Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5301
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, привет! Возник такой вопрос...кто-нибудь обращался к целителям по бесплодию? Вот я что-то задумалась. И боюсь идти, т.к.говорят, что это грех, но и с врачами не получается....Если у кого есть такой опыт, напишите, можно в личку. И вообще, какие мнения по этому поводу?
  • 0

#5302
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, еще слышала, что на свертываемость надо сдавать, есть такое? И еще в какой лаборатории лучше сдавать?


Я очень жалею, что не сделалал этот тест до планирования. Возможно, это помогло бы мне избежать 2 ЗБ подряд.
В итоге, сдаю все тесты сейчас, уже потеряв двух лялек

Сдавала его в Астане в Олимпе. Оказался, самый дорогой тест - 45 тысяч. :faceoff:
  • 0

#5303
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Доброе утро, девочки!
Для Светика, Джамеллы и Делии тесты будут ;)
Мать, на свертываемость (то есть коагулограмму) вы по своей инициативе хотите сдать? Или уже врач направил? Насколько я знаю, на этот анализ направляют не всех.
Лабораторий много в городе, я обычно сдаю в Олимпе или в Инвиво: удобно, что результат можно на сайте смотреть и на почту присылают.

А можно мне тоже тестик? :)
__
Коагуолограмма - это на свертываемость?
Я сдавала перед ИИ оказывается)))
  • 0

#5304
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, привет! Возник такой вопрос...кто-нибудь обращался к целителям по бесплодию? Вот я что-то задумалась. И боюсь идти, т.к.говорят, что это грех, но и с врачами не получается....Если у кого есть такой опыт, напишите, можно в личку. И вообще, какие мнения по этому поводу?


Алладинка, я верю. возможно это и грех, но я верю всему что может помочь. слышала и читала хорошие отзывы об одной женщине, здесь на форуме тоже пишут про нее. хочу к ней пойти. позвонила, сказали нужно прийти на третий день цикла. если интересно в личку скину контакты.
  • 0

#5305
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет!
Шурка, я получила куснап, ура!!!)) прям на работу пришёл пакет))
такая довольная))
  • 0

#5306
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Приветик)))да я не пропала,я тут с вами!!Сижу молочницу лечу(
ЗЫЫ: Пруша спс огромное))))

Сообщение отредактировал svetikus: 13.06.2013, 10:43:16

  • 0

#5307
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Сижу молочницу лечу(


Светик чем лечишь поделись. я тоже замучалась уже :faceoff:
  • 0

#5308
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мишка, класс!!!
Ну вот скоро сможешь приступить.....если не терпится - можешь какой-нить наборчик купить и уже опробовать.
  • 0

#5309
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
мне вообще всегда помогал тержинан,а тут не было в аптеке,предложили нео-пенотран.Вставляю второй день,после первого раза уже спали признаки,думаю хорошее средство.У меня просто ,если я перепью пива или сладкого/острого/соленного переем,она зараза вылезает.А тут как раз ездили отдыхать,ну так я всем этим и переборщила и вот на тебе вылезла!!
  • 0

#5310
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, для тебя тоже тест забронирую.
Светик, я очень рада, что ты вернулась в нашу переписку в Общении-Планировании. А то смотрю - на форуме ты есть, а в наших темах не пишешь.
Юльчика с Куклой тоже не хватает;(

Слезка, ау, ты как там? На УЗИ сходила?

Сообщение отредактировал Prune: 13.06.2013, 11:12:02

  • 0

#5311
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мишка, класс!!!
Ну вот скоро сможешь приступить.....если не терпится - можешь какой-нить наборчик купить и уже опробовать.


спасибо тебе ещё раз!)
мои ноги всё никак до магазов с вышивками не дойдут))
  • 0

#5312
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Пруньчик! :kiss:
  • 0

#5313
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, ау, ты как там? На УЗИ сходила?

Привет дорогая!
ой девоньки, непруха какая то, заехала вчера вечером МСD, думала у них сделать, а у них сейчас не делают временно узи
работаю на фурманова-хаджимукана и незнаю где здесь сходить можно,
а сегодня с утра муж приболел, то ли давление, то ли что не понятно,
очень плохо чувствует себя, чуть ли не сознание теряет, вот поехал сейчас в Достармед на обследование
т-т-т хоть бы у него все хорошо было, оказывается у него уже такое не первый раз, раньше не говорил, думал пройдет само все (((

А ты как? Как самочувствие?
Что нового проявляеться?
Прунчик у тебя сейчас 7 неделек?
  • 0

#5314
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, привет! Возник такой вопрос...кто-нибудь обращался к целителям по бесплодию? Вот я что-то задумалась. И боюсь идти, т.к.говорят, что это грех, но и с врачами не получается....Если у кого есть такой опыт, напишите, можно в личку. И вообще, какие мнения по этому поводу?

Вы знаете, тоже об этом задумалась последнее время... Так что тоже присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#5315
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Доброе утро, девочки!
Для Светика, Джамеллы и Делии тесты будут;)
Мать, на свертываемость (то есть коагулограмму) вы по своей инициативе хотите сдать? Или уже врач направил? Насколько я знаю, на этот анализ направляют не всех.
Лабораторий много в городе, я обычно сдаю в Олимпе или в Инвиво: удобно, что результат можно на сайте смотреть и на почту присылают.

Спасибки))
Прун, а какие показания для это теста?
  • 0

#5316
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Слёзка, твоем районе есть Архимедес на Ленина-Хаджимукана, правда не знаю принимают ли там без страховки...
выздоравливайте!
  • 0

#5317
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Алладинка, я верю. возможно это и грех, но я верю всему что может помочь. слышала и читала хорошие отзывы об одной женщине, здесь на форуме тоже пишут про нее. хочу к ней пойти. позвонила, сказали нужно прийти на третий день цикла. если интересно в личку скину контакты.

Скиньте мне пжт.
  • 0

#5318
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Не знаю, но вроде рядышком есть Медцентр Альта, там я себе в прошлом году прижигала радиоволнами эррозию. Там явно есть узист. Там и на учете девочки стоят
мкр.Самал 2, ул. Бектурова, 86, уг. ул. Мендикулова, за Kcell центром

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.06.2013, 12:08:26

  • 0

#5319
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Про Альту я тоже писала. Но она со мной рядом, абая Чапаева.
Веснушка, а ты куда пропала? )) все читаешь?)))
  • 0

#5320
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

работаю на фурманова-хаджимукана и незнаю где здесь сходить можно,


Слезка недалеко от тебя есть МЦ "Для Всей Семьи" кажется называется. я тоже работаю недалеко, на Фруманова-Альфараби. хожу туда мониторить овульку, каждый месяц. врачи мне нравятся, особенно кореянка. вот телефоны, можно записаться 264-34-17. находятся за Бизнес Центром Сарканд, выше Хаджимукана, со стороны Мендикулова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.