Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4921
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
А вот это: http://www.ebay.com/...=item565608bca7 же одеялко? И все туда входит, вместе с самим одеялком?
  • 0

#4922
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
пока обедала ,уже 2 страницы насрочили :D

ну, блин, я же себя накрутила. мне вчера окулист говорит, либо у вас там что-то серьёзное, либо гипержалоба)))

пусть это будет гипержалоба ;)

Девочки, привет! Сижу жду подсадку в центре.
Стараюсь расслабиться и не волноваться. Жалко, что я совсем не рукодельница и. из вышивания смогу только японскую цифру 1 вышить, наверное, (а это горизонтальная палка), а так бы тоже отвлеклась)

уже наверное все свершилось??? и детки в надежном месте?? )))) жду новостей ;)

Надеюсь, что модератор не будет ругаться :faceoff:

круто! спасибо ))) сейчас буду смотреть!
  • 0

#4923
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Девочки, вопрос не по теме. Кто-нибудь пользовался мезороллером в дом условиях? Недано услышала, вот думаю купить попробовать чтоли...

что это такое? :)

присоеденяюсь к вопросу )))
  • 0

#4924
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А вот это: http://www.ebay.com/...=item565608bca7 же одеялко? И все туда входит, вместе с самим одеялком?

прелесть! Тоже хочу такое)
  • 0

#4925
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
И вот эти еще понравились:
http://www.ebay.com/...=item4d0cb90084
http://www.ebay.com/...=item4d0cb9979e
Вообще 8-10 бксов стоят. Купить чтоле)) Только я вооообще чайник)) Шурка, дадите консультацию?))
  • 0

#4926
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
))))) с мезоролеррами смотрю такие же чайнички как и я)) ладно, раз я самая продвинутая по ним, то это такие ролики на ручке с микроиглами (0,5-2мм). в дом условиях заменяют мезотерапию. катая роликом по коже (есть для лица, тела, головы), мелкими короткими иглами делаются уколы. вроде бы таким образом в коже активизируются ествественные процессы произвоства коллагена, кожа обновляется, исчезают морщины, рубцы, пигментация. хорошо делать не просто "катания", а после - активные сыворотки. микроуколы позволяют активным веществам глубже в кожу проникнуть и соответственно подействовать.
стандартные процедуры я поняла такие - очищаем кожу, скрабируем, катаем мезороллером, наносим сыворотку/крем.

вроде многие хвалят. на чоко акция, они со скидкой. вот я решилась. таки куплю маме и себе. опробую. если что, потом вам отпишусь))
  • 0

#4927
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я тоже вчера эти слюнявчики смотрела)))
Только вот этот поставщик товар в КЗ не шлёт.
Ну и, к сожалению, я не смогу подсказать, я в вышивке сама недавно, да я так понимаю есть свои трудности в вышивке именно одеялок...там же изнаночной стороны нет, оно сразу двойное и как там это все так аккуратно вышивать для меня загадка.
  • 0

#4928
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

http://www.ebay.com/...=item232a6a2876
вот дешевые самые получаются
А фломик брать будешь?
Ну для маленьких вышивок он не принципиален, а для больших, конечно, удобная вещичка


о спасибки! тогда наверное мне такой))
фломик не знаю, я в бабочках простым карандашом строительным расчертила) правда фиг знает отстираеца или нет)
  • 0

#4929
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
фломик можно на атакенте купить, в швейном, 120 тенге стоит - стержень как от гелевой ручки ))))
мне муж надыбал - красный, синий, зеленый - отстирывается на раз!
  • 0

#4930
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а куснапы у нас не продаюца же?)
  • 0

#4931
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Только вот этот поставщик товар в КЗ не шлёт.

ммм жалко.. а я уже загорелась)) и именно что то нужное охота - слюнявчик, одеялко, распашонку
  • 0

#4932
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Только вот этот поставщик товар в КЗ не шлёт.

ммм жалко.. а я уже загорелась)) и именно что то нужное охота - слюнявчик, одеялко, распашонку

Ну вообще по примите нельзя себе заранее покупать такого рода вещи.
Я сейчас уже покупать стала детские вещи для дочки мужнинной племянницы, но я это все отдельно храню и как бы вещи не нравились - все буду дарить, не буду себе хомячить
  • 0

#4933
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений


http://www.ebay.com/...=item232a6a2876
вот дешевые самые получаются


о спасибки! тогда наверное мне такой))
фломик не знаю, я в бабочках простым карандашом строительным расчертила) правда фиг знает отстираеца или нет)

девочки - это не ку снап! Это 2 сменные клипсы для него ))) не перепутайте! Вот ку снап 8*8
  • 0

#4934
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

))))) с мезоролеррами смотрю такие же чайнички как и я)) ладно, раз я самая продвинутая по ним, то это такие ролики на ручке с микроиглами (0,5-2мм). в дом условиях заменяют мезотерапию. катая роликом по коже (есть для лица, тела, головы), мелкими короткими иглами делаются уколы. вроде бы таким образом в коже активизируются ествественные процессы произвоства коллагена, кожа обновляется, исчезают морщины, рубцы, пигментация. хорошо делать не просто "катания", а после - активные сыворотки. микроуколы позволяют активным веществам глубже в кожу проникнуть и соответственно подействовать.
стандартные процедуры я поняла такие - очищаем кожу, скрабируем, катаем мезороллером, наносим сыворотку/крем.

вроде многие хвалят. на чоко акция, они со скидкой. вот я решилась. таки куплю маме и себе. опробую. если что, потом вам отпишусь))

прикольно, первый раз слышу. потом расскажи как ощущения.
  • 0

#4935
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а куснапы у нас не продаюца же?)

неа, в магазинах не встречала. Видела один раз пародию российскую на него - но это ппц )))
  • 0

#4936
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо, Кукла)
а так это просто типа рамочка такая)) а то куснап, куснап, а на что похоже не знала))
тут у меня идея появилась, может смотаца завтра на выставку в магаз в обед, с работы недалеко))
  • 0

#4937
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
смотайся, тока там из наборов ниче стоящего нету. Если за наборами - то это лучше в швейный мир (фурманова кирова, или универсам на арбате) - у них ассортимент большой, каталогов много. А на атакенте скудновато ((( но в любом случе хотя бы стержень для разметки канвы купишь )
  • 0

#4938
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ага, что-нить оттуда точно привезу)) главное когда буду в районе арбата, не забыть заскочить в универсам, надо же ещё и мужа подбить, наверное смеяца будет, когда скажу, что за вышивкой))
вот думаю может вышивать потихоньку своих бабочек...все-тки когда много цветов, это капец какой-то, с учетом того, что там никакой разметки нет, приходица сидеть щитать клеточки, а вечером глаза итак в кучу)))
  • 0

#4939
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



http://www.ebay.com/...=item232a6a2876
вот дешевые самые получаются


о спасибки! тогда наверное мне такой))
фломик не знаю, я в бабочках простым карандашом строительным расчертила) правда фиг знает отстираеца или нет)

девочки - это не ку снап! Это 2 сменные клипсы для него ))) не перепутайте! Вот ку снап 8*8

О, куколка, молодчинка, а я что-то на дешевизну купилась и не доглядела :faceoff:
  • 0

#4940
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

никакой разметки нет, приходица сидеть щитать клеточки, а вечером глаза итак в кучу)))

не мучайся, сходи на атакент, купи фломик - расчерти бабочек и сразу легче дело пойдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.