Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5321
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Они переехали что ли? :confused:
Они в Самале сидели
  • 0

#5322
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
нет, они открыли там филиал, а так головной по Мендикулова так и сидят. туда я в процедурный хожу, очень нравятся медсестры))
  • 0

#5323
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка недалеко от тебя есть МЦ "Для Всей Семьи" кажется называется. я тоже работаю недалеко, на Фруманова-Альфараби. хожу туда мониторить овульку, каждый месяц. врачи мне нравятся, особенно кореянка. вот телефоны, можно записаться 264-34-17. находятся за Бизнес Центром Сарканд, выше Хаджимукана, со стороны Мендикулова.

а у меня офис чуть дальше Сарканда, супер, а к ому из узистов лучше?
Мендикулова это же в сторону Ленина?
  • 0

#5324
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Изображение

на карте помечено красным крестиком :D

я была у двоих, у кореянки и у русской женщине, обе очень понравились, единственное НО, русская очень долго смотрит, тщательно.
  • 0

#5325
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
:D спасибо, вы прям волшебница даже карту приложили
и сколько у них узи стоит?
  • 0

#5326
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
да не зачто, просто сама в первый раз еле нашла их.
узи ОМТ 3000 тг

Сообщение отредактировал tekatoka: 13.06.2013, 12:38:05

  • 0

#5327
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ок спс, записаться нет возможности
сбегаю сегодня на бум, вдруг попаду
разволновалась аж сердце закололо...
  • 0

#5328
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Слезка, ты пиши сразу как резалт узнаешь. Мы все ждем. Я не представляю что я делала бы без поддержки девочек тут на форуме.
  • 0

#5329
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а какие показания для это теста?


Невынашиваемость плода
  • 0

#5330
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

разволновалась аж сердце закололо...

Беспокоиться не стоит.
  • 0

#5331
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то депиляция была болючей, блин...хотя до М времени еще много, после М тоже уже времени прошло...
седня попробую обкатать куснап, а то как полбабочки вышила, так и лежит в шкафу)
  • 0

#5332
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки а я вчера тоже душу отвела,вечером по салонам поездила))) сначала покрасилась,потом пошла коррекцию ногтей сделала,убрала белый френч,теперь у меня черный с розовым.Сыну очень понравилось,ходить ногти мои рассматривает и грызет)))
  • 0

#5333
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
привет девочки! :hi:
отдохнула я хорошо, сгорела немного, напилась солённой воды))) (плавать-то я не умею))) там хорошо так, правда, я теперь никак не могу отойти от отдыха, ничего делать неохота... на экскурсии мы не ездили, только плавали и на солнышке лежали, а... и еще ели))) много ели))) в принципе, я такого ничего и не купила, как-то я ожидала, что цены будут поменьше, что-то они такие цены загнули... купила себе клатч зато, уж очень он мне понравился!!! пару футболочек, ну и всякие безделушки из сувенирного))) как же без них. переживали когда полетели туда, там же всё беспорядки продолжаются, правда, мы в Анталье вообще ничего не видели, кроме вывешанных кое где флагов из окон, все тихо и спокойно. мне там безумно понравился воздух, в Ате мы с мужем прямо постоянно мучаемся с простудами из-за сухости воздуха, а там классно так нам было. набрала себе камешков с моря, вчера купила декоративную вазу бокал, положу туда и водички налью, думаю, что будет красотень))) потом сфоткаю и покажу вам.
в общем, все там было хорошо, за исключением того, что у меня на второй день пошли коричневые выделения, и продолжаются до сих пор(((( ничего не болит, но они не проходят, думаю что может из-за перелетов так. и голова периодами кружится. но я все равно купалась несмотря ни на что!,
а еще мы купили себе вчера увлажнитель воздуха домой, включили сейчас, посмотрим как будет, хорошо что вообще без шума работает.
ну и накатала я тут...))
очень по вам всем соскучилась, все ждала, что как приеду первым делом к вам сюда))
Слезка, Вас поздравляю с таким радостным событием! берегите себя! Прун, ты тоже береги себя и деток!
девочки, всем остальным скорейшей Б. :idea:
  • 0

#5334
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Прун, я так понимаю, что твои все тесты уже разобрали?)))
  • 0

#5335
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки, сходила я на узи!
Текатока, спасибо Вам огромное, врач замечательная все показала и рассказала Айгуль Тимирлековна.
Моя душа спокойна и безумна СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!
Беременность маточная, 6 недель полет нормальный))!
т-т-т
Девочки АпЧИИИИХХХХХХХ! ПЧИХИИИИ! На всех-всех всех!!!!!

Сообщение отредактировал Слёзка: 13.06.2013, 15:50:25

  • 3

#5336
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, сходила я на узи!
Текатока, спасибо Вам огромное, врач замечательная все показала и рассказала Айгуль Тимирлековна.
Моя душа спокойна и безумна СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!
Беременность маточная, 6 недель полет нормальный))!
т-т-т
Девочки АпЧИИИИХХХХХХХ! ПЧИХИИИИ! На всех-всех всех!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! берегите себя!
чих поймала!!!
  • 0

#5337
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой Слезка,я так рада за тебя))) Первый раз самый волнительный,когда еще видишь маленькую горошенку))))))береги себя и масю.Очень приятно такие новости читать))))
  • 0

#5338
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ой Слезка,я так рада за тебя))) Первый раз самый волнительный,когда еще видишь маленькую горошенку))))))береги себя и масю.Очень приятно такие новости читать))))

Девочки, вам откроюсь честно у меня 2 маси)))
разнояйцевые, мы в восторге с мужем, я аж запищала от счастья))))

Сообщение отредактировал Слёзка: 13.06.2013, 16:01:37

  • 4

#5339
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Вот это новость))))это же супер.Как я рада у нас уже две пары близняшек,ну слезка теперь тоже тесты с тебя)))))
А у самих получилось или что-то делали?
  • 0

#5340
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ой, Слёзка, какое счастье!!!! поздравляю вдвойне!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.