Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5161
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Прунчик, ураааааа!!! Поздравляю от души!
  • 0

#5162
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прунчик, ураааааа!!! Поздравляю от души!

Алладинка, спасибо, но еще совсем-совсем рано поздравлять, у меня только 11 день после переноса эмбриош, подождем еще немножечко!
У тебя как дела?
  • 0

#5163
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Прунчик, ураааааа!!! Поздравляю от души!

Алладинка, спасибо, но еще совсем-совсем рано поздравлять, у меня только 11 день после переноса эмбриош, подождем еще немножечко!
У тебя как дела?


Все получится! Ты главное береги себя, не напрягайся, не нервничай!
Я пока хожу на узи, отслеживаю свои фоллики)) На этой неделе наверное сделают инсеминацию.
Девочки,июнь начался с хороших новостей! Продолжаем в том же духе!!!
  • 0

#5164
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет!
Прун, всё будет хорошо!
заранее извиняюсь за подробности)) у меня как-то странно в этот раз, обычно сами М 3 дня, потом просто мажет 3-4 дня, в этот раз 4 дня и тишина, причём в 3 день чуть мазало, в 4 было больше, а на 5 вообще ничего...короче опять мнительность напала)
вчера купила почти 6 кг местной клубники, теперь надо успеть съесть, ем-то я её одна))
  • 0

#5165
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

всем привет!
Прун, всё будет хорошо!
заранее извиняюсь за подробности)) у меня как-то странно в этот раз, обычно сами М 3 дня, потом просто мажет 3-4 дня, в этот раз 4 дня и тишина, причём в 3 день чуть мазало, в 4 было больше, а на 5 вообще ничего...короче опять мнительность напала)
вчера купила почти 6 кг местной клубники, теперь надо успеть съесть, ем-то я её одна))

Привет, Мишка Гамми!
Насчет М ничего сказать не могу, кроме как поздравить тебя, что М закончились, можно снова наслаждаться общением с мужем и зачать малыша в июне;)
А клубнику можно заморозить, если не осилишь 6 кг. Я тоже клубникой с творогом позавтракала.
  • 0

#5166
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Прунька, держу кулачки за тебя))

ДЕлия, я Вас читаю отдаленно) пока писать нечего.

Из последних новостей: к врачу сходила, меня сейчас стимулируют.

У меня вопрос: а после овульки также тянет яичники?
  • 0

#5167
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Прунька, держу кулачки за тебя))

ДЕлия, я Вас читаю отдаленно) пока писать нечего.

Из последних новостей: к врачу сходила, меня сейчас стимулируют.

У меня вопрос: а после овульки также тянет яичники?


у меня в последнем цикле при активной стимуляции после овульки страшно болели яичники, я даже не могла заниматься ПА :faceoff: где то один день поболело, на второй уже нормально было.
  • 0

#5168
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, я получила результат ХГЧ в динамике, сегодня у меня уже 427,2!!! 12.06 на УЗИ.
  • 1

#5169
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
АААА!!!! УРАААА!!!!! ПРУНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :rotate:
тьфу тьфу тьфу!!!! шоб не сглазить ;)
Чихай на нас скорее, мы тоже хотим такого ХГЧ :dandy:
  • 0

#5170
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прунчик, молодчинка!! Значит растете как надо!
  • 0

#5171
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ура! Прун!!!

Шурка, ну как получили деньгу?) а то я переживаю...
  • 0

#5172
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мишка, да села денежка!
Не боись! А вот твою вышивку пока еще не выслали
  • 0

#5173
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Прун поздравляю))) Береги себя =)Ура

Девочки,а я себя ужасно плохо чувствую, уже 4 дня толком не кушаю,а если и кушаю,то все обратно.Слабость,сижу никакая.С белым камнем дружу по 5-6 раз в день,а то и больше. Врач прописал желчегонное, пью ,а толку вообще нет.
Что делать? Состоявшиеся мамочки, помогите советом.
Может в больницу что бы прокапали? Уже сил нет. :fie:

Сообщение отредактировал natsume.maya: 03.06.2013, 15:04:40

  • 0

#5174
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прун, ну вот и хгч вырос! Ай да умница! Правильно девочки пишут про здоровый эгоизм! На все забей! Я не сомневалась! Уррряя!
  • 0

#5175
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, а чо АГ говорит? Если такой сильный токс , то капают обычно. Еще могут хофитолл назначить.это осложненный токс, его надо контролировать врачом. Лежи больше, жуй сухарики с утра слегка соленые. Все это пройдет. Знаешь, в такое время я даже ругалась с домашними:, они меня не понимали.говорили, ты же знаешь на что идешь, вот и терпи. Все будет хорошо! Сколько неделек уже?
  • 0

#5176
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Натсюм, а чо АГ говорит? Если такой сильный токс , то капают обычно. Еще могут хофитолл назначить.это осложненный токс, его надо контролировать врачом. Лежи больше, жуй сухарики с утра слегка соленые. Все это пройдет. Знаешь, в такое время я даже ругалась с домашними:, они меня не понимали.говорили, ты же знаешь на что идешь, вот и терпи. Все будет хорошо! Сколько неделек уже?

Уже вот 7 неделя началась. Жевать ничего не могу,А если и жую,то это все задерживается на 15 мин.только.АГ прописала хофитол,но токлку от него нет. Он у меня сам не держится, обратно выходит.
  • 0

#5177
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У меня этот дурняк прошел к 12 неделе. Я спала и лежала. И у тебя пройдет!
  • 0

#5178
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прунчик родная я так рада за тебя!!!Ты молодчинка,береги деток своих.ХГшка растет как на двоих ;)
  • 0

#5179
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Натсюм, а чо АГ говорит? Если такой сильный токс , то капают обычно. Еще могут хофитолл назначить.это осложненный токс, его надо контролировать врачом. Лежи больше, жуй сухарики с утра слегка соленые. Все это пройдет. Знаешь, в такое время я даже ругалась с домашними:, они меня не понимали.говорили, ты же знаешь на что идешь, вот и терпи. Все будет хорошо! Сколько неделек уже?

Уже вот 7 неделя началась. Жевать ничего не могу,А если и жую,то это все задерживается на 15 мин.только.АГ прописала хофитол,но токлку от него нет. Он у меня сам не держится, обратно выходит.

Простите что вмешиваюсь, я уже оттоксикозилась,но у меня было не сильно, но вот у моей подруги такой же изматывающий токсикоз,ей делали уколы и капельницы,моя начальница с такими же симптомами лежала в больнице капалась,может вам к другому АГ обратиться?
  • 0

#5180
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Prune, как здорово! июнь действительно начался с хороших новостей :) , берегите себя :kiss: ждем официальных чихов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.