Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5061
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро!
Я тоже за то, чтобы дождаться Куколку и других девочек и тогда уже встретиться как следует.
У меня развивается паранойя - начала прислушиваться ко всяким ощущениям своего организма, хотя понимаю, что это бред. Ни-че-го особенного не чувствую. Сегодня 5-й день после подсадки. До этого как-то ничего, отвлекалась, а вчера вечером начала нервничать. Муж успокаивает, говорит, сейчас от нас уже точно ничего не зависит и нужно просто расслабиться, а у меня продолжается карусель каких-то безумных мыслей в голове.
Попробую сдать ХГЧ на 9 день, в субботу, думаю, какая-то ясность уже появится.

  • 0

#5062
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прун, молодчинка, что пишешь!!!
Давай там, себя не накручивай и сдавай хгч в понедельник 3-го (у меня с мужем 9 лет будет) - обещаю, точно будет с мега-суперским результатом!!!
Потерпи чуток!
  • 1

#5063
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кстати мы в пятницу с мужем хотим на мальчишник 3 сходить в киношку, так жду.....
  • 0

#5064
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Прун, муж правильно говорит! тебе главное надо сейчас успокоиться и не накручивать себя! не нервничать!
_
что-то я стала в туалет часто бегать по-маленькому...(извините за подробности)
  • 0

#5065
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прун, муж правильно говорит! тебе главное надо сейчас успокоиться и не накручивать себя! не нервничать!
_
что-то я стала в туалет часто бегать по-маленькому...(извините за подробности)

Весна, сильно нагнетаешь обстановку...если вспомнить твои глазки)))
Тогда напрашивается самое лучшее предположение.
Како д.ц. сегодня?
  • 0

#5066
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, я купила мезороллер, можете в нете почитать про него. А к нему спец сыворотку с экстрактом плаценты.

Аааа, понятно. интересно, надо будет почитать? И эффект уже есть??

На счет М не расстраивайся((( Лето, витамины, натурпродукты, все по-лу-чит-ся!!!!

Я смотрю ни у кого не получается сегодня?
У меня тоже что-то.....
Предлагаю дождаться Куколку и уже с ней сходить!
Мишка, Дина, что там с вашими вышивками? Вам помощь нужна?

Я тоже думаю лучше Куколку дождемся и соберемся))
Я вышивать-то вышиваю, только медленно, трудняк там такой с этими крестиками, не сплошным цветов вышивка идет, а много мелких разных цветов, пока все посчитаю, ужс :faceoff:
Куснапы сегодня буду заказывать) У тебя как?)
  • 0

#5067
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, сильно нагнетаешь обстановку...если вспомнить твои глазки)))
Тогда напрашивается самое лучшее предположение.
Како д.ц. сегодня?

20д.ц.
Шурка как быстро просекла меня))) ага, у меня всегда гипержалобы, аж самой смешно)))

Сообщение отредактировал VESN@: 28.05.2013, 10:26:30

  • 0

#5068
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
не знаю почему, но я балдею от слова "куснап" :lol:
  • 0

#5069
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Дин, сама не верю никогда в чудосредства. Но сразу после процедуры и вот до сих пор наблюдаю, что вокруг глаз морщинки еле заметны. Мож я ржала мало эти дни)))) не знаю уж, буду продолжать
  • 0

#5070
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Весна, а чо это там с туалетом а?)) нука рассказывай. Может быть?
  • 0

#5071
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! сижу жду у моря погоды))

с вышивкой всё ещё думаю) что-то нерешительность напала))
  • 0

#5072
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, а чо это там с туалетом а?)) нука рассказывай. Может быть?

не знаю, не думаю. вроде же не было О. хотя кто знает. организм такая сложная вещь!!! :)
  • 0

#5073
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, до лета осталось 3 дня!!! :dandy: давайте наслаждаться, забыв обо всех проблемах и неудачах!!! я верю, что всё будет хорошо у каждой из нас!!! :idea:

Прикреплённые изображения:

  • summer.jpg

  • 1

#5074
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да я тоже медленно вышиваю :faceoff:
  • 0

#5075
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Даааа лето же скоро)) пусть все, кто есть в нашей темке, летом дождутся своих малышей!
  • 0

#5076
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Опять я не по теме)))
Мишка, решайся на вышивку. Просто возьми куснап и 1 вышивку на выбор!
Пока все приедет, ты уже загоришься.
Если будешь брать снигерей (и вдруг передумаешь вышивать) я их у тебя перекуплю.
Это целая серия с птичками и они все такие милахи.
И вообще как девченки в темке по рукоделию выкладывают отшив по пятницам своих карпов - можно было бы у меня в блоге это делать. Я бы новую темку завяла и все бы в 1 день выкладывали, кто что отшил за неделю. Мне кажется, что это так стимулирует
  • 0

#5077
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
"Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху - все время пробовать еще один раз." - Томас Эдисон.

а я что то расклеилась, вчера пока бегала на стрижку похоже продуло меня. сижу сопливлю, чихаю :faceoff: спать охота....
  • 0

#5078
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Ну ещё же май не закончился!
Выше нос, а кто не успеет порадовать в мае, значит точно уже в июне....девченки, вы только вдумайтесь как классно беременеть в такие теплые денечки, уже витаминки идут!

я тоже думала о витаминах и Б. в этот период. вчера вот только наелась черешни. вкуснотища такая))) и клубничку на выходных покупали. и я еще и компотику сварила. красота!!! сейчас наберемся витаминов и как все заБ. :idea:

Да да да я вот свою вторую беременность на август-сентябрь планирую)
  • 0

#5079
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

а я что то расклеилась, вчера пока бегала на стрижку похоже продуло меня. сижу сопливлю, чихаю :faceoff: спать охота....

Я вот кстати стала замечать, бывает продует и в легкую так насморк появляется, или кашель, слабость, и даже лечить не надо, само пройдет.
Но вот происходит всегда это во второй половине цикла, когда наш иммунитет ослабевает. Организм готовится к потенциальной Б и снижает иммунитет, поэтому мы часто именно в этот период что-нибудь да и подхватим. Вот обратите внимание тоже))
Вообще в процессе планирования стала много интересных штук подмечать, как реагирует организм на всякие воздействия...
  • 0

#5080
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я вот кстати стала замечать, бывает продует и в легкую так насморк появляется, или кашель, слабость, и даже лечить не надо, само пройдет.
Но вот происходит всегда это во второй половине цикла, когда наш иммунитет ослабевает. Организм готовится к потенциальной Б и снижает иммунитет, поэтому мы часто именно в этот период что-нибудь да и подхватим. Вот обратите внимание тоже))
Вообще в процессе планирования стала много интересных штук подмечать, как реагирует организм на всякие воздействия...

наш организм - это просто удивительное создание! я не перестаю удивляться насколько мудро природа всё предусмотрела!

Сообщение отредактировал VESN@: 28.05.2013, 16:08:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.