Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5241
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ева! Привет! :hi: Как дела у тебя? Что-то не видно тебя совсем))
  • 0

#5242
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, насколько знаю, они только там.
Обе русские. Хорошо смотрят и аккуратно, у них есть лицензия и там на Маречика именно они осуществляют скрининговые узи

Жаль..
Девочки, а после О вообще целесообразно смотреть по УЗИ? Я думаю, что пропустила, чот уже 14 день. Хочу просто посмотреть эндик (был какой то тонковатый), была ли овулька покажет?
  • 0

#5243
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, а после О вообще целесообразно смотреть по УЗИ? Я думаю, что пропустила, чот уже 14 день. Хочу просто посмотреть эндик (был какой то тонковатый), была ли овулька покажет?


присоединяюсь к вопросу. я тоже в этом цикле не проследила овульку, чисто по ощущениям судила. но в прошлом и позапрошлом я помню у меня груди и особенно соски сильно болели после О до начала месков, а в этом что то тихо. подозреваю что овульки не было :(
  • 0

#5244
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Делия, насколько знаю, они только там.
Обе русские. Хорошо смотрят и аккуратно, у них есть лицензия и там на Маречика именно они осуществляют скрининговые узи

Жаль..
Девочки, а после О вообще целесообразно смотреть по УЗИ? Я думаю, что пропустила, чот уже 14 день. Хочу просто посмотреть эндик (был какой то тонковатый), была ли овулька покажет?

Если покажет наличие ЖТ и позадиматочную жидкость, 99%, что овуля была
  • 0

#5245
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
конечно можно на узи посмотреть. Оно покажет была ли О или нет,какой эндик и тд!!!
  • 0

#5246
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, вот сейчас, наверное, рассмешу или обрадую.
В тот цикл у меня грудь вообще не болела (хотя ранее после овули или чуть позже начинала), потом уже просто налилась.
Так что прострелы в груди совершенно не факт того, что была овуля и вы её не пропустили, скорее наоборот
  • 0

#5247
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
А я уже успела испугаться, что по груди можно определить :D Моя в этом мес тоже тихо себя ведет :D
  • 0

#5248
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ну спасибки, пойду значит.
  • 0

#5249
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет!
а только мне сёдня плохо?
еле сижу с послеобеда, башка и ноги ватные и вообще состояние нестояния...

ЗЫ: я сюда ток жаловаца захожу по-моему...)
  • 0

#5250
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Моя в шоке.

насмешили :lol:
спасибо за теплый прием! вот только начинаем планировать, цикл вроде бы стабильный, но что-то я уже почти 7 месяцев не предохраняюсь и ничего не происходит... ну вот решила немного поактивней планировать, т.к. в принципе только захотели общего ребенка... до этого обстоятельства не позволяли...
вот думаю, анализы на всякие инфекции прям сразу сдавать? хотя вроде сдавала и ттт нормально все...
  • 0

#5251
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мать, наверное на инфекции лучше сдать, и потом уже спокойно двигаться дальше. )))
Начните отслеживать овуляцию по тестам. А цикл у вас регулярный? Проблем нет?
  • 0

#5252
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

спасибо за теплый прием! вот только начинаем планировать, цикл вроде бы стабильный, но что-то я уже почти 7 месяцев не предохраняюсь и ничего не происходит... ну вот решила немного поактивней планировать, т.к. в принципе только захотели общего ребенка... до этого обстоятельства не позволяли...
вот думаю, анализы на всякие инфекции прям сразу сдавать? хотя вроде сдавала и ттт нормально все...


Меня первым делом отправили на Анти-мюллеров гормон, а потом на инфекции и все остальное.
  • 0

#5253
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Меня первым делом отправили на Анти-мюллеров гормон, а потом на инфекции и все остальное.

Его 2 раза ж сдавать надо? В динамике смотреть... или я путаю?
  • 0

#5254
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, может кому нужен Сумамед (Азитромицин), запакованная пачка и даже чек есть, покупала за 2360, отдам дешевле. Дело в том, что купила две пачки, одну заныкала куда-то, купила третью.
  • 0

#5255
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Его 2 раза ж сдавать надо? В динамике смотреть... или я путаю?


Я не знаю. Надо будет спросить у доктора в следующий раз. Его уровень может резко измениться?
  • 0

#5256
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
мммм, точно не помню...Вроде сдают кровь..потом укол какой-то... и опять сдают... и на разницу глядят.... - МОГУ ОШИБАТЬСЯ! :D
это на совместимость ?
  • 0

#5257
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

это на совместимость ?


На фертильность
  • 0

#5258
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Меня первым делом отправили на Анти-мюллеров гормон, а потом на инфекции и все остальное.

Его 2 раза ж сдавать надо? В динамике смотреть... или я путаю?

вроде как этот анализ показывает запас яициклеток, да ? его вроде один раз сдают независимо от дня цикла.
  • 0

#5259
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прунчик,хорошего тебе узи завтра)))) Порадуй нас хорошими новостями!!!!Желаю удачной первой встречи с масяликами!!!
  • 0

#5260
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прунчик,хорошего тебе узи завтра)))) Порадуй нас хорошими новостями!!!!Желаю удачной первой встречи с масяликами!!!

Светик, спасибо! Вернулась с УЗИ, в матке 2 ПЯ!!!
На всех-всех-всех наших девочек планирующих АААПЧХИ-И-И!!!
Могу еще персонально чихнуть и отдать залетную прогинову, у меня осталась пачка почти целая, без 3 таблеток!!!

Сообщение отредактировал Prune: 12.06.2013, 09:23:12

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.