Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#521
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Ага, ну так вышло. Надо обследоваться теперь с генетической стороны.
Потом ближе к планированию, когда разрешат, ещё и на инфекции провериться :faceoff:
У мужа ещё в понедельник бумажник вытащили :faceoff: карту мы заблокировали, удостоверение он восстановит, а вот целую зп жалко :faceoff:


Ну ниче, руки ноги на месте - заработаете деньги)
А мой муж вечно теряет документы и деньги. Правда последние 2 раза партмоне возвращали, с документами,но без денег :D

#522
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У мужа ещё в понедельник бумажник вытащили :faceoff: карту мы заблокировали, удостоверение он восстановит, а вот целую зп жалко :faceoff:


какой ужас :faceoff: вот ведь сволочи :fie:
  • 0

#523
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У мужа ещё в понедельник бумажник вытащили :faceoff: карту мы заблокировали, удостоверение он восстановит, а вот целую зп жалко :faceoff:

Ужс, вот так неприятность(
Пусть вернется ваша денежка вам вдвойне))
  • 0

#524
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Мне тоже поменять? Неееее. Пусть моя девчушка сидит. Страшно девочку хочу.

а я мальчишку хочу, хотя тут уж конечно от нашего желания мало что зависит)))
  • 0

#525
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Дети, рожденные в 2013 год Змеи, будут радовать родителей коммуникабельностью, внимательностью и пониманием, они легко смогут адаптироваться к новой обстановке. Такими малышами не нужно командовать, намного эффективнее будет давать советы и показывать пример, а если вы еще будете поощрять даже маленькие победы, то ребенок будет вас постоянно приятно удивлять успехами в учебе и спорте. Дети, рожденные в год Змеи, иногда могут быть капризными и немного ленивыми, но с этим можно очень просто справиться: ребенку должно быть интересно, предлагайте новые необычные игры, занятия, поделки, змеи легко увлекаются и не бросают начатого.


  • 0

#526
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Так, что там со встречей? В четверг 17 января собираемся? После работы.
Пока идут:
1.Sulushash
2.Кукла_настроения
3. Dina86 (я)
4.Natsume Maya

Девочки, кто еще?) Присоединяйтесь

Пока на рассмотрении манга-суши, чао-пицца, дель-папа.
Какие еще варианты?


Не забыли?
  • 0

#527
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Так, что там со встречей? В четверг 17 января собираемся? После работы.
Пока идут:
1.Sulushash
2.Кукла_настроения
3. Dina86 (я)
4.Natsume Maya

Девочки, кто еще?) Присоединяйтесь

Пока на рассмотрении манга-суши, чао-пицца, дель-папа.
Какие еще варианты?


Не забыли?

девчат а вы вообще часто собираетесь?
  • 0

#528
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ага, сволочуги это точно! Это муж так подстригался, сказал, что больше ни ногой в этот салон Юлии Шаповаловой
  • 0

#529
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ага, сволочуги это точно! Это муж так подстригался, сказал, что больше ни ногой в этот салон Юлии Шаповаловой

часто проезжала мимо этого салона и всегда задавалась вопросом, а кто такая - эта Юлия Шаповалова? :faceoff:
  • 0

#530
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Ага, сволочуги это точно! Это муж так подстригался, сказал, что больше ни ногой в этот салон Юлии Шаповаловой

часто проезжала мимо этого салона и всегда задавалась вопросом, а кто такая - эта Юлия Шаповалова? :faceoff:

:D Не знаю кто, но видать лучше туда не ходить.
В итоге подстрижка в 100 раз дороже обошлась чем в прайсе
  • 0

#531
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мне кажется, что наше желание дать жизнь новому человеку-это как какое-то испытание собственной нужности, физических сил, женского предназначения. Если честно, я сегодня хандрю.
  • 1

#532
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Ага, сволочуги это точно! Это муж так подстригался, сказал, что больше ни ногой в этот салон Юлии Шаповаловой

часто проезжала мимо этого салона и всегда задавалась вопросом, а кто такая - эта Юлия Шаповалова? :faceoff:

:D Не знаю кто, но видать лучше туда не ходить.
В итоге подстрижка в 100 раз дороже обошлась чем в прайсе

видимо стрижка эксклюзивная была))) ну ничего пусть теперь к вам эти деньги вдвойне вернуться, так всегда что-то теряешь, что-то находишь!
  • 0

#533
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Мне кажется, что наше желание дать жизнь новому человеку-это как какое-то испытание собственной нужности, физических сил, женского предназначения. Если честно, я сегодня хандрю.

пмс наверное?
  • 0

#534
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

девчат а вы вообще часто собираетесь?

Да нет, первый раз пробуем собираемся. Так сказать разбавить будни. Посидеть, поболтать))
Вы с нами?
  • 0

#535
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


девчат а вы вообще часто собираетесь?

Да нет, первый раз пробуем собираемся. Так сказать разбавить будни. Посидеть, поболтать))
Вы с нами?

я бы с удовольствием, но в этом месяце, финансовый кризис так сказать((( :faceoff:
  • 0

#536
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Чувствую в феврале еще 1 встреча намечается,когда все смогут)))
  • 0

#537
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ну так то конечно здорово познакомиться воочию, ведь все такие хорошие тут!
  • 0

#538
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ОЙ девочки,всем привет, такие авки поставили классные)))Прям заходишь на форум и все в розово-голубых тоннах!!!Сразу на позитив пробивает))И приходит уверенность,что скоро все будут уже в реале делать флтки своих пузяк
  • 0

#539
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девчата, не обязательно сидеть дорого! Чай закажем или покрепче - это совершенно неважно, просто отвлечься, действительно, по-девчачьи обсудить наши ткущие результаты. Не надо стесняться, какие есть - такие есть. Может, потом и в роддом вместе пойдем)))).
  • 0

#540
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчат,у меня сейчас аврал. Так что я пропущу эту встречу
21-го улетаем в отпуск, там отключу голову, отметим с друзьями ДР мужа, вообщем будем отрываться на все 100%!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.