Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1261
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Сулушаш, все в нашем мире не вечно, но наши близкие живут с нами рядом и помогают нам!!! Поэтому присоединяюсь к мудрым словам время лечит, и будем жить и радоваться,

Да, это так! Спасибо!

Я согласна пойти в китайскую кафешку.
  • 0

#1262
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, давайте пока соберемся а там с кафе решим, как только количество будет понятным, война план покажет, но однозначно китайка))) Надо себя побаловать
  • 0

#1263
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А там бронировать не надо? Места думаете будут?
  • 0

#1264
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я планирую туда заехать и забронить, думаю в понедельник, как только количество девочек более менее определится. Да и девочки, если невзначай не будет настроение, ну погода не та или еще какая нибудь мелочь, тем более надо прийти!!! Мы поднимем настроение и настроимся все вместе на позитив!!! :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал kapellina: 05.02.2013, 16:36:36

  • 1

#1265
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девы, на какой день дом.фоллик видно? Чет я запарилась....
Блин у меня 9ый день и на узи не видноничего, неужели яичники решили отдохнуть именно сейчас.. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1266
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девы, на какой день дом.фоллик видно? Чет я запарилась....
Блин у меня 9ый день и на узи не видноничего, неужели яичники решили отдохнуть именно сейчас.. :weep: :weep: :weep:

Ну мне кажется что для дом.фоликула 9 д.ц. рановато. Но если у Вас раняя О., то может.

#1267
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
раньше на 5ый у меня было уже видно дом.фол. ... на 8ой примерно 17-18 мм был....блииииинн.....
А стимулировать уже поздно?
  • 0

#1268
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

раньше на 5ый у меня было уже видно дом.фол. ... на 8ой примерно 17-18 мм был....блииииинн.....
А стимулировать уже поздно?

Я вообще против всяких стимуляции. Зачем, если у Вас О. происходит сама. Может просто поздняя О. ( такому тоже есть место быть). Наши яйчники ведь не инкубаторы,что бы постоянно яйцеклетки вырабатывать им тоже надо отдохнуть=))))Так что расслабтесь,наслаждайтесь жизнь, занятием любовью и все случится нежданно)))
А у меня хорошая новость,вчера с мужем решили съехать от родителей)))Урааааааааааааа ... Поживем для себя в удовольствие) кто нибудь может дать контакты (может у кого есть знакомые) которые сдают в аренду квартиры (1-2 комнатные).Желательно в Ауэзовском или Бостандыкском районе.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 06.02.2013, 10:13:13


#1269
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

раньше на 5ый у меня было уже видно дом.фол. ... на 8ой примерно 17-18 мм был....блииииинн.....
А стимулировать уже поздно?

я тоже не думаю что стоит сразу к стимуляции прибегать, это же такая нагрузка на яичники, пусть лучше все произойдет максимально естественным путем)))
может и правда просто поздняя О у вас в этом цикле
не переживайте)) всё у всех будет)))
  • 0

#1270
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А у меня хорошая новость,вчера с мужем решили съехать от родителей)))Урааааааааааааа ... Поживем для себя в удовольствие) кто нибудь может дать контакты (может у кого есть знакомые) которые сдают в аренду квартиры (1-2 комнатные).Желательно в Ауэзовском или Бостандыкском районе.


вот это и правда хорошая новость :idea: съедите, заживете своей жизнью, меньше стресса, больше любви и сразу все получится ;)
  • 0

#1271
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


раньше на 5ый у меня было уже видно дом.фол. ... на 8ой примерно 17-18 мм был....блииииинн.....
А стимулировать уже поздно?

Я вообще против всяких стимуляции. Зачем, если у Вас О. происходит сама. Может просто поздняя О. ( такому тоже есть место быть). Наши яйчники ведь не инкубаторы,что бы постоянно яйцеклетки вырабатывать им тоже надо отдохнуть=))))Так что расслабтесь,наслаждайтесь жизнь, занятием любовью и все случится нежданно)))
А у меня хорошая новость,вчера с мужем решили съехать от родителей)))Урааааааааааааа ... Поживем для себя в удовольствие) кто нибудь может дать контакты (может у кого есть знакомые) которые сдают в аренду квартиры (1-2 комнатные).Желательно в Ауэзовском или Бостандыкском районе.

я тоже не думаю что стоит сразу к стимуляции прибегать, это же такая нагрузка на яичники, пусть лучше все произойдет максимально естественным путем)))
может и правда просто поздняя О у вас в этом цикле
не переживайте)) всё у всех будет)))

У меня в последние месяцы наоборот ранняя О. И у меня ж планировалась ИИ в этот раз... теперь пролетаю видимо(((((
И на мужа я вчера обиделась...
И анализы эти дурацкие...
Видимо не судьба, все против...
  • 0

#1272
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


А у меня хорошая новость,вчера с мужем решили съехать от родителей)))Урааааааааааааа ... Поживем для себя в удовольствие) кто нибудь может дать контакты (может у кого есть знакомые) которые сдают в аренду квартиры (1-2 комнатные).Желательно в Ауэзовском или Бостандыкском районе.


вот это и правда хорошая новость :idea: съедите, заживете своей жизнью, меньше стресса, больше любви и сразу все получится ;)


Я надеюсь что это случится в скорем времени,а не останется на рассмотрение в пыльном ящике.

#1273
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Натсум Майя, поздравляю! классно,что отдельно будете жить! Обстановочка сменится)))
  • 0

#1274
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

У меня в последние месяцы наоборот ранняя О. И у меня ж планировалась ИИ в этот раз... теперь пролетаю видимо(((((
И на мужа я вчера обиделась...
И анализы эти дурацкие...
Видимо не судьба, все против...

Ну почему же не судьба, просто надо преодолеть этот барьер. Я понимаю как тяжело,что хочется поскорей увидеть эти // . Дина не падайте духом. Силен тот кто упал лицом в дерьмо, встал, обтряхнулся и пошел дальше.)))
Я на мужа по 10 раз в день обижаюсь.

#1275
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У меня в последние месяцы наоборот ранняя О. И у меня ж планировалась ИИ в этот раз... теперь пролетаю видимо(((((
И на мужа я вчера обиделась...
И анализы эти дурацкие...
Видимо не судьба, все против...


а вы не настраивайтесь на такой лад "не судьба...все против"
просто так вышло в этом месяце, организму же не прикажешь
я тоже на мужа постоянно обижаюсь, уж такие мы женщины))))
ну а что врач то ваш говорит?
  • 0

#1276
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Иногда задумываюсь о таких вещах, что кто-то или что-то иногда мешает планам, как будто бы специально и все как-то наваливается одновременно...

Сегодня утром была на приеме. Врач говорит - продолжать сдавать анализы, в пятницу опять приду - искать фоллик на узи...
Я спрашиваю - может мне тогда не сдавать пока анализы? что толку, если ИИ не будет в этом цикле, лучше в следующем месяце сразу уж, они ведь только 3 мес. действительны. Говорит все равно сдавать...
Но ведь тогда с ними я смогу только на 2 инсеминации пойти((

Сообщение отредактировал Dina86: 06.02.2013, 10:34:49

  • 0

#1277
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Иногда задумываюсь о таких вещах, что кто-то или что-то иногда мешает планам, как будто бы специально и все как-то наваливается одновременно...

ну я если честно тоже иногда над этим задумываюсь, и думаю все таки существуют всякие сглазы и порча и прочая ерунда, хотя не особо в это верю
но иногда и правда разом все наваливается
но мы же молодцы, мы же преодолеем все преграды?)))
  • 0

#1278
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Они ведь только 3 мес. действительны.


Дин не расстраивайся! Всё будет хорошо!

Блин, 3 месяца всего да.. мне тоже в след. цикле все сдавать ((
  • 0

#1279
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, а у вас какие показания к ИИ?

Ева, интересно вот, в начале цикла я полна надежд, оптимистка вся прям, верю, что именно в этот раз уж точно все получится... Но потом ко второй половине как-то руки опускаются, и в чудеса не верится....
  • 0

#1280
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, интересно вот, в начале цикла я полна надежд, оптимистка вся прям, верю, что именно в этот раз уж точно все получится... Но потом ко второй половине как-то руки опускаются, и в чудеса не верится....

полностью аналогичная ситуация :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.