроя))) До весны действительно совсем чуток осталось,кончится эта зима и придет наше время!!!!У нас тут встреча намечается ,не хотите присоединиться?)))

Светикус, с удовольствие присоединюсь!
На днях получила результаты кариотипов и генов. Чуток подрастроилась. Скоро консультация генетика и да-то бог в июне разрешат планировать
  • 0

#1440
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на мурке, Привет! С приездом! Как отдохнули?

ПривеТ! Отдохнули очень хорошо. Отключила голову и ударились с мужем дегустацию вина там.
Вообщем пила много вкусного и разного.
Скоро у нас пост Великий, будем с мужем держать, заодно и организм почистим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.