Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5221
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
у меня тоже знает пока только муж и моя мастер по эпиляции)))))
мы с ней вчера так нахихикались пока делали, столько позитива)))
  • 0

#5222
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илиан,все хорошо,май прошел,я думаю и так все ок было с самого начала,но у тебя в голове сидел стах,теперь и он прошел,а значит морально ты спокойно,теперь наслаждайся своим положением и не думай не о чем плохом))) Я очень рада за тебя.Скоро уже будешь почувствуешь шевелюшки, я до сих пор их помню,даже скучаю иногда по ним.А после родов еще с неделю две чувствовала их очень явно))) меня в агенте статус при Б стоял тогда"у кого-то жизнь бьет ключом,кого-то бьет по голове,а меня толкает изнутри малюсенькими ножками"
  • 2

#5223
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, у меня прикол на работе из серии "как рождаются сплетни".
На след. неделе намечается важная командировка в Астану на пару дней. Но рисковать лететь самолетом я не хочу, решила ехать поездом на Тальго. Попросила, чтобы мне взяли билеты на поезд, кадры спрашивают "Почему?", сказала "По медицинским показаниям".
Возвращаюсь с обеда, меня коллега из другого отдела спрашивает: "а ты у нас операцию делала?" Я говорю "какую операцию?". Сама думаю: неужели они как-то про ЭКО мое пронюхали. Коллега поясняет: ну по увеличению этой... груди.
Оказывается, кто-то из отдела кадров видимо, заметил, что у меня грудь увеличилась, плюс еще я больничные брала, а тут на самолете лететь нельзя, сложил 2+2 и решил, что я увеличила грудь, а с имплантами якобы сразу нельзя на самолете летать из-за перепадов давления. Во как!
Я сказала коллеге: "не твое дело", но народ в офисе продолжает на меня хитро поглядывать.
Моя в шоке.
  • 3

#5224
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гыыыы))) Прунчик, смех и грех!
Но пусть лучше на сиси думают)) Им же потом еще смешнее и неудобнее будет
  • 0

#5225
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

"у кого-то жизнь бьет ключом,кого-то бьет по голове,а меня толкает изнутри малюсенькими ножками"

Поставила плюс! Спасибо за поддержку. Я помню, как я боялась первое УЗИ делать и вы с Шуркой, и Птенчиком меня поддержали. Свет, а тебе когда про пол сказали?
  • 0

#5226
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
вот же ржака, а у меня грудь увеличивалась а сейчас вроде как затихла...
Прун, а у вас какой срок?
  • 0

#5227
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прун, так ты к нам? добро пожаловать! :hi: Будет время, можно встретиться.
  • 0

#5228
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, у меня прикол на работе из серии "как рождаются сплетни".
На след. неделе намечается важная командировка в Астану на пару дней. Но рисковать лететь самолетом я не хочу, решила ехать поездом на Тальго. Попросила, чтобы мне взяли билеты на поезд, кадры спрашивают "Почему?", сказала "По медицинским показаниям".
Возвращаюсь с обеда, меня коллега из другого отдела спрашивает: "а ты у нас операцию делала?" Я говорю "какую операцию?". Сама думаю: неужели они как-то про ЭКО мое пронюхали. Коллега поясняет: ну по увеличению этой... груди.
Оказывается, кто-то из отдела кадров видимо, заметил, что у меня грудь увеличилась, плюс еще я больничные брала, а тут на самолете лететь нельзя, сложил 2+2 и решил, что я увеличила грудь, а с имплантами якобы сразу нельзя на самолете летать из-за перепадов давления. Во как!
Я сказала коллеге: "не твое дело", но народ в офисе продолжает на меня хитро поглядывать.
Моя в шоке.

Кошмар :D Вот сплетники :D
  • 0

#5229
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Прун, вот я поражаюсь людям.Ну какая им разница почему ты не можешь лететь самолетом. Обязательно нашему обществу надо что то придумать,выдумать,сплетни пустить в лягушатнике. Бесит это.
У меня на работе моя директриса сразу всем разболтала что я в положении даже не догадываясь об этом. Да и потом я бы все равно бы долго не смогла скрывать свое "интересное положение" с моим токсикозом.
  • 0

#5230
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прунчик,вот это прикол)))) ну вот что за люди,ну да ладно пусть думают что грудь увеличила))) Интересно,а когда пузяк вылезет,что подумают,что это побочка от операции по увеличению груди или ты решила талию свою подправить)))
Илиан,мы пол узнали на 8 неделях,но это мы ген паспорт делали на сыну,там и пол сразу написали,а на узи сказали недель в 12,11
Слезка,у меня грудь вообще не реагировала на начальном сроке,а потом как пошла в разнос,жесть размера на 3 увеличилась)))
Натсум,береги себя,токс это очень не приятно,зато на всю жизнь запомнишь,как Б ходила))))

Сообщение отредактировал svetikus: 10.06.2013, 15:13:03

  • 0

#5231
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

вот же ржака, а у меня грудь увеличивалась а сейчас вроде как затихла...
Прун, а у вас какой срок?

Слезка, у меня грудь еще на стимуляции и поддержке увеличилась.
Как считать срок точно не знаю: последние М у меня начались 3 мая, так что вроде как 5 неделя.

Натсюм, ну как же в офисе да без сплетен? Сидели люди, скучно им было, а тут есть что на кухне возле диспенсера да в курилке пообсуждать, так и день рабочий быстрее пролетит.
  • 0

#5232
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
:D Прун, а у меня 2 мая, срок у нас с Вами один)))))
вот и я думаю что 5 неделя, куда бы на узи сходить так чтобы вечером работали)))
глядишь и рожать с Вами вместе будем)))
  • 0

#5233
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


вот же ржака, а у меня грудь увеличивалась а сейчас вроде как затихла...
Прун, а у вас какой срок?

Слезка, у меня грудь еще на стимуляции и поддержке увеличилась.
Как считать срок точно не знаю: последние М у меня начались 3 мая, так что вроде как 5 неделя.

Прун, у тебя с 7-го мая 6-ая неделя получается пошла
  • 0

#5234
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Слезка, смотря где живешь?
До 8-ми вечера в какие-то дни Маширенко и Ким принимают в Сункаре на Маречика.
Смотрят обе вагинально (конечно), но очень аккуратно
  • 0

#5235
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мне маречика далеко, нужно что то в районе абая гагарина, на крайний случай может Достар мед?
просто я с работы даже позвонить спросить не могу, т.к одни мужчины в кабинете
  • 0

#5236
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

....Я сказала коллеге: "не твое дело", но народ в офисе продолжает на меня хитро поглядывать.
Моя в шоке.

Ну все, по твоей последней фразе они точно убедились, что ты грудь увеличила! Не согласилась, но и не отрицала. :D
Ой, вот народ! :lol:
  • 0

#5237
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наши люди дикие же. Увеличить грудь -это супер событие и повод для сплетен.
  • 0

#5238
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мне маречика далеко, нужно что то в районе абая гагарина, на крайний случай может Достар мед?
просто я с работы даже позвонить спросить не могу, т.к одни мужчины в кабинете

Абая чапаева есть Альта мед центр. Там узи и ктг, короче много беременяшек ходят. Я тут недалеко, тоже думаю мож к ним. Они вообще до 8 оказывается тоже. Седня зайду узнаю как там все.

Шурка, те, что ты перечислила, они только на Маречика принимают? От нас оказывается сункар тоже недалеко, но тот что на Саина рыскулбекова.
  • 0

#5239
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Делия, насколько знаю, они только там.
Обе русские. Хорошо смотрят и аккуратно, у них есть лицензия и там на Маречика именно они осуществляют скрининговые узи
  • 0

#5240
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Слезка, я вам как работник отдела кадров, говорю, никто не имеет права вас уволить не сейчас не потом!
Не переживайте уж из за этого точно! А кто нормальный человек, тот все поймет и нормально отреагирует, а на остальных не стоит даже тратить свои нервы и переживания!))


надо же какое совпадение, я тоже кадровик)))
Слезка, могу даже больше сказать, работодатель не имеет права увольнять беременную женщину если она предоставит медицинское подтверждение, а если женщина устраивается на работу, и высянится что она Б, то работодатель не имеет права отказать ей в приеме на работу. либо отказ должен быть обоснованный, например работа вредна для данной категории работников..... и т.д.
Прун, насмешили меня ваши коллеги, вот что значит сплетни в коллективе... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.