Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4961
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, не плакай, все будет.
Сходи пожауй на узи, пусть сделают замеры, посмотрят чего таи и как....посоветуйся с АГ, на крайний случай, если все это затянется, то можно будет Дюфом вызвать мески.
Куколка, все-такое цветастое и красивое. Молодец, что балуешь себя. А я год назад через сесетренку с ВС заказала купальник и до сих пор его ещё не обновила :faceoff:
Алладинка, ты тоже не отчаивайся - ведь частенько бывает после стимуляции естественная беременность, все будет хокеюшки
  • 0

#4962
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Шурка, срочно на море! )
  • 0

#4963
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Не-а, весь бюджет изъездили :faceoff:
Концерт Металлики и так был не запланирован.
Я тут мужа пытаюсь на Нашествие вытянуть - он ни в какую :shy: на мои слова, что типа надо сделать что-нить такое из вон рук выходящее - сказал: "надо беременеть, никто ж не ждёт" :D
  • 0

#4964
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Текатока, жалко, что так получилось((( понимаю твои чувства. Держись. То, что 3 дня задержка - такое бывает, тем более после стимуляции. Только сходи на узи может, пусть врач посмотрит, что там и как, просто для успокоения.
Я согласна с Делией, на счет нервов. Мы уже тоже планируем прилично и поначалу каждый цикл заканчивался истериками, слезами, обидами. Кому от этого легче и лучше? Сейчас уже как-то приучила себя быть более спокойной. Ну не получилось, ладно, что теперь, жалко конечно, но жизнь не заканчивается же. Будет новый день, новые надежды, успехи и победы, по-лю-бо-му! Держитесь, все будем мамами))))
  • 0

#4965
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, супер покупки))) с обновками!!!! А что там в бутыльках ярких такое? Не вижу....
  • 0

#4966
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кукла классные обновки. Обожаю белье ВС. Тоже скоро побалую себя!
Текатока, не расстраивайся!все будет в свое время! Даже не сомневайся.
Девочки все вы будете мамами,ведь природу не обманешь. Она нас создала-для этого.
  • 0

#4967
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, супер покупки))) с обновками!!!! А что там в бутыльках ярких такое? Не вижу....

а там всякие гели, скрабы, лосьоны для тела
  • 0

#4968
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! Шурка, мы хотим на вершину Тенгри сходить, этно-музыку послушать, ток боюсь затопчут))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 24.05.2013, 10:14:27

  • 0

#4969
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
всем доброе утро.
Кукла, купальники действительно клевые! к пляжному сезону готова :idea:
Алладинка, спасибо за теплые слова, честное слово после вашей поддержки стало легче.
Дэлия, да у нас была в этом цикле стимуляция + естесственный ПА. Г говорит будем готовиться к ИИ :faceoff: .

я вчера конечно была никакашка, но мужа моя приехал, забрал с работы и повез на коктобе. мы с ним хорошо так погуляли, посмотрели закат, подышали воздухом. он меня успокоил, не все еще потеряно. вся жизнь еще впереди, будет здоровье будут дети :idea: сегодня настроение намного лучше.
анализ повторный сегодня я все равно сдала, уже на голодный желудок, больше не для себя а для врача.
что инетерсно, вчера сдавала в ОЛИМПе, народу не было совсем, сегодня поехали в Инвиво, очередь человек 15 :eek: в 8 утра. значит ли это что Инвиво доверяют больше людей чем Олимпу?
пысы. медсестра попалась криворукая, проткнула вену, теперь на этом месте синяк и шишка :mad: :faceoff:

Сообщение отредактировал tekatoka: 24.05.2013, 10:17:44

  • 0

#4970
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всех с пятницей! :rotate:
А я тоже прикупила всяких ярких обновок на лето, сходила вчера в парикмахерскую. Осталось дело за купальником, и к лету я готова, пофиг на все :smoke: :D
___
"Жди меня лето - я буду красиво раздета!" :lol:
  • 0

#4971
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

я вчера конечно была никакашка, но мужа моя приехал, забрал с работы и повез на коктобе. мы с ним хорошо так погуляли, посмотрели закат, подышали воздухом. он меня успокоил, не все еще потеряно. вся жизнь еще впереди, будет здоровье будут дети :idea: сегодня настроение намного лучше.

какой молодец...
  • 0

#4972
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мишка, на вершину Тенгри? Это когда и где?
Кстати, я прям от себя в приятном шоке...недавно подумала, что хочу грифельную доску на холодильник на магните....и что вы думаете?
Наткнулась случайно http://www.kupikupon...ntin_2105_62830 Хочу сердце купить!
С вышивкой надумали, если надо,я могу вам заказ оформить, прям на свой рабочий адрес (а вы потом у меня заберете) или сразу каждой на её
  • 0

#4973
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Шурка, а нам же Дина закажет - я уже ей все скинула :)

доска клевая, тож чтоль купить

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 24.05.2013, 11:16:53

  • 0

#4974
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

"Жди меня лето - я буду красиво раздета!" :lol:

бггг :D

Шурка, 8 июня возле Меги) ток говорю же, боюсь народу будет тьма и затопчут нафиг))

я никому ничего не скидывала, кому скинуть, что мне надо по вышивке?)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 24.05.2013, 11:17:15

  • 0

#4975
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

что инетерсно, вчера сдавала в ОЛИМПе, народу не было совсем, сегодня поехали в Инвиво, очередь человек 15 в 8 утра. значит ли это что Инвиво доверяют больше людей чем Олимпу?

нет, это просто реклама и небольшая скидка. я уже в другой темке давала ссылку на купон в шоколайф
  • 0

#4976
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, 8 июня возле Меги) ток говорю же, боюсь народу будет тьма и затопчут нафиг))

я никому ничего не скидывала, кому скинуть, что мне надо по вышивке?)

Нееее-а,я пас! У меня же Концерт Энимал джазааааааа :idea:
Я же говорю, что карта желаний работает!!!
___
Хочешь я оформлю заказ?
Там получится, что надо просуммировать стоимость всех шняжек + доставка (если она платная) + 0,5% от общей суммы (это казком берет за перевод денег) = и уже ждать свои сокровища
  • 0

#4977
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо, Шурка! я тебе там отправила) вроде пощитала всё правильно)
с доставкой правда не поняла)
  • 0

#4978
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Классная доска! Только моему мужу надо, чтобы она была красного цвета и в глаза бросалась, тогда может он посмотрит не нее, что там написано :lol:
Мишка, можешь мне заказать или Шурке)
Если что - я в понедельник буду отправлять. Девочки, кто хочет - смотрите, скидывайте в ЛС ссылки :) Цена на сайте + доставка (но я стараюсь найти бесплатную доставку, или минимальную)
  • 0

#4979
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дина, опасно до понедельника, у меня мои руки загребущие за выходные еще чего-нить в корзину ебэевскую натаскают :D
  • 0

#4980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дина, так там же мелкие цветные в наборе есть!
Представьте какклассно было бы, повесить её на холодильник и написать: "дорогой, я беременнаяя!!!"
все это сделать поздно ночью, а он такой утром встает, подходит к холодильнику, и в ту же минуту мчится уже тебя целовать
Изображение

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.05.2013, 12:49:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.