Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#581
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


думаете в инвиво лучше чем в геме? (учитывая что экомед отправляет в гем всю кровь). инвиво делает 3 дня ( мне показалось что тоже не сами делают)

Да при чём тут лучше-хуже, просто перепроверьте результаты, можно вон в Олимпе.

А с чего Вы решили что ЭкоМед отправляет куда-то кровь? У них своя лаборатория, и в течении 2х-3х часов результаты готовы, а если прям горит, то раньше могут сделать

в олимпе к сожалению не делают. в экомеде я пыталась сдать, они достали листик гема и начали заполнять. когда я спросила про гем, они сказали да туда отправляем. може т в экоцентре не так. буду искать другие места для сдачи на антитела к ХГЧ.
  • 0

#582
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Happynessa поздравляю!!! здоровья Вам и Вашему масику!
скажите у Вас на какой день задержки показал такой результат?
  • 0

#583
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Ой, надеюсь! :D
А вообще я решила оздоравливаться. Вчера приехал мне со штатов жидкий Хлорофилл и Лецитин в капсулах. Вот начала прием.
Если интересно, почитайте, и то, и другое очень полезно для организма

А я тоже со штатов заказываю. Вы случайно не в puritan.com заказы делаете?

#584
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


думаете в инвиво лучше чем в геме? (учитывая что экомед отправляет в гем всю кровь). инвиво делает 3 дня ( мне показалось что тоже не сами делают)

Да при чём тут лучше-хуже, просто перепроверьте результаты, можно вон в Олимпе.

А с чего Вы решили что ЭкоМед отправляет куда-то кровь? У них своя лаборатория, и в течении 2х-3х часов результаты готовы, а если прям горит, то раньше могут сделать

Изучив темку про ХГЧ я пришла к выводу, что наши лаборатории в большинстве своем делают этот анализ "от фонаря". И если в России девочкам по уровню ХГЧ врачи сроки мониторят, но у нас просто смотрят на факт - есть или нет, а уровень неважно :faceoff: Поэтому если сомневаетесь, пересдайте в другой лаборатории.
А у ЭкоМеда действительно своя лаборатория, гормоны они смотрят сами. А вот гемостазиограмму, которую я у них сдавала, отправляли в ГЕМ (результат пришел на бланке той лаборатории).
  • 0

#585
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Чуть не забыла,

ОГРОМНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ ПРЕЗАРАЗНЫЙ ЧИХ-Х-Х-Х !

Поймала,поймиала.
ПОЗДРАВЛЯЮ. Здоровья, легкой беременности и родов)))

#586
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Happynessa поздравляюююююю!!!!!!!!!!! Аватарка то заразная ;)

раз уж такая песня я тоже хочу беременную аву, ыыыыы ))))))

Куда идем то сегодня в итоге? Идем куда нибудь? :)
  • 0

#587
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хапинесса, от всей души вас поздравляю!!!!
Какие хорошие новости и с утра!!
  • 0

#588
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
чтобы каждое утро у нас тут начиналось с таких новостей! :rolleyes:
  • 0

#589
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Happynessa поздравляюююююю!!!!!!!!!!! Аватарка то заразная ;)

раз уж такая песня я тоже хочу беременную аву, ыыыыы ))))))

Куда идем то сегодня в итоге? Идем куда нибудь? :)

Идем-идем! Давайте, решим - какую обстановку хотим, какую кухню предпочитаем :).
Я уже отпросилась :). Хочу белое вино чуток ;) .

Сообщение отредактировал Sulushash: 17.01.2013, 10:02:39

  • 0

#590
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Чуть не забыла,

ОГРОМНЫЙ, ЗАРАЗНЫЙ ПРЕЗАРАЗНЫЙ ЧИХ-Х-Х-Х !

Поздравляю вас! берегите себя и детку)))
Поймала чих :rotate:

У нас прям каждую неделю хорошие новости))) это радует

Сообщение отредактировал Dina86: 17.01.2013, 10:02:15

  • 0

#591
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 17.01.2013, 10:02:50

  • 0

#592
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А я тоже со штатов заказываю. Вы случайно не в puritan.com заказы делаете?

Нет, я даже не знаю об этом сайте! Надо его поизучать. Я с айхерба таблеточки заказываю.
В воскресенье очередной заказ сформировала. Там цинк для мужа, фоливая кислота и для меня капсулы под названием "Фертил фор Вуман" - это Изаура посоветовала.
В Тае наемся полезностей, отдохну эмоционально и приедут как раз мои таблеточки. Дай Бог и результаты по генетики на нас с мужем будут хорошими!
___
Девченки, а я реально фартовая....вчера на при торможении уже на АБСе въехала в машину. Отделались 100 баксами и моими нервами. На нашей машине ни царапинки ТТТ!!
Видимо наша девочка нас с мужем оберегает.


  • 1

#593
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 17.01.2013, 10:03:03

  • 0

#594
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Happynessa поздравляю!!! здоровья Вам и Вашему масику!
скажите у Вас на какой день задержки показал такой результат?


Krokodolo4ka, на восьмой день. У Вас все будет отлично, не переживайте, обязательно выносите и родите здорового малыша ;) !

Девочки, всем спасибо за поздравления. Сейчас у меня начались другие тараканы, теперь хочется хорошо выносить малыша :dandy: )))) !
  • 0

#595
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



А я тоже со штатов заказываю. Вы случайно не в puritan.com заказы делаете?

Нет, я даже не знаю об этом сайте! Надо его поизучать. Я с айхерба таблеточки заказываю.
В воскресенье очередной заказ сформировала. Там цинк для мужа, фоливая кислота и для меня капсулы под названием "Фертил фор Вуман" - это Изаура посоветовала.
В Тае наемся полезностей, отдохну эмоционально и приедут как раз мои таблеточки. Дай Бог и результаты по генетики на нас с мужем будут хорошими!
___
Девченки, а я реально фартовая....вчера на при торможении уже на АБСе въехала в машину. Отделались 100 баксами и моими нервами. На нашей машине ни царапинки ТТТ!!
Видимо наша девочка нас с мужем оберегает.

а после Тая может уже и никакие результаты вам не нужны будут))))
Берегите себя, осторожнее на дорогах!
  • 0

#596
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Проверка связи: все, кто заявил уверенно - идут. Ева, Светикус, мы на вас рассчитываем :).
Девочки, смелее, присоединяйтесь. Советовать места не возбраняется, спасибо публичное напишем. Рады будем познакомиться.
Все равно половина из нас к репродуктологам ходит, будем вместе сидеть в ожидании приема и болтать :rotate: , раз уж в лицо знаем друг друга :dandy: .
  • 0

#597
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки, всем спасибо за поздравления. Сейчас у меня начались другие тараканы, теперь хочется хорошо выносить малыша :dandy: )))) !

Нормально все будет!
Ник свой оправдаете :).
  • 0

#598
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я уже отпросилась :). Хочу белое вино чуток ;) .

А я коктейльчика.... :cool: :kruto:

Как на счет CIAO-PIZZA на Толе би (уг.Сейфуллина)? Я там не была, но пара коллег очень советуют)
Я забронировала на всякий случай столик человек на 6-7 в уголочке на 18.30 (но, если что-то изменится - можно отменить).
Девочки, только не подумайте, что я настаиваю на этом месте, просто что-то нужно уже решать. Если кто-то против - предлагайте ваши места))) с радостью рассмотрим))
Некоторые же после работы - из меню - фирменная пицца , салаты, пироги по-домашнему (с капустой и грибами), десерты... Думаю всем найдется что-то по душе.
Ну, а кто из дома - десерт и коктейли. В общем думайте
Основная цель посидеть, поболтать, отвлечься...

Сообщение отредактировал Dina86: 17.01.2013, 10:31:28

  • 0

#599
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Проверка связи: все, кто заявил уверенно - идут. Ева, Светикус, мы на вас рассчитываем :).
Девочки, смелее, присоединяйтесь. Советовать места не возбраняется, спасибо публичное напишем. Рады будем познакомиться.
Все равно половина из нас к репродуктологам ходит, будем вместе сидеть в ожидании приема и болтать :rotate: , раз уж в лицо знаем друг друга :dandy: .

я бы с радостью, я вообще болтушка и люблю хорошо посидеть с хорошими людьми))))
но не в этом месяце правда, настрой то конечно самое оно, но как писала раньше финансовый кризис :faceoff:
  • 0

#600
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ева, спасибо! Хорошо вам посидеть!
Попозже при следующей встрече присоединюсь с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.