Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5201
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Капеллина, поддерживаю) давайте встречаться и поддерживать друг друга
  • 0

#5202
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Слезка, имхо, хороший хгч. Не переживай
  • 0

#5203
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мать, привет! Добро пожаловать! Чтобы и потом, запузатившись, была с нами в теме, потому что мы все здесь очень дружные.
  • 0

#5204
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, всех с новой неделькой. Как настроение?
  • 0

#5205
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Весна наверное купается и загорает от души.
  • 0

#5206
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Слезка, как самочувствие?
  • 0

#5207
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
спасибо, спасть охото, зеваю аж глаза слезятся...
такое ощущение что меня палками побили-тело болит, спина, плечи...
а у Вас?
  • 0

#5208
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Слезка, какое ощущение? Кто там предположительно?
  • 0

#5209
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я в порядке, слава Всевышнему.
Очень рада, что миновал май месяц, в котором не получилось сохранить беременности 2011 и 2012 годов. Знаете, девчата, когда наступило 1 июня, я так радовалась, что пережила этот ужасный рубеж. Как никак, неудачи тех годов мне немного психику сломали в свое время. Была депрессия. Да такая, что я из нормального человека чуть в зомби не превратилась в том году. Не красилась, не следила за собой, забросила спорт, с мужем ругалась каждый день.
И плакала, увидев беременных на улице. Через месяца три-четыре муж мой побежал к урологу и "поджал свой хвостик", потому что его лечение играло большую роль. Буквально перед последними монстрами, я взяла с него слово, что пойдем на ЭКО с ним. Он не возражал. Но все вышло с благом для нас.
  • 3

#5210
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, какое ощущение? Кто там предположительно?

ну не сколько раз вылетало в разговоре, что ОН - сынок, ну может это потому что мы сына хотим,
но дочу я тоже оочень очень буду любить и пылинки сдувать)))

пы.сы: боюсь что на работе заметят...говорят по законодательству если узнают раньше 4-х месяцев могут уволить (((
  • 0

#5211
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я в порядке, слава Всевышнему.

все у нас с Вами девченки будет офигенно!!!!!
организм Ваш просто напугался, как и мой)))
  • 0

#5212
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

боюсь что на работе заметят

Не бойтесь.
  • 0

#5213
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Илиана, я тут просто месяц отработала, еще на испытательном...
  • 0

#5214
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиана, рада за тебя))) Все будет хорошо, не переживай! :dandy:
Слезка, ну и не говори пока, скажешь потом, как живот появится :-/ у меня подруга тоже устроилась на новую работу, и забеременела через месяц. Никому не говорила, а когда пузико появилась - сказала. Все вполне нормально отнеслись, никто не ругался. С кем близко общалась - сказала, что цикл нерегулярный, даже не знала, что залетела, не обратила внимания на зедержку :D
  • 0

#5215
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

пы.сы: боюсь что на работе заметят...говорят по законодательству если узнают раньше 4-х месяцев могут уволить (((


Слезка привет. Расслабся и наслождайся. Не думай о всякой фигне!Если ничего нигде не болит,не беспокоит,то все идет так как надо.

По поводу увольнения,кто тебе такое сказал? Я впервые такое слышу,даже если такое случится,ты смело можешь написать на них и им мало не покажется.Пусть ткнут пальцем в закон,где такое написано.
  • 0

#5216
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
я конечно обжора и не худенькая, но у меня уже пузяко через ремень переваливается...утрирую...но оно есть немного
говорить конечно не буду, надо еще с юристом проконсультироваться

Илиана, а у Вас уже животик видно?
  • 0

#5217
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Слезка, я вам как работник отдела кадров, говорю, никто не имеет права вас уволить не сейчас не потом!
Не переживайте уж из за этого точно! А кто нормальный человек, тот все поймет и нормально отреагирует, а на остальных не стоит даже тратить свои нервы и переживания!))
  • 1

#5218
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, пузатики, рада за вас))
Слезка, не переживайте по путякам. А сейчас все пустяки, кроме ребенка. Не говорите никому и ничего. Когда будет явно, уже будет поздно уволнять)) Всегда можно придумать что то вроде "ой я сама не знаю как получилось, не планировала".
Илиана, бог вознаградил за терпение. Как рада за тебя. Пусть все будет хорошо до самых родов и во время и после!

ПыСы капец сегодня жарко....
  • 0

#5219
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, я вам как работник отдела кадров, говорю, никто не имеет права вас уволить не сейчас не потом!
Не переживайте уж из за этого точно! А кто нормальный человек, тот все поймет и нормально отреагирует, а на остальных не стоит даже тратить свои нервы и переживания!))

Спасибочки Вам огромное!!!!!!!
Выдохну теперь, а то как что, так стараюсь живот прикрыть или втянуть, но низ живота никак не втягивается)))))))))))
  • 0

#5220
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, а у Вас уже животик видно?

Немного начинает выглядывать. Но я пока как партизан. :smoke: Ни-ко-му.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.