Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1381
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Юльчик, этот день прожит!!!! А вы так переживали )))
Рада, что все закончилось! Поправляйтесь поскорее!
  • 0

#1382
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А я забрала результат анализа мужа СГ, так расстроилась, в заключении написано олигоастенотератозооспермия :eek: :fie: Что это вообще такое я не знаю, начала гуглить и все равно ничего не поняла! Теперь надо найти хорошего андролога. Может кто посоветует? Вообще у кого нибудь из мужей было ЭТО? Как долго лечиться надо? Сильно ли это мешает зачатию???

мой сдавал..... там тоже какое-то длинное слово в диагнозе было, тоже гуглила, нагуглила до такой степени, что оказывается это было бесплодие, потом пошли к андрологу, так он сказал что всё у Вас хорошо! Так что Вам надо с результатом к врачу сходить, без врача нифига мы не поймём :D
Мой ходил в ЭкоМед.
  • 0

#1383
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, этот день прожит!!!! А вы так переживали )))

да меня ещё подтряхивает :faceoff:
  • 0

#1384
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Юльчик, ну как вы? Теперь все позади, а впереди только исполнение желаний)
  • 0

#1385
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Юльчик, классно, что еще один этап на пути к мечте пройден.
  • 0

#1386
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А я забрала результат анализа мужа СГ, так расстроилась, в заключении написано олигоастенотератозооспермия :eek: :fie: Что это вообще такое я не знаю, начала гуглить и все равно ничего не поняла! Теперь надо найти хорошего андролога. Может кто посоветует? Вообще у кого нибудь из мужей было ЭТО? Как долго лечиться надо? Сильно ли это мешает зачатию???


Какое длинное название...У моего астенозооспермия, это значит что активно подвижные есть, но их мало. Вот кормлю аскорбинкой и витамином Е с недавних пор. Хотя обещает сходить к урологу и не ходит...Вот в эту субботу точно за шкирку возьму и свожу.
  • 0

#1387
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки почитала на разных форумах об этом диагнозе, я просто в шоке!!! С таким диагнозом большинство врачей сразу предлагают ЭКО, типа естественная Б практически невозможна! :weep: :weep: :weep: :weep: Как же я расстроенна! Столько времени лечилась не понятно от чего, стимулировала О а оказывается все зря!!!! :weep: :weep: :weep: Это не справедливо!!! У меня муж никогда не пил, не курил, всегда занимался спортом, никаких инфекций никогда не было и такой диагноз!!! Ему еще ничего не говорила, представляю как он расстроится! Что теперь делать даже не знаю!!!
  • 0

#1388
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки почитала на разных форумах об этом диагнозе, я просто в шоке!!! С таким диагнозом большинство врачей сразу предлагают ЭКО, типа естественная Б практически невозможна! :weep: :weep: :weep: :weep: Как же я расстроенна! Столько времени лечилась не понятно от чего, стимулировала О а оказывается все зря!!!! :weep: :weep: :weep: Это не справедливо!!! У меня муж никогда не пил, не курил, всегда занимался спортом, никаких инфекций никогда не было и такой диагноз!!! Ему еще ничего не говорила, представляю как он расстроится! Что теперь делать даже не знаю!!!

Прекратите панику! Ну что вы раньше времени то начинаете, еще даже у врача не были. :dont: А вообще меньше надо читать интернет, вот чесс слово :faceoff:
  • 0

#1389
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Санико, я тоже погуглила, там первый жематериал идет о том, что это лечится! И писала об этом девушка, котопая после лечения супруга забеременела самостоятельно!!! Так что, не поддавайтесь панике, ничего, вашему мужу не надо проходит никаких операций (вон, смотрите на что идем мы, женщины, Юльчик операцию с наркозом перенесла, да и другиедеччонки тоже)! Ему просто нужно несколько месяцев принимать препараты, диета и физическая активность. И вы станете родителями любимой крошки, и не одной/ или одного :))!!!
  • 0

#1390
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Санико, привет! Я вообще уверенна, что результаты ложные. Можно пересдать. У меня такая была ситуация с мужем. Уролог попался аферист, у которого была налажена схема обогащения за счет пациентов. Он отправлял на спермограмму исключительно в определенную лабораторию. Там писали всякую ересь и люди месяцами травили себя непонятными таблами и антибами. Через пару месяцев додумались пересдать в др. Месте. Многое не подтвердилось. Это в Астане в одной из клиник.
  • 0

#1391
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Илиана я очень надеюсь что когда муж пересдаст через неделю результат будет лучше, хотя лаборатории я доверяю, он в эко центре сдавал! Девочки как вы думаете пересдать там же или в другом месте лучше?
  • 0

#1392
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Девочки почитала на разных форумах об этом диагнозе, я просто в шоке!!! С таким диагнозом большинство врачей сразу предлагают ЭКО, типа естественная Б практически невозможна! :weep: :weep: :weep: :weep: Как же я расстроенна! Столько времени лечилась не понятно от чего, стимулировала О а оказывается все зря!!!! :weep: :weep: :weep: Это не справедливо!!! У меня муж никогда не пил, не курил, всегда занимался спортом, никаких инфекций никогда не было и такой диагноз!!! Ему еще ничего не говорила, представляю как он расстроится! Что теперь делать даже не знаю!!!

Прекратите панику! Ну что вы раньше времени то начинаете, еще даже у врача не были. :dont: А вообще меньше надо читать интернет, вот чесс слово :faceoff:

Не то чтобы я паникую, просто очень расстроилась, пошли мысли что я зря пичкала себя лекарствами, нагружала яичники стимуляцией и все в этом духе!
  • 0

#1393
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Saniko 777 во-первых без паники!
Я думаю это не приговор! Что нужно мужу: во-первых сходить к нормальному урологу, он должен выяснить почему у него так, может восполение какое. Мужчины вы же сами знаете, не так бережно к себе относятся как мы, и терпеть не могут врачей и пилюли.

Но вы уже сейчас беритесь за дело. Давайте ему есть грецкие орехи каждый день, плюс мед, фолиевая кислота (4 мг в день), витамин Е, ну и можно попить спеман.Это препарат на травах как раз для повышения активности. (Так нам в свое время назначали).
  • 0

#1394
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Илиана я очень надеюсь что когда муж пересдаст через неделю результат будет лучше, хотя лаборатории я доверяю, он в эко центре сдавал! Девочки как вы думаете пересдать там же или в другом месте лучше?

Мой первый раз сдавал тоже в ЭкоЦентре. Потом сдавал в ЭкоМеде. В ЭкоМеде результат был в разы лучше. У подруги муж тоже после ЭкоЦентра в ЭкоМед пошёл, и результат был лучше. Там вроде как реактивы и сам аппарат по новее будет и по точнее.
  • 0

#1395
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А я забрала результат анализа мужа СГ, так расстроилась, в заключении написано олигоастенотератозооспермия :eek: :fie: Что это вообще такое я не знаю, начала гуглить и все равно ничего не поняла! Теперь надо найти хорошего андролога. Может кто посоветует? Вообще у кого нибудь из мужей было ЭТО? Как долго лечиться надо? Сильно ли это мешает зачатию???

мой сдавал..... там тоже какое-то длинное слово в диагнозе было, тоже гуглила, нагуглила до такой степени, что оказывается это было бесплодие, потом пошли к андрологу, так он сказал что всё у Вас хорошо! Так что Вам надо с результатом к врачу сходить, без врача нифига мы не поймём :D
Мой ходил в ЭкоМед.

Всем привет, девочки!

Юльчик, удачи Вам, после такой операшки, уверена, скоро запузатитесь и в этом году станете мамой, еще успеваете)))))!

Saniko777, не переживайте. У моего мужа была астенотератозооспермия, мы сдавали спермограмму в ЭкоЦентре. Лечились в Институте урологии, на Жарокова - Утепова, там есть платное отделение, внятные врачи. Мне понравилось, что они без паники, спокойно объяснили, что все лечится, надо только пройти курс лечения, что в принципе мы и сделали. Результатов сказали ждать в течение трех месяцев (за это время полностью обновляется сперматогенез), но у нас уже на втором месяце получилось запузатиться :dandy:! Все у Вас будет офигенно :rotate: , не паникуйте!
  • 0

#1396
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



А я забрала результат анализа мужа СГ, так расстроилась, в заключении написано олигоастенотератозооспермия :eek: :fie: Что это вообще такое я не знаю, начала гуглить и все равно ничего не поняла! Теперь надо найти хорошего андролога. Может кто посоветует? Вообще у кого нибудь из мужей было ЭТО? Как долго лечиться надо? Сильно ли это мешает зачатию???

мой сдавал..... там тоже какое-то длинное слово в диагнозе было, тоже гуглила, нагуглила до такой степени, что оказывается это было бесплодие, потом пошли к андрологу, так он сказал что всё у Вас хорошо! Так что Вам надо с результатом к врачу сходить, без врача нифига мы не поймём :D
Мой ходил в ЭкоМед.

Всем привет, девочки!

Saniko777, не переживайте. У моего мужа была астенотератозооспермия, мы сдавали спермограмму в ЭкоЦентре. Лечились в Институте урологии, на Жарокова - Утепова, там есть платное отделение, внятные врачи. Мне понравилось, что они без паники, спокойно объяснили, что все лечится, надо только пройти курс лечения, что в принципе мы и сделали. Результатов сказали ждать в течение трех месяцев (за это время полностью обновляется сперматогенез), но у нас уже на втором месяце получилось запузатиться :dandy:! Все у Вас будет офигенно :rotate: , не паникуйте!

Спасибо Happynessa! Вы вселили в меня надежду! Не могли бы вы написать мне имя врача у которого лечились, можно в личку?! Буду очень благодарна!
  • 0

#1397
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Saniko777, врач Баймагамбетов (забыла И.О.), он заведующий отделением. Есть еще его зам, ФИО не помню (блин, моск беременной женщины - это ужс), помню симпатичный такой парень с очень пухлыми губами, я его между нами с мужем называла Хосе Игнасио)))) :D
  • 0

#1398
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

блин, моск беременной женщины - это ужс

Приветствую, как себя чувствуете? Как ходите?
  • 0

#1399
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Saniko777, врач Баймагамбетов (забыла И.О.), он заведующий отделением. Есть еще его зам, ФИО не помню (блин, моск беременной женщины - это ужс), помню симпатичный такой парень с очень пухлыми губами, я его между нами с мужем называла Хосе Игнасио)))) :D

Большое спасибо!
  • 0

#1400
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Что у нас со встречей? Хочу увидеть новую партию планирующих))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.