Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1281
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
кто знает как это побороть? :lol:
/ответ: отключить голову - не принимается)))))) /
  • 0

#1282
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

кто знает как это побороть? :lol:
/ответ: отключить голову - не принимается)))))) /

МОжет активный спорт=)
Ой,мне тоже говорят, отключи голову , отключи голову, но никак. Мыслишьки то все равно пролазиют.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 06.02.2013, 11:41:58


#1283
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Выражение в тему:
Нужно уметь отдыхать, в первую очередь от своих мыслей!
  • 0

#1284
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сон - это отдых от мыслей, самоедства, накручиваний и т.д....
  • 0

#1285
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Сон - это отдых от мыслей, самоедства, накручиваний и т.д....

аха, только сначала еще уснуть надо..без мыслей))))
  • 0

#1286
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Сон - это отдых от мыслей, самоедства, накручиваний и т.д....

аха, только сначала еще уснуть надо..без мыслей))))

точно.Иногда перед сном так от этих мыслей накрутишь себе,что даже во сне эти // снятся.
Мне вот ночью сон приснился, будто задержка и тест // :D
И что самое интересное,во сне хожу и думаю, не может быть, это сон и будильник звенит)))

#1287
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Сон - это отдых от мыслей, самоедства, накручиваний и т.д....

аха, только сначала еще уснуть надо..без мыслей))))

точно.Иногда перед сном так от этих мыслей накрутишь себе,что даже во сне эти // снятся.
Мне вот ночью сон приснился, будто задержка и тест // :D
И что самое интересное,во сне хожу и думаю, не может быть, это сон и будильник звенит)))

ну будильник, как всегда, на самом интересном)))
  • 0

#1288
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, а у вас какие показания к ИИ?


Никаких.
Необъяснимое бесплодие. (2 года безуспешных попыток)
Проверили все что можно проверить - и у меня и у мужа все идеально.

так как что-то делать надо, ШК предложила начать с ИИ.
  • 0

#1289
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Та же фигня.....
  • 0

#1290
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

кто знает как это побороть? :lol:
/ответ: отключить голову - не принимается)))))) /

Ага, еще бы показал бы кто где эта кнопка...

Сообщение отредактировал Изаура: 06.02.2013, 13:55:59

  • 0

#1291
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Кукла, а у вас какие показания к ИИ?


Никаких.
Необъяснимое бесплодие. (2 года безуспешных попыток)
Проверили все что можно проверить - и у меня и у мужа все идеально.

так как что-то делать надо, ШК предложила начать с ИИ.


Сходите в церковь, попросите...
  • 0

#1292
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
кстати на счет церкви, девочки с Алматы, кто нибудь был в церкви святой Матроны, который напротив роддома по Джангильдина? говорят там и правда чудеса совершаются
  • 0

#1293
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
в этой церкви не была,но могу с уверенностью сказать что мне с сыном помогла именно Матрона.Мы как раз готовились к протоколу,была пасха,мы поехали в церковь,там я купила себе икону матроны ,которая приехала со святых мест,серебряная.При том,спрося ее цену,оказалось что у меня в кошельке лежит именно эта сумма.Я забеременела сама,при том О была там где нет трубы.Потом молилась ей,она помогла мне доходить и родить сыну моего.Спасибо огромное ей.Мы потом с мужем еще и на 6 месяце пошли повенчались,у меня уже такое пузяко было здоровое,такое состояние было суперское)))
  • 0

#1294
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
классно!!!
  • 0

#1295
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

в этой церкви не была,но могу с уверенностью сказать что мне с сыном помогла именно Матрона.Мы как раз готовились к протоколу,была пасха,мы поехали в церковь,там я купила себе икону матроны ,которая приехала со святых мест,серебряная.При том,спрося ее цену,оказалось что у меня в кошельке лежит именно эта сумма.Я забеременела сама,при том О была там где нет трубы.Потом молилась ей,она помогла мне доходить и родить сыну моего.Спасибо огромное ей.Мы потом с мужем еще и на 6 месяце пошли повенчались,у меня уже такое пузяко было здоровое,такое состояние было суперское)))

эх а я вот все никак не соберусь туда сходить, там мощи святой Матроны есть, и иконку тоже хотела купить, но боюсь почему то туда идти, я в в принципе в Бога, или вообще в высшие силы верю, но в церкви бываю редко,и не знаю как там правильно что делать, стыдно даже
  • 0

#1296
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Сходите в церковь, попросите...


хожу, прошу, всё время хожу.
Когда мощи Матроны были, тоже ходила, просила.
Иконе всё время молюсь.
Дома освященная икона стоит.
  • 0

#1297
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, а вот мне стыдно признаться, но я как то внутренне спокойна, и вот иногда задаю себе вопрос почему?
И это меня даже беспокоит, потому что я иногда задумываюсь, это случаем не отстранение от моей цели, сама не понимаю, что со мной. :confused: Или я не понимаю всей серьезности ситуации, а может, я внушила себе, что у меня все хорошо.
Но иногда меня охватывает паника и мысли, ой а если не получится, а почему так долго ждать ЭКО, все же возраст и 1 яичник, а почему врачи не придают значению и не дают лечение оперативно потому, что находят чтойто, что как я поняла не лечится, и говорят это нормально. Помоему врачи усупляют во мне чувство, и внушают , что все будет хорошо.
И потом опять наступает апатичность, плохо так говорить, но где то в глубине (вот сейчас стала писать и до меня доходит причина этого, что я понимаю, что это скорее всего я пытаюсь привыкнуть к тому, что может мне не дано иметь бэйбика от моего любимого мужа((((

Сообщение отредактировал kapellina: 06.02.2013, 18:49:33

  • 0

#1298
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
kapellina ну ка бросьте такие мысли! Это наоборот очень здорово, что вы внутренне спокойны, и уверены, что у вас все получится! Ну неужели, если бы паниковали, и постоянно об этом думали - вам было бы легче?? Или кому то из ваших близких было бы легче, что вы постоянно в депресняке, в думках и пессимистично настроены? У вас наоборот очень здоровский настрой, которому половина девочек позавидовала бы, вы знаете что у вас один путь к Б - это ЭКО, вы настроены пройти этот путь, и вы его пройдете и всё будет хорошо, и все получится! Не надо так думать, что если вы постоянно не мучаете себя мыслями, что у вас все плохо - то это плохо!
(какой-то сумбур получился, надеюсь вы поняли мою мысль :))

А бейбик от любимого мужа у вас обязательно будет, он просто не может не получится при современной медицине!
  • 0

#1299
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо Вам!!! Вы не только меня поняли, но еще и упорядочили мои мысли о моем поведении и внутреннем настрое.

Просто, меня вот, что смущает, то,что я знаю, что у меня будет Эко, при этом я начинаю планировать Турцию, потом себя оддергиваю куда это я собралась, у меня же такой важный момент, я должна забеременеть, и надежда, что у меня получится, так еще надо же его сохранить, а не подвергать опасности перемены давления и климатов и прочее. И вот это моё поведение меня сбивает с толку

Сообщение отредактировал kapellina: 06.02.2013, 19:55:31

  • 0

#1300
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Спасибо Вам!!! Вы не только меня поняли, но еще и упорядочили мои мысли о моем поведении и внутреннем настрое.

Просто, меня вот, что смущает, то,что я знаю, что у меня будет Эко, при этом я начинаю планировать Турцию, потом себя оддергиваю куда это я собралась, у меня же такой важный момент, я должна забеременеть, и надежда, что у меня получится, так еще надо же его сохранить, а не подвергать опасности перемены давления и климатов и прочее. И вот это моё поведение меня сбивает с толку

Так это и есть ответ на вопрос ,который девочки здесь задавали,как отвлекаться мысленно)))) У вас это с успехом получается.Вы молодец,не грузитесь с головой туда,а это очень важно,вот ваш малыш увидит это и поймет что у меня мамочка такая молодец,не загнала себя в угол и сидит грузиться,голову пеплом посыпает,а еще и полной жизнью живет,думает про себя,про папу,про отдых.Ну как я могу не прийти к таким родителям,они же такие по жизни классные,что с моим появлением у них жизнь не грузанется,а будет так же весело продолжаться,я хочу в такую семью))) Сумбур конечно,но надеюсь вы поняли о чем я ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.