Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#621
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ой Диночка, спасибо конечно, но у меня не получается в этот раз, так что вычеркивайте меня :cry:


Блин(( :(
  • 0

#622
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ой Диночка, спасибо конечно, но у меня не получается в этот раз, так что вычеркивайте меня :cry:


Блин(( :(

я жо писала до этого, что случился внезапный финансовый кризис :faceoff: да еще решила же анализы все сдать, это дело такое деньгоемкое :rolleyes: , поэтому в слудующий раз обязательно присоединюсь :rotate: НО спасибо что и меня включили, приятно, значит приняли))))
  • 0

#623
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Диночка,девочки,я сегодня не могу. Буду мысленно с Вами (тоже хочу белого вина :weep:). Живот болит, завтра к врачу.

#624
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А по времени уже определились,кто когда освобождается?
  • 0

#625
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
К 19:00 смогу, а может и раньше, смотря куда.
  • 0

#626
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ну мы ориентировочно - после работы. в 6.30-7

Диночка,девочки,я сегодня не могу. Буду мысленно с Вами (тоже хочу белого вина :weep:). Живот болит, завтра к врачу.

((( чет нас все меньше и меньше
живот болит - в смысле по ЖКТ??
  • 0

#627
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Диночка,девочки,я сегодня не могу. Буду мысленно с Вами (тоже хочу белого вина :weep:). Живот болит, завтра к врачу.

чего живот болит?
  • 0

#628
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
нет не ЖКТ, по женски скорей всего. Девочки,сама не знаю почему болит. Болит низ живота ,причем сильно. Вот как 14.01 пришли монстры болючие,так и болит до сих пор.
У меня так при кисте было. Может опять образовалась

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 17.01.2013, 12:31:40


#629
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки,сама не знаю почему болит. Болит низ живота ,причем сильно. Вот как 14.01 пришли монстры болючие,так и болит до сих пор.
У меня так при кисте было. Может опять образовалась

ой ты бы меньше думала про всякие кисты и прочее, ты знаешь что фолликулярная киста не только на фоне гормонов образовывается но и на фоне психологического состояния!!
  • 0

#630
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вчера я сердитая была вечером, прям яд из меня плескал весь вечер, причем без причины.Пришла домой и думаю, что гормоны дают духу и пмс дает о себе знать.Обычно я весельчак. Потом успокоилась, расслабилась и думаю: "Мое от меня никогда не уйдет. Илиана молодец.Все анализы сдала, все подлечила, проверила. Хоть даже если беременность на той неделе не наступит, значит всему свое время, а главное, что Илиана здорова.Так боялась к стоматологу идти, но выдержала. Молодец, девочка" Вот так себя успокоила и новый день начала.
  • 0

#631
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вчера я сердитая была вечером, прям яд из меня плескал весь вечер, причем без причины.Пришла домой и думаю, что гормоны дают духу и пмс дает о себе знать.Обычно я весельчак. Потом успокоилась, расслабилась и думаю: "Мое от меня никогда не уйдет. Илиана молодец.Все анализы сдала, все подлечила, проверила. Хоть даже если беременность на той неделе не наступит, значит всему свое время, а главное, что Илиана здорова.Так боялась к стоматологу идти, но выдержала. Молодец, девочка" Вот так себя успокоила и новый день начала.


Илианочка, Вы большая умница и молодец! Вы будете прекрасной, самой лучшей мамой, подождите чуть, осталось недолго.... Кстати, у меня тоже настр был, ниже плинтуса и все люди вокруг (на работе) казались такими, ээ-э как бы помягче назвать, неумными)))! Тест делайте только пр длительной задержке, нервы целее будут :)
  • 0

#632
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Вчера я сердитая была вечером, прям яд из меня плескал весь вечер, причем без причины.Пришла домой и думаю, что гормоны дают духу и пмс дает о себе знать.Обычно я весельчак. Потом успокоилась, расслабилась и думаю: "Мое от меня никогда не уйдет. Илиана молодец.Все анализы сдала, все подлечила, проверила. Хоть даже если беременность на той неделе не наступит, значит всему свое время, а главное, что Илиана здорова.Так боялась к стоматологу идти, но выдержала. Молодец, девочка" Вот так себя успокоила и новый день начала.


Мой маленький племянник тоже о себе в третьем лице говорит, это так прикольно)))): Юка не хочет. У Юки сегодня день рождения)))
  • 0

#633
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Света, я с огромным удовольствием бы, только я в Шымкенте сейчас живу. Не знаю, когда до родной Алматы доберусь... И командировки что-то не выходят, как назло. Читаю про встречи и тихо завидую...

Привет, Изаура! Я на той неделе еду в Чимкент! Обожаю этот город

Может, чимкентскую посиделку организуем?
  • 0

#634
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки,сама не знаю почему болит. Болит низ живота ,причем сильно. Вот как 14.01 пришли монстры болючие,так и болит до сих пор.
У меня так при кисте было. Может опять образовалась

ой ты бы меньше думала про всякие кисты и прочее, ты знаешь что фолликулярная киста не только на фоне гормонов образовывается но и на фоне психологического состояния!!

Спасибо девочки за поддержку) Это так для нас необходимо всем)
Да я стараюсь все мысли отгонять прочь. Посмотрим что будт,то будет=)
Главно что все будет, когда придет время)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 17.01.2013, 13:46:13


#635
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений



Света, я с огромным удовольствием бы, только я в Шымкенте сейчас живу. Не знаю, когда до родной Алматы доберусь... И командировки что-то не выходят, как назло. Читаю про встречи и тихо завидую...

Привет, Изаура! Я на той неделе еду в Чимкент! Обожаю этот город

Может, чимкентскую посиделку организуем?

телемост))))
  • 0

#636
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Главно что все будет, когда придет время)


да да да)))и ни как иначе))))
  • 0

#637
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Может, чимкентскую посиделку организуем?

Я буду к сожаленью только один денечек- на свадьбу едем с мужем. а так бы с удовольствием
  • 0

#638
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ну вот и я с вами- поменяла аву. И написала себе- Я осенью
  • 0

#639
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Ну вот и я с вами- поменяла аву. И написала себе- Я осенью

Классная ава! А телемост - это идея! :lol:
  • 0

#640
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

:idea: Как на счет CIAO-PIZZA на Толе би (уг.Сейфуллина)? Я там не была, но пара коллег очень советуют)
Я забронировала на всякий случай столик человек на 6-7 в уголочке на 18.30 (но, если что-то изменится - можно отменить).
Девочки, только не подумайте, что я настаиваю на этом месте, просто что-то нужно уже решать. Если кто-то против - предлагайте ваши места))) с радостью рассмотрим))
Некоторые же после работы - из меню - фирменная пицца , салаты, пироги по-домашнему (с капустой и грибами), десерты... Думаю всем найдется что-то по душе.
Ну, а кто из дома - десерт и коктейли. В общем думайте
Основная цель посидеть, поболтать, отвлечься...


приходите)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.