Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5341
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вот это новость))))это же супер.Как я рада у нас уже две пары близняшек,ну слезка теперь тоже тесты с тебя)))))
А у самих получилось или что-то делали?

сами, я себе дала общание если в июне месячные придут попремся к врачам и тут бац такая радость,
честно мы ждали 2-ню у мужа мама из близняшек вот мы и шутили что а вдруг...
вот тебе вдруг, страшновато становится хватит ли у меня сил)))
носчастлива безмерно
девочки тесты просто купить и раздать? а то я все извела)))
  • 0

#5342
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, ты пиши сразу как резалт узнаешь. Мы все ждем. Я не представляю что я делала бы без поддержки девочек тут на форуме.

не говори Илиана, даже самые близкие мои не знают, маме сказала а она не обрадовалась, говорит а как же новая работа, так обидно стало, как буд то я ради работы живу...
а девченки мне тут все помогают, лю вас всех)))))
  • 0

#5343
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Слееееезкаааа ничего себе)))) поздравляю!!!! Вот вы девчонки даете, молодцы))) ну теперь двух без трех не бывает, ждемс третью двойняшковую Б )))
Ну новости, обалдеть)) ттт на вас! Рада как будто сама Б))

Весна, клево как)) рада за тебя. С выделениями к врачу собираешься? Или подождешь как будет?
  • 0

#5344
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Слезка, можешь (можно да на ты?) купить тестики просто)) может посидишь на них, о животик порешь или что тов этом духе))) мне тоже)) хочу два двойняшковых теста)) от Пруньчика и от тебя))
  • 0

#5345
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
мы тебя тоже лю)))) не обращай внимания,она не со зла,просто от шока)))сейчас придет от новости в себя и порадуетесь еще вместе с ней!!!!
Не переживай,конечно справишься,раз дано вам с мужем двоих родить,значит Бог знает что справитесь,он не дает нам испытаний,с которыми мы не сможем справиться!!!А вообще не парься сейчас,просто наслаждайся,это же такой период в жизни женщины,муж поддержит.
Кста -вам еще и примерно в одно время с Прумой рожать,прикинь будет у нее две дефффки ,а у тебя два пацана или наоборот,переженим их ))))
Не переживай все хорошо,только надо уже про учет думать,все таки лучше под присмотром быть)))Мы с тобой!!!
насчет тестов ,то просто купить новые на Б и раздать желающим.Я на очереди))) сейчас насобираю со всех беременяшек,и они просто будут обязаны мне показать //!!!
  • 0

#5346
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а Июнь то прорвало на двойняшек!!! классно.. :dandy: у меня в роду тоже есть близняшки)))
может Боженька все таки отправил ко мне моих лялек))
Чихи поймала! Спасибо.
Весна, соскучились по тебе. Хорошо что отдохнула на отлично!!)
  • 0

#5347
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
я маме еще в начале недели сказала про бе, и она даже не спрашивает как я что...
как буд то боиться что мы ее напрягем, она у нас с внуками не любит сидеть, хотя бабушка из нее отличная (((
ой не говорите, я когда узнала что у Прун 2-ня про себя подумала может и унас))))
муж тоже на 7 небе...и потихонечку нам бы хоть 1-го мальчика из 2-х))))
я его чуть не стукнула говорю главное чтобы здоровые ре были, остальное фигня
насчет тестиков я куплю, посплю на них, только вы сами приедьте заберите их ок?!
  • 0

#5348
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
я тоже хочу еще одного тестика от второй беремяшки)) с Пруней то договорились))
  • 0

#5349
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Слезка, вот так новость! Поздравляю вдвойне!!!
Береги себя и деток! Не переживай, сил хватит у тебя, у вас! Если Бог дал, как говорится, тогда и даст возможность вырастить их!

__
Светикус тож написала)))
Слезка, от тебя тож мона тестик? :rotate:

Сообщение отредактировал Dina86: 13.06.2013, 16:23:10

  • 0

#5350
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Может все соберемся на следующей неделе?
Там и тестики заберем??

Сообщение отредактировал jamella2009: 13.06.2013, 16:22:29

  • 0

#5351
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Слезка, поздравляюююю!!!! Ураааа!!!
Девочки, срочно присоединяйтесь, видите, июнь какой урожайный пошел;)
Всем срочно к мужьям в обьятия и наслаждаться любовью, июнь в самом разгаре, у вас должно все получиться!!!
  • 0

#5352
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, вот так новость! Поздравляю вдвойне!!!
Береги себя и деток! Не переживай, сил хватит у тебя, у вас! Если Бог дал, как говорится, тогда и даст возможность вырастить их!

спасибо Дина, только я и правда не представляю как это накормить 2-х, покупать, усыпить))))
тут с одним то в мыле))))
и опять таки это манежки надо 2, коляску огромную)))
я маленькая, не представляю вообщем как я буду,
врач посоветовала на учет в 9-10 недель встать
  • 0

#5353
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, поздравляюююю!!!! Ураааа!!!

Прун, что то мне врач сказала что в ее практике это 2 случай, сказала что оплодотворение 2-х разных яйцеклеток произошло, поэтому разнояйцевые и еще какие то
я пока мало понимаю в этом, а у Вас как?
тоже разнояйцевые?
  • 0

#5354
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Слёзка, поздравляю! урааа!!!
с двойней конечно тяжело, зато и друзей не надо, всегда они будут друг у друга))
вот и июнь пошёл урожайный))
эх...остаёца ждать и надеяца))
  • 0

#5355
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Слезка, поздравляюююю!!!! Ураааа!!!

Прун, что то мне врач сказала что в ее практике это 2 случай, сказала что оплодотворение 2-х разных яйцеклеток произошло, поэтому разнояйцевые и еще какие то
я пока мало понимаю в этом, а у Вас как?
тоже разнояйцевые?

Слезка!!! Аааа, я вчера была в приятном шоке от Прунчика (но там был большой шанс на двойню), а тут от тебя в шоке!!!! :idea: Какая прелесть!
Хоть и мама у мужа из близняшек, если разнояйцевые, значит это у вас созрело 2 ЯК и их оприходовали 2 спермика! так что тут выдал ваш организм фурор, муж так, крайним по делу прошелся :lol:
  • 0

#5356
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки я тоже за встречу!
  • 0

#5357
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вот и июнь пошёл урожайный))

Ну так это ж майские детишки!! Так что в июне ждем новую партию!
Предлагаю выбрать время и место и на новой где-нить посидеть и поужинать, и тестами обменяться!
  • 0

#5358
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка!!! Аааа, я вчера была в приятном шоке от Прунчика (но там был большой шанс на двойню), а тут от тебя в шоке!!!! :idea: Какая прелесть!
Хоть и мама у мужа из близняшек, если разнояйцевые, значит это у вас созрело 2 ЯК и их оприходовали 2 спермика! так что тут выдал ваш организм фурор, муж так, крайним по делу прошелся :lol:

вот я ему и расскажу, а то он такой самоуверенный)))
а у меня в роду никого не было из двоинь)))
я до сих пор не могу поверить такому счастью, правда говорят что когда 2 в основном кесарят((
  • 0

#5359
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
и желательно на летнике))) а давайте в жемчужном,на ауэзова,между гоголя и комсомольской.там летник хороший,зеленый,с фонтаном.Да и шашлык высший))))
  • 0

#5360
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


вот и июнь пошёл урожайный))

Ну так это ж майские детишки!! Так что в июне ждем новую партию!
Предлагаю выбрать время и место и на новой где-нить посидеть и поужинать, и тестами обменяться!


это я уже про результат)) а так июньские на подходе в июне/июле не ждём М))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.06.2013, 16:46:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.