Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1361
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик,классно,настроение сразу поднимается,когда смотришь на себя в зеркало и видишь ,что приходишь в нужные формы.Сама помню,как радовалась,когда влезла после моих +30 кг лишних в старые вещи,до слез)))
Насчет операции я за вас держу кулочки)))Все пройдет супер,сейчас бяку уберут и через разрешенный срок бум ждать от вас новостей про //.Теперь -то уж точно вам некуда деваться,одна дорога семимильными шагами в мамочки)))


Юльчик. не переживай! Мы с тобой!

Впереди еще рожать! ;)


Ой девочки спасибо Вам! Завтра еду к 8:30, надеюсь в обед буду дома уже :confused: Хотела сама поехать, муж сказал, что увезёт и привезёт.
  • 0

#1362
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Юльчик. не переживайте, мы морально с вами!!!!
Всё будет хорошо :)
  • 0

#1363
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ну и правильно,лучше пусть отвезет и заберет.Все таки после наркоза будете.Да и просто приятно,когда муж участвует и помогает чем может!Я вот помню что поехала сама на пункцию кисты как-то,решила что ничего страшного да и ехать было не далеко до дома.Так вроде все ок было,а пока подъехала к дому так скрутило,что уже посреди двора выскочила из машины в полусогнувшемся состоянии,мужа попросила(благо дома уже был тогда),выйти машину припарковать,сама не могла уже терпеть,а у нас во дворе было чтоб припарковать надо малиметрожировать,корочи лучше бы с ним поехала
Юльчик,вы нам отпишитесь потом как вы!!
  • 0

#1364
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Юльчик удачи! Мы с вами!
  • 0

#1365
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Юльчик, отличного Вам понедельника- продуктивного! Задавите болячку своим чувством юмора, удачей и нашей поддержкой! Астана с Вами!
  • 0

#1366
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Юльчик, все будет хорошо!
  • 0

#1367
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Юльчик, будем ждать от вас новостей! Мысленно мы с Вами!
  • 0

#1368
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Юльчик, и я желаю вам удачной операции! Отпишитесь, как сможете!
  • 0

#1369
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем привет, девочки!

Юльчик! Мы с вами! Пусть все пройдет быстро и хорошо ))
Кукла, как погуляла?))))
Шурка на мурке, Привет! С приездом! Как отдохнули?

Сообщение отредактировал Dina86: 11.02.2013, 12:15:27

  • 0

#1370
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
отлично )))) как и хотела )))
зато в субботу день был потерян, пол дня спала, потом пол дня не могла ничего делать, кроме как лежать на диване ))
  • 0

#1371
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кошмар короче!
Тряслась я нереально, всех заколебала там, так они когда меня готовили к операции я плакать начала, им пришлось влить мне успокоительного. Слушайте, клёвый такой растворчик, они мне его вкололи я я полетела на драконе, нормально так...даже улыбаться начала. Потом я выстегнулась, очнулась в палате.....ну как очнулась... дракон уже улетел и мне стало грустно, я начала слышать голоса... там где-то далеко, потом попыталась открыть один глаз, но он почему-то тут же закрылся, ну думаю пох!.... посплю немного. Поспала, попыталась встать, не получилась не разу.... ну я ещё поспала. Потом села, мне принесли чаю....гавёненький кстати чаёк то был!
Потом мне принесли писульку с дальнейшими указаниями, там уколы всякие, свечи, таблетки! Потом мне малость полегчало я встала потихоньку оделась, позвонила мужу, он меня к маме отвёз, а у мамы там блинчики оказались, ну я перекусила и спать! Поспала и вот я приехала домой.
Всё болит, кровит - короче там у меня не комфортно очень :faceoff:
14-го на узи.
Результаты гистероскопии через 10 дней!

Девочки! Всем Вам спасибо за поддержку! ;)
  • 0

#1372
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Кошмар короче!
Тряслась я нереально, всех заколебала там, так они когда меня готовили к операции я плакать начала, им пришлось влить мне успокоительного. Слушайте, клёвый такой растворчик, они мне его вкололи я я полетела на драконе, нормально так...даже улыбаться начала. Потом я выстегнулась, очнулась в палате.....ну как очнулась... дракон уже улетел и мне стало грустно, я начала слышать голоса... там где-то далеко, потом попыталась открыть один глаз, но он почему-то тут же закрылся, ну думаю пох!.... посплю немного. Поспала, попыталась встать, не получилась не разу.... ну я ещё поспала. Потом села, мне принесли чаю....гавёненький кстати чаёк то был!
Потом мне принесли писульку с дальнейшими указаниями, там уколы всякие, свечи, таблетки! Потом мне малость полегчало я встала потихоньку оделась, позвонила мужу, он меня к маме отвёз, а у мамы там блинчики оказались, ну я перекусила и спать! Поспала и вот я приехала домой.
Всё болит, кровит - короче там у меня не комфортно очень :faceoff:
14-го на узи.
Результаты гистероскопии через 10 дней!

Девочки! Всем Вам спасибо за поддержку! ;)

Юльчик, вот вроде бы и пожалеть вас охота, но так вы все юморно пишите, прям улыбалась читала)))
Ну самое страшное позади, теперь давайте поправляйтесь и...вперед и с песней)))) ;)
Хорошего вам самочувствия! :idea:
  • 0

#1373
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Юльчик. поздравляю с тем,что этот день для вас прошел и все осталось позади!
Что то сказали, полип был?
Что назанчили?

Наркоз это нечто, мне когда чистку делали :faceoff: после вызвания родов, я тоже вцепилась в анестезиолога и говорю может я потерплю, а вдруг я умру от наркоза, у меня никогда его не было :lol: , а она уже в этот момент вводит раствор и тут я окзалась в какой то зеленой комнате, все слышала что они там говорят, но ничего не чувстововала! Короче казалось,что я долго была в отключке, а оказалось минут 10 всего.Очнулась на кресле и никого в кабинете нет, рядом только каталка....потом тока врая подошла уже.... :dandy:
  • 0

#1374
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Кошмар короче!
Тряслась я нереально, всех заколебала там, так они когда меня готовили к операции я плакать начала, им пришлось влить мне успокоительного. Слушайте, клёвый такой растворчик, они мне его вкололи я я полетела на драконе, нормально так...даже улыбаться начала. Потом я выстегнулась, очнулась в палате.....ну как очнулась... дракон уже улетел и мне стало грустно, я начала слышать голоса... там где-то далеко, потом попыталась открыть один глаз, но он почему-то тут же закрылся, ну думаю пох!.... посплю немного. Поспала, попыталась встать, не получилась не разу.... ну я ещё поспала. Потом села, мне принесли чаю....гавёненький кстати чаёк то был!
Потом мне принесли писульку с дальнейшими указаниями, там уколы всякие, свечи, таблетки! Потом мне малость полегчало я встала потихоньку оделась, позвонила мужу, он меня к маме отвёз, а у мамы там блинчики оказались, ну я перекусила и спать! Поспала и вот я приехала домой.
Всё болит, кровит - короче там у меня не комфортно очень :faceoff:
14-го на узи.
Результаты гистероскопии через 10 дней!

Девочки! Всем Вам спасибо за поддержку! ;)

Юльчик,молодчинка,прошла путь этот)))) Теперь по быстрее восстанавливайтесь и вперед к мечте.Верим в вас!!!А так не спрашивали,что вообще там было,врачи не сказали,ну примерно у вас желестый был полип,понятно что после гистологии все ясно станет,ну они то все равное сталкиваются с этим чаще,видят уже что и как.Мне просто сразу сказали,что вот так и так там было,но а гистология уже подтвердила
  • 0

#1375
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Наркоз это нечто, мне когда чистку делали :faceoff: после вызвания родов, я тоже вцепилась в анестезиолога и говорю может я потерплю, а вдруг я умру от наркоза, у меня никогда его не было :lol:

да-да, я тоже спросила, а вдруг я не проснусь???, а потом успокоила себя.... ну если не проснусь, тогда мне точно уже всё равно будет :D хоть умерла не мучительно больно :D

назначили мне следующее:
1. Цефазолин - уколы на 5 дней
2. Трихопол - на 5 дней
3. Микосист - это сказали чтоб дрожжей не было, 2 дня
4. Диклофенак-свечи - 5 дней

А так не спрашивали,что вообще там было,врачи не сказали,ну примерно у вас желестый был полип,понятно что после гистологии все ясно станет,ну они то все равное сталкиваются с этим чаще,видят уже что и как.

Я сама спросила, сказали да был полип, удалили, всё хорошо, а остальное через 10 дней!
  • 0

#1376
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, вот вроде бы и пожалеть вас охота, но так вы все юморно пишите, прям улыбалась читала)))
Ну самое страшное позади, теперь давайте поправляйтесь и...вперед и с песней)))) ;)
Хорошего вам самочувствия! :idea:

:D спасибо Вам
  • 0

#1377
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Юльчик поздравляю с пройденным этапом! Главное что это позади! Надеюсь теперь ваша мечта сбудется!
  • 0

#1378
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик поздравляю с пройденным этапом! Главное что это позади! Надеюсь теперь ваша мечта сбудется!

Дааа, я тоже надеюсь! ;)
  • 0

#1379
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я забрала результат анализа мужа СГ, так расстроилась, в заключении написано олигоастенотератозооспермия :eek: :fie: Что это вообще такое я не знаю, начала гуглить и все равно ничего не поняла! Теперь надо найти хорошего андролога. Может кто посоветует? Вообще у кого нибудь из мужей было ЭТО? Как долго лечиться надо? Сильно ли это мешает зачатию???
  • 0

#1380
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ой мне вот тоже мужу надо СГ сдавать, а я что то не хочу, боюсь вдруг и у него что нибудь не так будет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.