Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5101
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурка, ты меня прямо насквозь видишь) Мочила с 5 дня после подсадки.
5 день - ничего, одинокая красная полоска.
6 день вечер - непонятно, я высмотрела призрака.
7 день утро (сегодня) - непонятно, вроде есть слабая бледненькая вторая полоска.
Пока ничего не хочу загадывать, возможно это и самовнушение/оптический обман, дождемся ХГЧ. Хочу сдать на 9 ДПП.

Сообщение отредактировал Prune: 30.05.2013, 10:24:54

  • 0

#5102
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки, у меня был такой смешной случай.Когда мочила тесты. Тоже поначалу был призрак, но при свете его хорошо видела. Возле работы есть одна аптека, там фармацевт даже не знает наверное для чего нужны эти тесты на Б.. Прихожу значит и говорю: - Мне тест на беременность. Она мне спокойно дает их. И говорит: - Удачи Вам и мило улыбается. Обменявшись любезностями она дальше начала разговор: - Вы уже до этого делали тесты? Я отвечаю: ДА, там слабая полоска,вот хочу еще оидн замочить и убедиться. Она мне: Да это не беременность при слабой второй полоске,а воспаление яйчников.
У меня рот до пяток упал, говорю: Кто вам такое сказал? Она промолчала,мило поулыбалась и говорит дальше: Я Вас уверяю это воспаление,бегите в врачу.
Мое воспаление на лицо, уже бьется сердечко крохотное))))тьфу,тьфу,тьфу!!!!
Девочки всем удачи, заветных // ,любви,добра,тепла))))
  • 2

#5103
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Прун, ооочень тихо: я в вас уверена) вот прямо чувствую, вот увидите)
  • 0

#5104
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Делия, никто ничего не слышал;)
Натсюм, про "воспаление яичников" - это что-то новенькое, посмеялась. Где, интересно, эта аптекарша такого бреда нахваталась))) Хорошо хоть к врачу послала, а не предложила у них сразу от воспаления лекарства закупить.

  • 0

#5105
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки, у меня был такой смешной случай.Когда мочила тесты. Тоже поначалу был призрак, но при свете его хорошо видела. Возле работы есть одна аптека, там фармацевт даже не знает наверное для чего нужны эти тесты на Б.. Прихожу значит и говорю: - Мне тест на беременность. Она мне спокойно дает их. И говорит: - Удачи Вам и мило улыбается. Обменявшись любезностями она дальше начала разговор: - Вы уже до этого делали тесты? Я отвечаю: ДА, там слабая полоска,вот хочу еще оидн замочить и убедиться. Она мне: Да это не беременность при слабой второй полоске,а воспаление яйчников.
У меня рот до пяток упал, говорю: Кто вам такое сказал? Она промолчала,мило поулыбалась и говорит дальше: Я Вас уверяю это воспаление,бегите в врачу.
Мое воспаление на лицо, уже бьется сердечко крохотное))))тьфу,тьфу,тьфу!!!!
Девочки всем удачи, заветных // ,любви,добра,тепла))))


Жесть, где только таких фармацевтов берут! :faceoff:
  • 0

#5106
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, Прунь, держу за тебя кулачищаааа!!!
Тем более знай, что в моче уровень ХГЧ в 2 раза ниже, чем в крови, а значит в кровушке он уже должен ууууххх какой быть!!
___
Совершенно случайно на айхербе попал на глаза микроскоп для определения Овули - http://www.iherb.com...icroscope/11619
  • 0

#5107
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурка, спасибо! не будем торопиться, подождем, время покажет (и анализ ХГЧ))))
Стараюсь отдыхать в позе морской звезды как у Светы на аватарке, а то тянучки в животе как-то не очень.

Сообщение отредактировал Prune: 30.05.2013, 11:29:38

  • 0

#5108
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Покажет, покажет ;)
  • 0

#5109
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки, всем привет!
Прун, ну я тоже ну прямо очень-очень держу за тебя кулачки!!! :hi:

я что-то так и хожу в туалет постоянно, уже заколебалась и не могу понять с чем это связано.. я конечно же уже сделела тест, но там пусто)))
  • 0

#5110
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Весна, не цистит или почки?
  • 0

#5111
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Шурка, показала айхерб, вспомнила про мятное какао)) я ж так не заказала... Ваще профан в этом.. Если будешь что то заказывать, можешь мой заказик захватить?
Про микроскопы кстати слышала, интересно насколько оправдано его приобретение?
  • 0

#5112
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Что то давно не видно Светикуса, Куколки, Юльчика, Евы, Капеллины, Сулушаш, Джамеллы... Девочки, ау, не пропадайте. Мы же за каждую переживаем
  • 0

#5113
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки кто вышивает, подскажите как быть, может кому попадалось...
купила наборчик на барахолке, а в комплекте нет инструкции. не понятно как ывшивать, крестом или полукрестом, в одну две нитки?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5114
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, не цистит или почки?

да нет, вообще ничего не болит, не режет. все ок, черт его знает что там...в прошлый раз все так же начиналось, с частых позывов. ну посмотрим, что сейчас будет))
  • 0

#5115
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Шурка, показала айхерб, вспомнила про мятное какао)) я ж так не заказала... Ваще профан в этом.. Если будешь что то заказывать, можешь мой заказик захватить?
Про микроскопы кстати слышала, интересно насколько оправдано его приобретение?

Я тоже хочу мятное какао! Будете брать, меня возьмите в компанию.
Весна, а у тебя задержка есть уже?

Сообщение отредактировал Prune: 30.05.2013, 12:18:24

  • 0

#5116
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Не хочу тебе это говорить (зная что тф та еще паникерша))) но все же. Иногда почки или пузырь без боли.
А вообще конечно хоть бы))) тем более, говоришь, что так и было. Я вот вообще никогда ничего не чувствую, вот и нет ничо. Тесты не последняя инстанция. Мож хгч позырить?))
  • 0

#5117
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Прун, я не знаю про задержку. у меня же цикл сбился после В. первый раз пришли через 42 дня, второй раз через 24дня, сейчас не знаю как. но у меня свой цикл до этого был 40-42 дня. вот я даже не знаю как считать)))
  • 0

#5118
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Не хочу тебе это говорить (зная что тф та еще паникерша))) но все же. Иногда почки или пузырь без боли.
А вообще конечно хоть бы))) тем более, говоришь, что так и было. Я вот вообще никогда ничего не чувствую, вот и нет ничо. Тесты не последняя инстанция. Мож хгч позырить?))

если у меня почки, то у меня ложные позывы - это я уже знаю))
не хочу сдавать ХГЧ, а вдруг я Б, я же весь отпуск буду бояться лишний раз нагнуться, думая, что вдруг наврежу себе))) думаю, что лучше всего просто подождать и посмотреть как и что.
  • 0

#5119
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Все равно будешь бояться, думая а вдруг)))
  • 0

#5120
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Все равно будешь бояться, думая а вдруг)))

:lol: :lol: :lol: неа, я уже стала поспокойнее)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.