Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1341
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Блин точно ж! А куда мы там собрались? в смысле адрес, чет забыла, надо на пробное сходить

Где-то на Новой Площади, кажется.

Сообщение отредактировал Sulushash: 08.02.2013, 17:10:26

  • 0

#1342
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Кто-нибудь знает хорошее упражнение для талии и области живота? :D Ток не отправляйте в гугл))) Интересует, кто на себе что пробовал и реально через столько-то было видно результат))) соцопрос))и еще вы делаете упражнения во второй половине цикла?? ничего ж такого не будет?

Реально у меня упражнения для ленивых
Не вставая с кровати (подушку убираем) или на полу, ноги недвигаются и поднимаете голову с туловищем, разов 10 -15, потом туловище с головой не двигаете, поднимаете ноги и прижимаете их как бы к себе разов 10-15. Вы качаете верхний и нижний пресс. Да и еще через минут 5 делаете второй подход все так же (называется закреплением). Потом делаете обвертывания с этим гелем хорошим антицеллюлитным и закручиваете в пищ пленку и в теплый шарфик шерстяной-это месяц-два на ночь. А упражнения всегда.


ОГО! И за 2 месяца все ушло?
  • 0

#1343
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Блин точно ж! А куда мы там собрались? в смысле адрес, чет забыла, надо на пробное сходить

Где-то на Новой Площади, кажется.

Можно в конце след. недели.
В понедельник-вторник мне наверно ИИ назначат....
  • 0

#1344
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Можно в конце след. недели.
В понедельник-вторник мне наверно ИИ назначат....

Во-первых, удачи тебе в этой интимной процедуре :).
Во-вторых, давай сходим-таки, поймем для себя - наше это или нет.
  • 0

#1345
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Сулушаш)))
Ок, сходим обязательно! Как у тебя дела? Когда на прием?
  • 0

#1346
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Юльчик, классно схуднули!
  • 0

#1347
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Жаль, астанинок мало на сайте, а то я бы с ними встретилась
  • 0

#1348
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Спасибо, Сулушаш)))
Ок, сходим обязательно! Как у тебя дела? Когда на прием?

Я что-то не хочу никуда ходить). Непонятный цикл какой-то стал. Задержка неделю была.
Хочу отдохнуть.
  • 0

#1349
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Короче надо встретиться....
Не вешай нос)
  • 0

#1350
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Результаты видны за 2 месяца))) Но это обвертывание, вы будете потеть, а вот упражнения не бросать и нагрузку со временем увеличивать до разумных пределов. Но как только бросите то опять появятся мишки на боках. Проверено и испробовано, да я там еще один момент не добавила есть до 18,00 после желательно кушать мясо отварное или рыбку отварную и без хлеба, салатики на оливковом или виноградном маслице ( немного капелек) , то есть капустку с укропчиком, или помидорки с огручиками или свеколку или цветную капустку, морковку, а с салатиком я думаю кусочек черного или серого можно съесть.
  • 0

#1351
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Saniko я Вам в личку написала, мне вы напишите туда же фамилию Вашу, я на Вас перепишу
  • 0

#1352
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

и еще вы делаете упражнения во второй половине цикла?? ничего ж такого не будет?


делаю, только с танцев пришла, собираюсь помыться, пойти в чукотку и как следует напиться, и пофиг что вторая половина, и даже на дюф с алкоголем пофиг, размешается там как нить :D
если суждено, ничего не помешает зацепиться )))

На йогу, на зумбу, на сальсу??? :)


на зумбу, на зумбу, на зумбу :D :D :D
  • 0

#1353
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Девочки, а никто не слышал про озеро Беременной девы на Лангкави?
У нас друзья не могли 2 года забеременеть,а туда съездили, покупались и приехали уже беременные.

с ума сойти! )))) девочки, я уже лет 200 не была в этой теме и сегодня ну просто так решила зайти... и наткнулась на ваше сообщение про этот остров.... после моего 3х-летнего планирования и двух неудачных стимуляция я готова поверить во что угодно! )))
у нас был выбор - лететь в Малайзию (Куала-Лумпур и потом Ланкгави) или в Тайланд (Бангкок-Самуи) и я так хотела в Тай... чтобы пойти в этот храм, где все беременеют и тд... но муж не хочет в Тай. А хочет в Малайзию... ну я не стала спорить и согласилась. А тут оказывается в Малайзии есть такое волшебное местечко )))
и как после этого в судьбу не верить )))

я забеременела сразу после поездки на этот остров беременной женщины
  • 1

#1354
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Пош, пишу вам здесь... Держитесь, ну что ж... Так бывает... Как же сильно мы хотим быть мамочками, что даже организм отвечает признаками того, чего нет... Вот и я сижу, почти неделя еще до месячных, а меня поташнивает. Поскольку это не впервые уже (позапрошлый цикл такой же был), понимаю, что это посто ПМС... Грустно так. Еще и в одной моей любимой темке устроили ср...ч, тоже расстроилась. Надо брать себя в руки, а то забеременеем когда, еще понадобятся силы, да и лялька захочет ли прийти к маме в депрессняке :)?
  • 0

#1355
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я животик попрошу: 
"Ты готовься к малышу". 
Пусть скорей он будет с нами, 
Он ведь очень нужен маме. 
Папа тоже очень ждет, 
хоть ночами не ревет. 
Просто папа очень сильный, 
он не плачет, он мужчина. 
Но хоть я грущу порой, 
Знаю - будешь ты со мной, 
Скоро я тебя увижу, 
Скоро "мама" я услышу!  

  • 4

#1356
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчушки, всем привет!
На днях мы вернулись, отдохнули, наелись витаминов, скоро весна и все дай-то Бог будет хорошо!
Всех поздравляю, если у кого сбылась мечта!!
  • 0

#1357
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
:hi: ,классно ,что классно отдохнули))))Набрались сил и позитивного настроя))) До весны действительно совсем чуток осталось,кончится эта зима и придет наше время!!!!У нас тут встреча намечается ,не хотите присоединиться?)))
  • 0

#1358
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
4-й день моей диеты, и уже без проблем влезла в свои старые джинцы :D
Довольнаяяяяяяя)))) Вот он стимул отключиться от планирования. Но это работает только на пухликов, стойняшкам то не чего скидывать. ;)

Завтра операция, жуть как боюсь! :fie:
  • 0

#1359
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Юльчик,классно,настроение сразу поднимается,когда смотришь на себя в зеркало и видишь ,что приходишь в нужные формы.Сама помню,как радовалась,когда влезла после моих +30 кг лишних в старые вещи,до слез)))
Насчет операции я за вас держу кулочки)))Все пройдет супер,сейчас бяку уберут и через разрешенный срок бум ждать от вас новостей про //.Теперь -то уж точно вам некуда деваться,одна дорога семимильными шагами в мамочки)))
  • 0

#1360
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Юльчик. не переживай! Мы с тобой!

Впереди еще рожать! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.