Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5381
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
в том то и дело что у меня нет таких помощников, мамы не будут помогать, если только на выходных((
у сестры своих 2, а бабулечка любимая уже старенькая слишком...
  • 0

#5382
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

не знаю, но родители герои))
а мне что-то часто стали говорить, что может я того, т.е.беременна...) а вдруг сбудеца :faceoff: :D

апчихиииии на вас, чтобы наверняка)))
попейте с бокала у какой нибудь беремняшки))))
  • 0

#5383
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Слёзка, значит будешь мать-героиня)) ну и муж по возможности точно будет помогать))
я как подумаю, что вдруг двойня будет...у меня ещё ж и живность дома есть))

и ко мне можно на ты, Слёзка, договорились же))
из бокала не пила, но до того как одна девочка в декрет ушла, по пузу её погладила)))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.06.2013, 17:26:32

  • 0

#5384
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а мы в мае на мое ДР со снохой с одного бокала пили :D ей в июле рожать
  • 0

#5385
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Как жаль, что я сейчас в Астане

Ой, я тоже в Астане.
  • 0

#5386
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Слезка, ура! Я же говорила, что все у тебя ок будет! Вот и вышло все супер! Я так рада! Двойное чудо случилось. Береги маленьких! И не теряйся, а пиши нам.
  • 0

#5387
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

а мы в мае на мое ДР со снохой с одного бокала пили :D ей в июле рожать

Вот тебе и примета! Тэк-с, приходите с Прун и мы будем только для вас заказывать напитки, а потом допивать))))

Сообщение отредактировал Dina86: 13.06.2013, 19:41:07

  • 0

#5388
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Тэк-с, приходите с Прун и мы будем только для вас заказывать напитки, а потом дописать))))


Дин, ты хотела сказать допиВать :D
  • 0

#5389
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если пить много, то допиСать будут все :D а пить будут много, потому что нас много, а двойнепузиков всего двое))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.06.2013, 17:43:39

  • 0

#5390
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ой, я тоже в Астане.


Значит, нам тоже надо тестыраздовательную вечеринку устроить!
  • 0

#5391
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Слезка как классно то! Поздравляю!
Береги себя) Про трудности забудь, наслождайся, радуйся, не думай про всякие бяки и прочее.
Как говорит мне моя начальница: -Не бери в голову, бери в рот - быстрей выплюнешь"
  • 1

#5392
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
приколистка у вас начальница,
вот все говорят наслаждайся, а у меня балды все тревоги какие то, то тут, то там кольнет)))
пугливая я пока)))
  • 0

#5393
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Слезка, не боись! Самое тяжелое позади, теперь тебе нужен только покой, и беречь себя! а от страхов и переживаний пользы нет.
ты на йогу не ходишь? запишись на маму йогу, очень советую. сама буду обязательно ходить. очень расслабляет, и помогает для родов.
возле нас как раз есть йога центр- Гаярти, в БЦ Сарканд, на 14 этаже находится. я туда ходила, сейчас снова хочу начать.
  • 0

#5394
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, клево как)) рада за тебя. С выделениями к врачу собираешься? Или подождешь как будет?

подожду пока, само восстановится, уверенна я почему-то.
  • 0

#5395
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
все-таки как хорошо началось лето!!! каждый бы месяц вот так вот минимум по 2 наших девочки Б. вот бы классно было!!!
  • 0

#5396
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
посвящается двойняшкам)))

Прикреплённые изображения:

  • 1019821.jpg

  • 1

#5397
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Слезка, не боись! Самое тяжелое позади, теперь тебе нужен только покой, и беречь себя! а от страхов и переживаний пользы нет.
ты на йогу не ходишь? запишись на маму йогу, очень советую. сама буду обязательно ходить. очень расслабляет, и помогает для родов.
возле нас как раз есть йога центр- Гаярти, в БЦ Сарканд, на 14 этаже находится. я туда ходила, сейчас снова хочу начать.

Никакого спорта до 18-20 недель :idea:
  • 0

#5398
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, ты хотела сказать допиВать :D

Аахахааа, да, точно, очепятка вышла. Исправила
:-)
  • 0

#5399
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Слезка, не боись! Самое тяжелое позади, теперь тебе нужен только покой, и беречь себя! а от страхов и переживаний пользы нет.
ты на йогу не ходишь? запишись на маму йогу, очень советую. сама буду обязательно ходить. очень расслабляет, и помогает для родов.
возле нас как раз есть йога центр- Гаярти, в БЦ Сарканд, на 14 этаже находится. я туда ходила, сейчас снова хочу начать.

Никакого спорта до 18-20 недель :idea:


да кто такое сказал, если нет угорозы то на йогу и плавать можно, только осторожно!

девочки, как классно! Двойняшки)))) Хлопоты будут, будет не легко, по собственному опыту говорю ( сестренки двойняшки), но вас Бог в двойне наградил и говорят тот кому посылает двойняшек, попадают в рай :lol: :lol:
  • 0

#5400
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Слезка, поздравляю с такой чудесной новостью!!! Девочки, я тут всего несколько дней, а уже вторую двойню захватила :) это так здорово!!! Дай бог, чтобы так и дальше каждую неделю такие новости получать :)
Я решила начать с отслеживания роста доминантного и овуляции, потом сдадим на инфекции, антимюллеров гормон и вперед! Настрой позитивный :) первая доча случайно получилась на отдыхе, когда расслабилась, вот думаю, может в отпуск свалить в июле поближе к О :)
В жемчужном клево вечером, наше любимое кафе, могу там организовать небольшую скидку, если надумаете там встречаться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.