Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5001
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
И я за!

  • 0

#5002
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки! Всех с 25 мая! в этот день мы все когда то школу закончили! Всем заветных полосок и исполнения желаний! Прун, Куколка! Открывайте массовый переход в сосед. тему! Пусть ваши старания увенчаются успехом! Всем залета! Всем!
  • 0

#5003
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илианочка, и тебя с праздником!
Как мой муж говорит: "День пьяных школьниц" :D
  • 0

#5004
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
У меня начались месячные. Реву уже 2 часа, расколотила вдребезги картину с ДИМовскими ангелами. Херня все это полная.
  • 0

#5005
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, возьми себя в руки, пожалуйста.
Ангелочки тут не при чем. Пореветь - это правильно, надо испустить эмоции одним разом, утереть слёзы, вздёрнуть носик и пообещать всему миру, что это последняя неудача в жизни.
Прими для себя это так, что значит ты ещё чего-то не зокончила до наступления беременности.
И, куколка, зато с ЖБ вы выяснили, что твои фоллики должны быть больше 2см, а это значит, что тперь даже ИИ будет удачным, я уже в принципе молчу о том, что твой организм получил встряску, и отдохнуть от всяких стимуляций можно запросто, так как беременность должна наступить в естественном цикле
  • 0

#5006
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Кукла ты что! Бедненькая!!! Не расстраивайся. Мне очень очень жаль!!! Я тоже хотела выкинуть своих ангелочков в этот раз. Но поняла что они не причем. Нужно набраться терпения. Все у нас получится.
  • 0

#5007
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня начались месячные. Реву уже 2 часа, расколотила вдребезги картину с ДИМовскими ангелами. Херня все это полная.


Девочка наша! Прошу тебя держись, моя хорошая!!!
Будешь ты беременная,значит сейчас не время!

Знаешь много примеров, когда после ЭКО САМИ беременели, может пустить все на самотек и беременность наступит нежданно!

Честно говоря, не обижайся, но я предполагаю причину неудачи недоросшие клетки, которые не ты не доростила, а репродуктолог. :faceoff: Причем она сама это признала.
Я не делала ЭКО, но ведь это не бесплатное удовольствие, как такое пропустить.Они думают все миллионеры, раз не получилось, ай отсегнет еще полляма и опять сделает :ninja: Уффф..что то я злая!!!
Шурка права, сейчас твой организм напичкан всем, дай ему прийти в себя. Мне почему то кажется июнь будет у тебя залетным после встряски.

Сообщение отредактировал pten4ik: 26.05.2013, 19:19:32

  • 1

#5008
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Куколка, дорогая! С первого раза обычно не получается,потому нужно пытаться еще. Прости, что говорю эти банальности, но сдаваться никак нельзя!!!!
А Ангелочки - конечно же херня, но иногда такая херня помогает отвлекаться!

Сообщение отредактировал Изаура: 26.05.2013, 19:17:35

  • 0

#5009
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка держись дорогая.....сейчас никакие слова не помогут,но все таки будь сильной.Все придет,обязательно будешь мамой,верь и не пускай плохие мысли в голову
  • 0

#5010
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Давайте может в Дель Папе на Ботанике и Ауэзова?
Там и летняк у них есть как раз.

+1 поддерживаю. Вторник?


Вторник мне удобен) Давайте встретимся!
  • 0

#5011
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

У меня начались месячные. Реву уже 2 часа, расколотила вдребезги картину с ДИМовскими ангелами. Херня все это полная.

О боже.. как так??? представляю твое состояние... держись, дорогая!! да что же это такое?? чем мы провинились то перед богом, что таким трудом все достается :faceoff: держись! сейчас хочется наверное все послать на хрен и никакие слова не будут утешением. но поверь, со стороны виднее. все еще будет обязательно и ты станешь мамой, видит бог! вернешься еще к этим постам на форуме, когда будешь с животиком, вспомнишь, улыбнешься и будешь еще больше ценить свое сокровище. аминь.
  • 0

#5012
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Куколка, дорогая, держись!!! ты будешь мамой, запомни это и гони дурные мысли прочь!!!
  • 0

#5013
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кукла, жаным, я очень тебе сочувствую! Но надо двигаться дальше к своей заветной мечте с боевым настроем. Это случится обязательно, не теряй веры в это. Ты такая - светлая, лучезарная, жизнерадостная. Таким женщинам показано быть мамами и так оно и случится!
Очень ты мне нравишься! (не для красного словца пишу) Хвост пистолетом, дорогая!
  • 0

#5014
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Кукла, очень жалко. Не отчаивайтесь, помните, что Все возможно. На невозможное требуется чуть больше времени!
  • 1

#5015
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
уфф, я прошла циклоскопию, слава богу, сказали, что сетчатка замечательная! я радая)))
  • 0

#5016
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

уфф, я прошла циклоскопию, слава богу, сказали, что сетчатка замечательная! я радая)))

слава богу!
  • 0

#5017
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кукла, очень очень очень жаль. :cry:
  • 0

#5018
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет!
Кукла, не раскисай давай! кто сказал, что будет легко? кто сказал, что ангелочки помогут непременно?
всё что ни делаеца всё к лучшему, зато у тебя есть многое, чего нет у других людей, может и банально, зато правда!
ты погляди сколько одиноких людей вокруг, а ты не одна!
вместе мы банда и всё у нас будет офигенно!
отвлекись, съезди в Швейцарию, подыши за нас всех настоящим альпийским воздухом))

всё будет хо-ро-шо!!!!
  • 0

#5019
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Куколка, дорогая моя!! Блин, как же так!! Че ж такое-то!
Ты не расстраивайся, не опускай руки ни в коем случае, ты обязательно станешь мамой!
Может и вправду, как девочки пишут - это хорошая встряска твоему организму и теперь все получится без посторонней помощи, и отдых пойдет на пользу, отвлечешься, отдохнешь...
Держись!!
  • 0

#5020
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Куколка, не расстраивайся, в июне монстры не придут, и всё получиться, я тоже хочу ляльку, очень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.