Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#601
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Хэпинесса, поздравляю вас! Удачно и легко пройти путь до рождения малыша, а потом ночек поспокойнее и молока побольше! Ваш чих поймала тоже!
  • 0

#602
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Пы.Сы. И я решила аватарку поменять с надеждой...
  • 0

#603
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Пы.Сы. И я решила аватарку поменять с надеждой...

мы теперь тут почти все с "пузатыми" аватарками и надеждой)))
  • 0

#604
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Зауре,привет))) Ты тоже смотрю авку сменила)))) Все такие классные ,пузячные)))
Хэппинеса,от души поздравляю вас))) Это так здорово ,выходишь в инет,а тут сразу такой ХГЧ огроменный)))) Берегите себя
П.Я Чих поймала!!
  • 0

#605
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, всем дня доброго! Дорогая Хэпинесочка! Примите и от Илианки искренние поздравления! Вы Умница! Ай да девочки, все потихонечку отсюда дружно пойдем в другую темку! Чих поймала. Берегите масика!
  • 0

#606
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мысленно я буду с вами вечером.Пишите на форум оттуда....
  • 0

#607
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Пы.Сы. И я решила аватарку поменять с надеждой...

мы теперь тут почти все с "пузатыми" аватарками и надеждой)))

Изаура, с новой авкой)))
Будем визуализировать наши желания))
  • 0

#608
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Зауре,привет))) Ты тоже смотрю авку сменила)))) Все такие классные ,пузячные)))
Хэппинеса,от души поздравляю вас))) Это так здорово ,выходишь в инет,а тут сразу такой ХГЧ огроменный)))) Берегите себя
П.Я Чих поймала!!

Привет, Свет! поменяла :) Очень жду полного права повесить другую, на которую натолкнулась в нете с надписью "I'm not fat, I'm pregnant!" (я не толстая, я беременная) :D
  • 0

#609
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Зауре,привет))) Ты тоже смотрю авку сменила)))) Все такие классные ,пузячные)))
Хэппинеса,от души поздравляю вас))) Это так здорово ,выходишь в инет,а тут сразу такой ХГЧ огроменный)))) Берегите себя
П.Я Чих поймала!!

Светикус, вы как на вечер настроены? С нами?
  • 0

#610
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки Доброе утро всем и много добра=)))) Не знаю куда написать, поэтому можно здесь предложу- у меня есть большая банка смеси nutrilon 1 - http://darudar.org/v...9c9397f_600.jpg, открыта 11 декабря, но доча моя не ест его, может кому надо, поменяю на 300 грамовую humana pre вот такую - http://kinder-servic...m/2051_2882.jpg
  • 0

#611
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений



Пы.Сы. И я решила аватарку поменять с надеждой...

мы теперь тут почти все с "пузатыми" аватарками и надеждой)))

Изаура, с новой авкой)))
Будем визуализировать наши желания))

Спасибо! Я реально верю в силу мыслей :) . (единственно, иногда привычка или стереотип мешает эффективной визуализации :). Но с ними тоже активно боремся :)!)
  • 0

#612
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Зауре,привет))) Ты тоже смотрю авку сменила)))) Все такие классные ,пузячные)))
Хэппинеса,от души поздравляю вас))) Это так здорово ,выходишь в инет,а тут сразу такой ХГЧ огроменный)))) Берегите себя
П.Я Чих поймала!!

Привет, Свет! поменяла :) Очень жду полного права повесить другую, на которую натолкнулась в нете с надписью "I'm not fat, I'm pregnant!" (я не толстая, я беременная) :D

))))) Тоже таую хочу,эт про меня прям))))


Зауре,привет))) Ты тоже смотрю авку сменила)))) Все такие классные ,пузячные)))
Хэппинеса,от души поздравляю вас))) Это так здорово ,выходишь в инет,а тут сразу такой ХГЧ огроменный)))) Берегите себя
П.Я Чих поймала!!

Светикус, вы как на вечер настроены? С нами?

Девочки,со мной можно на ты)))) Я иду уже точно,мужа уломала.Вы только скажите куда и во сколько.Мне самой в принципе все равное,я все люблю,только давайте не в суши бар,а то вчера такой голод на нас напал с мужем ,мы ночью суши заказали,объелись их,второй день не осилю их же))))
  • 0

#613
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений




Пы.Сы. И я решила аватарку поменять с надеждой...

мы теперь тут почти все с "пузатыми" аватарками и надеждой)))

Изаура, с новой авкой)))
Будем визуализировать наши желания))

Спасибо! Я реально верю в силу мыслей :) . (единственно, иногда привычка или стереотип мешает эффективной визуализации :). Но с ними тоже активно боремся :)!)

А ты к нам не присоединишься сегодня?
  • 0

#614
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Света, я с огромным удовольствием бы, только я в Шымкенте сейчас живу. Не знаю, когда до родной Алматы доберусь... И командировки что-то не выходят, как назло. Читаю про встречи и тихо завидую...
  • 0

#615
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
жаль,ну ничего мы потом еще встречи будем организовывать уже с пузиками,тогда уже точно присоединишься))))
  • 0

#616
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки,со мной можно на ты)))) Я иду уже точно,мужа уломала.Вы только скажите куда и во сколько.Мне самой в принципе все равное,я все люблю,только давайте не в суши бар,а то вчера такой голод на нас напал с мужем ,мы ночью суши заказали,объелись их,второй день не осилю их же))))

Ок, можно на ты))
Светикус, вот:

:idea: Как на счет CIAO-PIZZA на Толе би (уг.Сейфуллина)? Я там не была, но пара коллег очень советуют)
Я забронировала на всякий случай столик человек на 6-7 в уголочке на 18.30 (но, если что-то изменится - можно отменить).
Девочки, только не подумайте, что я настаиваю на этом месте, просто что-то нужно уже решать. Если кто-то против - предлагайте ваши места))) с радостью рассмотрим))
Некоторые же после работы - из меню - фирменная пицца , салаты, пироги по-домашнему (с капустой и грибами), десерты... Думаю всем найдется что-то по душе.
Ну, а кто из дома - десерт и коктейли. В общем думайте
Основная цель посидеть, поболтать, отвлечься...

Девочки, не молчите.
На данный момент идут:
Sulushash
Dina86 (я)
Кукла_настроения
Natsume Maya
Eva_ginger
Светикус

Правильно? Никого не забыла? если забыла - пишите)
  • 0

#617
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Света, я с огромным удовольствием бы, только я в Шымкенте сейчас живу. Не знаю, когда до родной Алматы доберусь... И командировки что-то не выходят, как назло. Читаю про встречи и тихо завидую...

Привет, Изаура! Я на той неделе еду в Чимкент! Обожаю этот город
  • 0

#618
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

На данный момент идут:
Sulushash
Dina86 (я)
Кукла_настроения
Natsume Maya
Eva_ginger
Светикус

Правильно? Никого не забыла? если забыла - пишите)


ой Диночка, спасибо конечно, но у меня не получается в этот раз, так что вычеркивайте меня :cry:
  • 0

#619
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

я бы хотела пойти на встречу. да настра пока никакого. неопределенность убивает. еще и анализ на антитела пришел положительный.((((

Все будет ок! Главное верить и надеяться! Мы всегда с Вами
  • 0

#620
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Варианты:
1. Принцесса "Турандот"
2. "Дель Папа"
3. "Чао Пицца"
4. Амбар
5. "Швабский домик"
6. "Балкон"
7. "Тюбетейка"

Продолжайте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.