Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5041
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, не переживай раньше времени ( а то может в этом проблема, что не получается забеременеть, внутри сидят страхи).
У меня подружка за всю беременность набрала ровно 9кг, сыну родила ровно 3кг, сама она не мелкая, рост 168см где-то + муж, который был под 5кг в свое время. В итоге пила колу день-через день и ела много сникерсов (после обеда с чаем 1 стабильно) - в итоге родила без разрывов, эпизио врач в ИЗМИРе настоял сделать, чтобы не порвалась.
Но она почти каждый вечер с мужем на Кок-Тюбе гуляла, ушла с работы ровно за 1 месяц до родов.
А ещё вспомнила, любила играть в бадминтон с мужем
  • 0

#5042
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Читали отзыв в темке про ИЗМИР, девушка родила красавицу дочу 60см и 4320гр!!
Без разрывов!

Обалдеть! Особенно рост! Мой сын родился 3840, но рост всего-то 54 см. А тут такая модель :)
  • 0

#5043
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
будущая модель!!! )
Прун, вижу тебя, ты как там?
  • 0

#5044
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Читали отзыв в темке про ИЗМИР, девушка родила красавицу дочу 60см и 4320гр!!
Без разрывов!


:eek: ничего себе! вот молодец!
блин девки я если честно боюсь что у меня ре будет большим, потому как мужа у меня сейчас под два метра, и когда родился был 5 кило :faceoff: и мама моя не маленькая, родилась почти 5 :faceoff: . так что у меня может быть наследственность, поэтому я для себя уже сейчас решила что во время беременности буду соблюдать диету. не хочу рожать большого ре, боюсь разрывов :faceoff:

У меня знакомая родила сына 6890 и рост 59 см, мы были в шоке, она сама мееелкая.
  • 0

#5045
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
огогошеньки!
ре от рождения уже, наверное, головку держал
  • 0

#5046
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет! Я в подполье, на работе, читаю вас.
Кстати, что там со встречей? Передумали?

Сообщение отредактировал Prune: 27.05.2013, 17:16:10

  • 0

#5047
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
девчонки, может в конце недели встретимся, тогда я скорее всего смогу?) среди недели никак)
хотя на пятницу наверное у всех свои планы....)
  • 0

#5048
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я за встречу, но на этой неделе точно не могу, простите меня пожалуйста :faceoff:
  • 0

#5049
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки, я знаю что мы все ждем чуда и стараемся всеми силами способствовать этому чуду. я например не очень суеверна, но в приметы, особенно хорошие, верю. вот и ангелочков вышила на примету, но пока они не работают :( . зато после них я вышила домик, тоже на примету. и вот недавно мы купили квартиру. правда не сами, нам помогли родственники, но факт остается фактом. незнаю вышивка ли сработала, или просто стечение обстоятельств.
а недавно я тут на форуме увидела темку с бусинами Дзи. а так как я люблю всякие фенечки, мне стало интересно и я покопалась в интернете, и нашла много интересных фактов когда бусины помогали сбыться мечте и вообще по жизни. еще Наталья Правдина о них пишит, и на ютубе есть ее видео, интервью про бусины.
правда, пишут что бы бусины работали, они должны быть из Тибета (это родина их происхождения), но некоторые пишут что не обязательно из тибета, главное верить в то что они помогут и что эта бусина именно твоя, тогда точно она исполнит все желания.
незнаю может вы не верите в такие вещи, и считаете это глупостью, но я лично верю, так же как ангелочкам.
короче, я купила себе браслетики с бусинами Дзи. один купила на выставке у мужчины, который уверил меня что они точно из Тибета. правда у него не было той которую я хотела - Богиня Гуань-инь. говорят что она считается Богиней плодородия и женского здоровья. эту бусины я нашла здесь на форуме, и сразу же прикупила ее в браслетике. буду носить его и верить что она исполнит мое самое сокровенное желание!
если кому нибудь интересно, могу скинуть контакты мужчины :smoke: .

Сообщение отредактировал tekatoka: 27.05.2013, 17:53:03

  • 0

#5050
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хыхы, я тоже на выходных исполнила свою мечту идиота прикупила браслетики, вроде бы натуральные камни, причем все крашенные агаты)) вот не знаю, почему-то люблю я агаты)) в субботу ходила в них, на одной руке 2 браслетика с крупными бусинами, так рука к вечеру мало того, что замёрзла (всё-тки наверное натур.камень, холодный всё время), так ещё и порядком устала))так недолго накачать руки)))

Текатока, я в такое не очень верю, но про эти браслетики читала и ещё про браслетики Шамбалы, которые с Тая))
  • 0

#5051
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, я в такое не очень верю, но про эти браслетики читала и ещё про браслетики Шамбалы, которые с Тая))


про браслетики шамбала я тоже читала, и даже привезла себе парочку оттуда. но в их чудодейственность я не верю, потому что сами тайцы даже незнают что такое шамбала, они их называют "Сваровски"...
  • 0

#5052
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
http://www.probirka....stet-vtroe.html
  • 0

#5053
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Читали отзыв в темке про ИЗМИР, девушка родила красавицу дочу 60см и 4320гр!!
Без разрывов!

Ничего себе! Вот молодец!!!

Делия, что за чудо средство такое??))))

  • 0

#5054
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ну вот, у меня приперлись монстры((((( очередной цикл пустой....
  • 0

#5055
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Дина, я купила мезороллер, можете в нете почитать про него. А к нему спец сыворотку с экстрактом плаценты.
  • 0

#5056
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ну вот, у меня приперлись монстры((((( очередной цикл пустой....


Дэлия, очень жаль(( май какой то месяц не фортовый, пролетный(( будем надеется что все за июнем :idea:
  • 0

#5057
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, спасибо. Дааа что то никто не радует пока в этом мес. Но есть еще несколькр дней, может все таки)) я держу все равно кулачки, кто со мной в конце не ждал. Ну а мы в июнь. Выше нос! Скоро точно все получится!))
  • 0

#5058
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну ещё же май не закончился!
Выше нос, а кто не успеет порадовать в мае, значит точно уже в июне....девченки, вы только вдумайтесь как классно беременеть в такие теплые денечки, уже витаминки идут!
___
Я смотрю ни у кого не получается сегодня?
У меня тоже что-то.....
Предлагаю дождаться Куколку и уже с ней сходить!
Мишка, Дина, что там с вашими вышивками? Вам помощь нужна?

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 28.05.2013, 09:38:46

  • 0

#5059
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки, доброе утро!
Дэлия, ну блин что такое... жалко...
  • 0

#5060
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ну ещё же май не закончился!
Выше нос, а кто не успеет порадовать в мае, значит точно уже в июне....девченки, вы только вдумайтесь как классно беременеть в такие теплые денечки, уже витаминки идут!

я тоже думала о витаминах и Б. в этот период. вчера вот только наелась черешни. вкуснотища такая))) и клубничку на выходных покупали. и я еще и компотику сварила. красота!!! сейчас наберемся витаминов и как все заБ. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.