Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#561
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Тогда плиззз,как определись где и во сколько дайте знать.Я постараюсь Тимсона папе оставить и подъехать)))

Ух, ты! Круто было бы!!!
  • 0

#562
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы,у кого такое было? Муж говорит, хватит себя накручивать, в трусы заглядывать каждый месяц и ждать. Не переживай по поводу беременности . Но говорит, таким тоном как будто достала ты меня уже со своим планированием, По тону я чувствую.

Сообщение отредактировал Илиана: 16.01.2013, 17:54:18

  • 0

#563
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девы,у кого такое было? Муж говорит, хватит себя накручивать, в трусы заглядывать каждый месяц и ждать. Не переживай по поводу беременности . Но говорит, таким тоном как будто достала ты меня уже со своим планированием, По тону я чувствую.

я думаю ему далеко не пофиг, а он на самом деле сам тоже очень переживает и ждет. НО - это же мужчины и они боятся показывать свою слабость, и просто он сам видимо боится обнадеживать себя и вас. Мой тоже иногда так на меня рычит когда я опять начинаю разговор про беременность, овуляцию и прочие премудрости. Может просто и правда стоит меньше его в это посвящать, хотя с другой стороны с кем кроем как с мужем еще делиться этими переживаниями ??
  • 1

#564
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девы,у кого такое было? Муж говорит, хватит себя накручивать, в трусы заглядывать каждый месяц и ждать. Не переживай по поводу беременности . Но говорит, таким тоном как будто достала ты меня уже со своим планированием, По тону я чувствую.

Мне кажется, он видит, что Вы мучаетесь - поэтому. Наша мнительность мужчинам непонятна, они не умеют себя так накручивать, как мы и на нашем месте))))) - они бы делали тесты только тогда, когда была бы очевидная задержка. Конечно, он переживает, но думать каждую минуту он не может и не хочет.
  • 0

#565
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Дорогие, всем хорошего вечера! Отбросьте все свои страхи и заботы, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!
  • 0

#566
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Девы,у кого такое было? Муж говорит, хватит себя накручивать, в трусы заглядывать каждый месяц и ждать. Не переживай по поводу беременности . Но говорит, таким тоном как будто достала ты меня уже со своим планированием, По тону я чувствую.

я думаю ему далеко не пофиг, а он на самом деле сам тоже очень переживает и ждет. НО - это же мужчины и они боятся показывать свою слабость, и просто он сам видимо боится обнадеживать себя и вас. Мой тоже иногда так на меня рычит когда я опять начинаю разговор про беременность, овуляцию и прочие премудрости. Может просто и правда стоит меньше его в это посвящать, хотя с другой стороны с кем кроем как с мужем еще делиться этими переживаниями ??

Мой сильно напрягается, если я говорю, что у меня овуляция , и нам нужно... Видимо, секс по необходимости не вдохновляет :))). Буду умнее, не буду рассказывать про состояния организма, буду просто соблазнять :)))))
  • 0

#567
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Прикол сейчас прочитала: "Если б за вопросы типа "Ты еще не родила?" и "Когда рожать собираешься?" давали по рублю, я бы уже была миллионеркой.... "
:lol:
Может мне по стольнику собирать и в копилку? Глядишь на роды накоплю)))

вечный вопрос моих подруг. Блин как же бесит меня этот вопрос. Или вот например : - Ну что там, дети? Пора уже.
Да без вас знаю,что пора. :mad:

о даааа, вообще считают такой вопрос нетактичным, мало ли у кого какие проблемы и раз мы еще не Б значит так надо! тоже нереально бесит когда так говорят

3 года нам так говорили....ну что когда...а почему еще нет....ладно други и подруги...когда свекровь грит ты мож проверишься....вот это действительно не приятно....
  • 0

#568
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Обычно во время овуляции, организм сам настраивает женщину на вполне известный лад))).
Вот у меня эти опасные дни сейчас и в голове весь день фривольные мысли :rotate: , сорри, если смутила :dandy: .
  • 0

#569
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, завтра после работы встречаемся))) не забыли? Предупреждайте заранее мужей, домашних)))
Илиана, на счет рычания мужа. Думаю он просто не хочет, чтобы вы переживали лишний раз и просто отпустили ситуацию.
  • 0

#570
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочки молодцы, вот решили встретиться, а у меня вообще желания нету........., абсолютно ни на какие движения. Завтра буду дома, хочу манты налепить. Да шторы и тюль перестирать.
В пятницу машинку на СТО, масло поменяю в коробке да в двигателе, может на мойку загоню. В субботу поработаю.
Настроение скачет капец как :cry:
  • 0

#571
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
я бы хотела пойти на встречу. да настра пока никакого. неопределенность убивает. еще и анализ на антитела пришел положительный.((((
  • 0

#572
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

я бы хотела пойти на встречу. да настра пока никакого. неопределенность убивает. еще и анализ на антитела пришел положительный.((((

пересдайте в другой лаборатории
  • 0

#573
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


я бы хотела пойти на встречу. да настра пока никакого. неопределенность убивает. еще и анализ на антитела пришел положительный.((((

пересдайте в другой лаборатории

думаете в инвиво лучше чем в геме? (учитывая что экомед отправляет в гем всю кровь). инвиво делает 3 дня ( мне показалось что тоже не сами делают)

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 16.01.2013, 22:55:43

  • 0

#574
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

думаете в инвиво лучше чем в геме? (учитывая что экомед отправляет в гем всю кровь). инвиво делает 3 дня ( мне показалось что тоже не сами делают)

Да при чём тут лучше-хуже, просто перепроверьте результаты, можно вон в Олимпе.

А с чего Вы решили что ЭкоМед отправляет куда-то кровь? У них своя лаборатория, и в течении 2х-3х часов результаты готовы, а если прям горит, то раньше могут сделать
  • 0

#575
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Планюшки мои, красавицы, всем привет!

Получила результат ХГЧ = 2373,61 :dandy:! Как говорится: у меня нет слов, одни эмоции! Получилось именно тогда, когда врач сказала, что у меня ановуляторный цикл и я забила на этот месяц, записалась и заплатила сразу за два месяца вперед за танцы, купила огромную "мега" упаковку прокладок и после задержки стала с собой носить несколько штук на всякий пожарный (вдруг застигнут на работе) :) .

Девушки милые, хочу сказать у Вас у Всех обязательно Все получится, не сдавайтесь, не отчаивайтесь, лечитесь, занимайтесь любовью с удовольствием.
Ваши малыши тоже ждут не дождутся встречи с Вами, только не опускайте руки, у Вас все-все-все будет !!!!! Сходите в мечеть или церковь, попросите Всевышнего от всей души, он обязательно услышит ;) !

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поддержку, за добрые пожелания, искренне желаю, чтобы в следующем месяце, все наши девочки стройным отрядом перешли в ряд пузатиков. Всех люблю и целую !
  • 5

#576
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Чуть не забыла,

ОГРОМНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ ПРЕЗАРАЗНЫЙ ЧИХ-Х-Х-Х !
  • 0

#577
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Чуть не забыла,

ОГРОМНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ ПРЕЗАРАЗНЫЙ ЧИХ-Х-Х-Х !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Вот это да!
Это просто здорово.
Будьте здоровы оба)))).
Спасибо за чих!
  • 0

#578
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Чуть не забыла,

ОГРОМНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ ПРЕЗАРАЗНЫЙ ЧИХ-Х-Х-Х !

от всей души поздравляю Вас!! искренне желаю здоровья всей вашей семье!!!! читаешь такие новости и улыбаешься, спасибо за хорошее настроение! тьфу тьфу тьфу)))))

чих поймала, удержала, спрятала))))) спасибо! :rolleyes:
  • 0

#579
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Наша тема потихоньку освобождается от планировщиков :dandy: !
  • 0

#580
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Наша тема потихоньку освобождается от планировщиков :dandy: !

аха так здорово за этим наблюдать))) и самой конечно тоже охота поскорее)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.