Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5021
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Весна, с походом тебя хорошим!!
Вот не надо боятся, пусть наши враги-болячки нас боятся, мы им дадим отпор, потому что желание стать мамой в сто крат выше и сильнее, чем все эти преграды
  • 0

#5022
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Вот читаю и поражаюсь-с первого раза выходит ничего не получается, ни ии, ни эко. Невольно наталкивает на мысль-на хрена вообще такие слабые технологии запускать или врачи это специально делают? Ведь многие, если не все, делают по нескольку попыток и того и другого. А это хорошие деньги. Тот же эко центр гребет лопатой, выгодно им чтоли, чтобы с первого разаполучалось? Птенчик, я тоже злая за всех нас(((
  • 0

#5023
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла моя хорошая! Сказать что я расстроена- ничего не сказать! Блин, срочно уезжай на время из города. Хорошо, что командировка есть. Отвлечешься. Твое от тебя не уйдет, милая моя! Посылаю тебе позитивную силу и энергию!
  • 0

#5024
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Делия, технологии, конечно, слабоватые, но это для кого-то единственный выход. Нет 100% гарантированных результатов ни у кого, даже у матушки-природы. У нас знакомые никак не могут родить мальчика (5 девчонок-красавиц). Ездили в Германию на предварительный отбор, подсадку делали в Москве (оказывается, законами ФРГ запрещено отбирать эмбрионы определенного пола). Тоже с первого раза не вышло. У моей коллеги не получилось дважды. На третий раз в очереди в ЭКО-центре за результатами их было человек 15, а положительный результат у двоих (в том числе, у моей коллеги).
  • 0

#5025
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Весна, рада что с глазками все впорядке.

Дэлия, Изаура, у меня брат с женой тоже три года не могли родить. Пошли на ЭКО и слава Богу у них с первого раза все получилось. А у мамы на работе техничка, 8 лет нет детей, они залезли в долги в кредит, что бы сделать ЭКО. но так ничего и не получилось.
так что тут никто не виноват я считаю, просто у каждого своя судьба, если нам суждено быть мамами, мы ими будем!
  • 0

#5026
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Вот про что и говорю-видать это огроменный бизнес. И никому в этом бизнесе не вынодно, чтобы сразу все у всех получалось. А так в среднем с чел можно лям и больше содрать за вск попытки. А сколько их - толпы ведь скитаются по эко центрам. Бизнес будущего мать...
  • 0

#5027
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
А я себе устроила терапию в виде косметических процедур. Вчера маникюр педикюр. Сегодня подстриглась и покрасилась :dandy: . Так что настроение у меня боевое, вся такая красивая вступаю в новый бой. Снова начала стимуляцию, но уже как в прошлом цикле ждать с замиранием сердца я ничего не буду. Сказала себе, что буду делать тесты и сдавать анализ на хгч, только при задержке минимум в две недели :idea:
  • 0

#5028
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки, спасибо! сама безумно рада, что с сетчаткой все ок. очень переживала.
  • 0

#5029
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А я себе устроила терапию в виде косметических процедур. Вчера маникюр педикюр. Сегодня подстриглась и покрасилась :dandy: . Так что настроение у меня боевое, вся такая красивая вступаю в новый бой. Снова начала стимуляцию, но уже как в прошлом цикле ждать с замиранием сердца я ничего не буду. Сказала себе, что буду делать тесты и сдавать анализ на хгч, только при задержке минимум в две недели :idea:

Текатока, молодец!!!! так держать. с подстрижкой тебя и с покраской!!!
  • 0

#5030
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, спасибо! сама безумно рада, что с сетчаткой все ок. очень переживала.

А теперь рассказывай какой образ жизни ведешь, что ТТТ все с сечаткой хорошо?
  • 0

#5031
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, вот это умничка!)) одобряемс)) а я опробовала свой роллер вчера и плацентой намазалась ))Сижу и не могу глазам никак поверить. Неужели с первого раза же эффект.. Морщинки прям звметно меньше. Посмотрим что будет дальше
  • 0

#5032
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а я опробовала свой роллер вчера и плацентой намазалась ))Сижу и не могу глазам никак поверить. Неужели с первого раза же эффект.. Морщинки прям звметно меньше. Посмотрим что будет дальше

о, ты его уже приобрела, быстро так)))
интересно, где ты там у себя нашла морщинки)))
  • 0

#5033
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Да, я в суб купила уже)) морщинки мимические есть, раздражают прям. Вокруг глаз сегодня сеточки не нахожу....
  • 0

#5034
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А теперь рассказывай какой образ жизни ведешь, что ТТТ все с сечаткой хорошо?

обычный образ жизни))) у меня зрение -3, думала что может это отразится на сетчатке, ан нет, все ок. хотя честно говоря не впечатлил меня этот Мун, ну вообще никак. смотрит конечно аккуратно. больно вообще не было, но он по 30сек смотрел мне в глаза, я не знаю он вообще успел там что-то увидеть))) у него там прямо как на конвейере))
Шурка, а что у многих проблемы с сетчаткой, раз ты спросила? мне вообще сказал окулист, что отслоение/разрывы обычно у тех, у кого зрение ухудшается на 1-2 диоптрии в год, были травмы головы.
  • 0

#5035
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну я не знаю, я просто сто лет зрение не проверяла. Кажись крайний раз это было в 19 перед ем как права получать и то тупо читала буквы прикрыв глаз бумажкой.
Просто при ЕР хорошая сетчатка или временно заштопанная - это гуд. Мун штопет на 20-ой и если все хокей и нет других противопоказаний, то можно на ЕР расчитывать.
Подруга в прошлом году рожала, я не знаю какой у неё минус, носит очки, но после того, как подштопнула сетчатку - дали добро рожать
  • 0

#5036
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
у меня у сестры в районе -6, но сетчатка отличная(ТТТ). кажись - это не зависит от того какой минус. только если быстро прогрессирует.
  • 0

#5037
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ну я ТТТ зрением не страдаю, надеюсь, что у меня ТТТ все окей.
Я лично хочу сама рожать, потому что сколько общалась, все-таки при хорошей и внимательной акушерке и враче ЕР легче проходят и заживает все быстрее.
Мое ИМХО
  • 0

#5038
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я лично хочу сама рожать, потому что сколько общалась, все-таки при хорошей и внимательной акушерке и враче ЕР легче проходят и заживает все быстрее.
Мое ИМХО

+1, тоже очень хочу сама!!
  • 0

#5039
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Читали отзыв в темке про ИЗМИР, девушка родила красавицу дочу 60см и 4320гр!!
Без разрывов!
  • 0

#5040
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Читали отзыв в темке про ИЗМИР, девушка родила красавицу дочу 60см и 4320гр!!
Без разрывов!


:eek: ничего себе! вот молодец!
блин девки я если честно боюсь что у меня ре будет большим, потому как мужа у меня сейчас под два метра, и когда родился был 5 кило :faceoff: и мама моя не маленькая, родилась почти 5 :faceoff: . так что у меня может быть наследственность, поэтому я для себя уже сейчас решила что во время беременности буду соблюдать диету. не хочу рожать большого ре, боюсь разрывов :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.