Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1301
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да, Светик спасибо большое, ну и если сегодня у меня вечер откровений, то я наверное немного отстранена от своей цели, по причине, что на данный момент у меня идет приоритет на учебе сына, уже этот год решающий и собираю документы для сына, готовлю его в Чехию. Я хочу его вырвать из под бабушкиного влияния.

Меня сейчас больше всего беспокоит сын((( Бабушка воспользовалась нашей ссорой с сыном и увезла моего сына к себе, якобы для передышки это так она убедила моего сына, что надо отдохнуть от друг друга. На мои слова этой бабушке, что Вы нам не помогаете примириться, а только еще больше нас отдаляете, она все твердила, что Леша хочет и он временно погостит.Теперь мой сын не хочет возвращаться домой( Вот наверное сейчас эта боль мешает мне сосредоточиться и с головой уйти в Эко

А Турция, это скорее всего просто отвлечься от чего то, что бы меня просто подорвало, так как особых действий не предпринимала, видимо когда, меня чтойто беспокоило я пыталась переключиться.

Девочки, ВАМ от всего сердца спасибо за Вашу поддержку и Ваши комментарии,Вы мне помогли разобраться в себе, так как выброс энергии в одном направлении и цели, у меня наступает усталость и отсюда такое апатичное настроение на другую цель, при этом когда меня отпускает, у меня наступают переживания по ЭКО, в виде хаотичных мыслей и вопросов по поводу протокола и все связанное с ним.

Сообщение отредактировал kapellina: 06.02.2013, 21:23:09

  • 0

#1302
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капеллин, не переживайте из-за соры с сыном, Все-таки любовь между матерью и сыном это нечто, может и вправду пару дней вы побудете наедине со своими мыслями, а потом он обязательно приедет и все утрясется.
  • 0

#1303
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллин, не переживайте из-за соры с сыном, Все-таки любовь между матерью и сыном это нечто, может и вправду пару дней вы побудете наедине со своими мыслями, а потом он обязательно приедет и все утрясется.

Сорри, что я Вас так плотно всех загрузила, но уже не пару дней, уже месяц прошел, второй пошел :cry:

Сообщение отредактировал kapellina: 06.02.2013, 22:22:21

  • 0

#1304
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
В смысле, как сын у бабушки живет?
Может вам позвонить поговорить с ним в таком случае?
Иногда нужна инициатива, чтобы все сдвинулось с мертвой точки неизвестности и ожидания...
  • 0

#1305
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиана, я вас вижу :p ))) Как дела?
  • 0

#1306
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

В смысле, как сын у бабушки живет?
Может вам позвонить поговорить с ним в таком случае?
Иногда нужна инициатива, чтобы все сдвинулось с мертвой точки неизвестности и ожидания...

Мы с ним видемся, и говорим по телефону, но этого очень мало( Он козерог, упрям, ну ничего, я его в Чехию отправлю, и все у него будет хорошо и мне спокойней, что он не под влиянием бабушки, оно может кому то и не плохо, но я видела что делает чрезмерная опека дитей или внуков. Мой папа (от своей мамы, моей бабушки) и мой первый муж (вот на данный бабушка моего сына) стали жертвами этого(((
  • 0

#1307
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет! Я вернулась! Замечательно съездила. Отдыхать, не работать, как говорится! Настроение хорошее, боевой настрой! Посетила святое место, попросила небо о желании. Сами знаете какое!))) самое главное, что не только подлечились с мужем, но и вернули " друг друга"! Целовались, любились, вспоминали романтику первых встреч.я отключила голову на полную программу. По женской части: делала орошения с минеральной водичкой, массажи, бассейн, пилинги, бальнеопроцедуры и кучу всего! Отрадно, что можно хорошо отдохнуть и у нас в РК. Читала вас всех- рада за Алинко, молюсь за Пош, горжусь нами всеми!

  • 0

#1308
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мда уж, ситуэйшн... И самое обидное, что это отражается на ребенке, ладно взрослые решают свои проблемы...
Козероги вроде быстро отходят ;) сужу по близким)
  • 0

#1309
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет! Я вернулась! Замечательно съездила. Отдыхать, не работать, как говорится! Настроение хорошее, боевой настрой! Посетила святое место, попросила небо о желании. Сами знаете какое!))) самое главное, что не только подлечились с мужем, но и вернули " друг друга"! Целовались, любились, вспоминали романтику первых встреч.я отключила голову на полную программу. По женской части: делала орошения с минеральной водичкой, массажи, бассейн, пилинги, бальнеопроцедуры и кучу всего! Отрадно, что можно хорошо отдохнуть и у нас в РК. Читала вас всех- рада за Алинко, молюсь за Пош, горжусь нами всеми!

Ой, ну это просто супер!! Рада за вас) Вы прям излучаете позитив!Теперь вы отдохнувшие - в бой за мечтой!!
Как там, много народу??
  • 0

#1310
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Илиана, поделитесь, а где этот замечательный санаторий у нас в РК? :idea:
  • 0

#1311
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да не так уж чтоб много. Мы заехали, всего 30 человек было, а вот вчера уже ого-го. Первый раз были мужем на лечении, думала, он не выдержит пассивный отдых. Нет, понравилось ему. И погода была хорошая постоянно.
Вы собираетесь встретиться,эх как жаль, я не смогу! Буду на связи в инете. Желаю всем девочкам побольше позитивных эмоций! И проявляйте свою любовь к мужьям почаще. Просто показывайте ее, заботьтесь о них! Ведь мы такие счастливицы, что у нас есть они. А кто-то по ночам плачет в подушку от полного одиночества. Цените это, девы!
  • 0

#1312
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, поделитесь, а где этот замечательный санаторий у нас в РК? :idea:

Это в Сарыагаше, в ЮКО. Нам понравилось там все- лечение, питание, персонал, уход, номера. Есть и минусы, но их меньше.

Сообщение отредактировал Илиана: 06.02.2013, 23:51:22

  • 0

#1313
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
капеллина,все наладиться,мальчики очень любят мам,просто видимо ваша бабушка сильно старается сделать все ,чтоб было наоборот.Самое главное,что вы есть у него,а он есть у вас,а остальное все решиться))))
Илиана,рада вас видеть))) Супер ,что получилось так здоровски отдохнуть,подлечиться,набраться сил.Теперь уж точно все готово,верю что придет ваше счастье к вам очень скоро!!!
  • 0

#1314
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Теперь уж точно все готово,верю что придет ваше счастье к вам очень скоро!!!

Светикус, спасибо большое. Сижу на работе первый день после отдыха и улыбаюсь беспричинно. ;)
  • 0

#1315
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Капеллин, я тоже отпуск планирую на апрель, плюс в коммандировки постоянно летаю.
Фиг его знает когда получится заБ, чтож теперь сидеть сиднем дома.

Хотя тоже со след. цикла ИИ, и если после 3-х попыток не получится, я решила ЭКО
  • 0

#1316
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ну, что мы идем сегодня?
  • 0

#1317
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Ну, что мы идем сегодня?

Привет!!!Я что то пропустила? Вроде ж на 21.02 договорились)))
Или я перепутала?

Капелина, когда Ваш сын вырастет(из подроскового возвраста),вот увидите, он Вас на руках носить будет.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 07.02.2013, 15:29:47


#1318
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Ну, что мы идем сегодня?

Привет!!!Я что то пропустила? Вроде ж на 21.02 договорились)))
Или я перепутала?

Капелина, когда Ваш сын вырастет(из подроскового возвраста),вот увидите, он Вас на руках носить будет.

Да? Я думала сегодня. Сорри, я что-то выпала из обсуждения, видимо.
  • 0

#1319
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Угу, вроде как на 21 решили.
Что-то на 7 - мало кто проявил желание, все промолчали....
  • 0

#1320
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Угу, вроде как на 21 решили.
Что-то на 7 - мало кто проявил желание, все промолчали....

Хорошо, пусть будет 21-го :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.