Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4941
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

О, куколка, молодчинка, а я что-то на дешевизну купилась и не доглядела :faceoff:

да я сама также первый раз - одних запасных деталей в корзину навалила, хорошо муж заметил - ты че грит тут понабрала :lol: мы с ним до этого вместе сидели разбирались вообще что такое куснап и нужен ли мне он :)

я вапще прикол девки, щас расскажу. Решила заказать себе нижнего белья с виктории сикрет, вот недавно буквально. Заказала, сижу жду. Звонят через пару недель на сотку - ваша посылка, я грю - моя! Приходите забирайте - и диктуют адрес не моего почтового отделения, куда обычно все посылки приходят. Я такая репу почесала, думаю ну и ладно.
В субботу отправляю мужа - говорю едь забирай. Он туда приезжает - ему грят - ты хто? Скажи адрес? Называет наш - ему грят - а ты че сюда пришел, это другое отделение... Короче, в итоге оказалось что я в адресе забыла написать номер дома - написала тока квартиру, и перепутала индекс на одну цифру :D если бы не было сотки - то хана бы моей посылке ))))))) больше вопсчем без мужа не буду заказывать )
  • 0

#4942
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, ну в итоге-то забрали посылку? :)
  • 0

#4943
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, ну в итоге-то забрали посылку? :)

ага, в итоге они сказали - все равно хрен пойми куда должна была прийти посылка, поэтому забирайте ее на себя )) и муж забрал )
вот содержимое:
Изображение
  • 1

#4944
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девули, пришли мои результаты... тупо сижу смотрю в монитор и незнаю что писать.... в голове пустота. результат отрицательный.
хотела пореветь, но на работе неудобно, дома наревусь....
позвонила своей Г, честно призналась что утром выпила стакан воды, говорит пересдай еще раз завтра, уже точно на тощак..... но я даже не хочу идти сдавать....
единственно чего хочу, что бы пришли мески, ато задержка еще есть, а я знаю что при пониженном хгч это не хорошо.... может быть внематочная или опять Зб
  • 0

#4945
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, класс, столько всего! расцветки классные!
  • 0

#4946
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Текатока, всё будет хорошо! давай, выше нос! всё лето впереди, а там витамины из фруктов-овощей, витамин Д))
сходи на узишку может быть?

Сообщение отредактировал Gummy bear: 23.05.2013, 16:24:49

  • 0

#4947
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Текатока, грустно (((( Я думаю придут твои М - просто из за стимуляции задерживаются.
Не опускать руки!! Пробуй дальше!
  • 0

#4948
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
tekatoka не переживай, все у нас получиться, и я очень растроилась когда в этом месяце не получилось, почему то я была уверенна что будет именно в мае, но сейчас отвлеклась на работу, книжки начала читать, вобщем перестала переживать, бог видит наши старания и обязательно пошлет нам наших долгожданных ангелочков
  • 0

#4949
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девули, пришли мои результаты... тупо сижу смотрю в монитор и незнаю что писать.... в голове пустота. результат отрицательный.
хотела пореветь, но на работе неудобно, дома наревусь....
позвонила своей Г, честно призналась что утром выпила стакан воды, говорит пересдай еще раз завтра, уже точно на тощак..... но я даже не хочу идти сдавать....
единственно чего хочу, что бы пришли мески, ато задержка еще есть, а я знаю что при пониженном хгч это не хорошо.... может быть внематочная или опять Зб

так у вас пониженный или вообще нулевой??
мне кажется да, пересдавать бесполезно. в принципе вы же сами чувствовали прибилжение мес и задержки мало? есть вообще?

держитесь! всем девочкам хочу пожелать и посоветовать - не натягивайте свои нервы как струны, не ожидайте вы с таким остервенением. потом же намного хуже...
  • 1

#4950
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Текатока, не расстраивайся! не опускай руки, не в этот раз так в следующий обязательно получится.. Всё будет хорошо, главное, верь в это!!!
  • 0

#4951
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
пошла я сегодня снова на узи, посмотреть что и как там. ну вот на 13 д.ц. фоллик был 9.3мм (я думала, что 13, не туда посмотрела). сегодня 16 д.ц. и он всего лишь 13,3мм. наверное, в этом месяце пролет((( цикл после В. еще пока не знаю точно какой. но мне кажется, что удлиняется и снова будет 40-42 дня.
самое обидное - это то, что после В. фоллик у меня так быстро и хорошо созрел уже к 13д.ц. когда мне не нужно было, беременнеть нельзя было, а вот теперь, когда можно он плохо зреет. ну что за издевательство...
  • 0

#4952
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

пошла я сегодня снова на узи, посмотреть что и как там. ну вот на 13 д.ц. фоллик был 9.3мм (я думала, что 13, не туда посмотрела). сегодня 16 д.ц. и он всего лишь 13,3мм. наверное, в этом месяце пролет((( цикл после В. еще пока не знаю точно какой. но мне кажется, что удлиняется и снова будет 40-42 дня.
самое обидное - это то, что после В. фоллик у меня так быстро и хорошо созрел уже к 13д.ц. когда мне не нужно было, беременнеть нельзя было, а вот теперь, когда можно он плохо зреет. ну что за издевательство...

а с чего ты взяла, что пролет? он же растет? или я чего то не понимаю.. никогда не отслеживала по узи, просвети плиз. должен был быть больше?
  • 0

#4953
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Текатока, понимаю....Такая же пустота, этот месяц как на иголках провела, еще один такой наверно не переживу. Сейчас не хочу ничего. Но завтра возьму себя в руки, схожу в мечеть на выходных, попрошу у НЕГО в который раз и в новый бой! И вы не отчаивайтесь!!!
Дэлия, насчет не ждать с остервенением...не знаю сколько ты планируешь, у меня 2 года например почти, у Текатоки и того больше...и тут наверно уже каждый месяц с ума сходишь от ожидания, часы то тикают.... Мазохизм чистой воды, согласна! Буду тусить нафиг в этом месяце :super: и постараюсь последовать твоим советам!))
Весна, блииииин,а вдруг подрастет фоллик? Помониторь еще, Чудеса бывают, главное верь!
  • 0

#4954
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэлия, насчет не ждать с остервенением...не знаю сколько ты планируешь, у меня 2 года например почти, у Текатоки и того больше...и тут наверно уже каждый месяц с ума сходишь от ожидания, часы то тикают.... Мазохизм чистой воды, согласна! Буду тусить нафиг в этом месяце :super: и постараюсь последовать твоим советам!))

да я понимаю)) в таком же положении, поэтомуи беру на себя смелость советовать)) сама через это прошла и решила, что ничего кроме вреда от такого ожидания нет. поэтому сплю спокойно, кушаю хорошо)) получилось - хорошо. нет, будем стараться. еще не знаю как буду сама себя вести, если вдруг столько же стажа наработаю))) ттт но у меня тоже возраст и биологические часы тикают. но проверено миллион раз на опыте - чем спокойнее, тем лучше результат! во всем. тем более в нашем нелегком деле.

Всем! железных нервов, ангельского спокойствия и исполнения мечты в самое ближайшее время!
  • 0

#4955
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


пошла я сегодня снова на узи, посмотреть что и как там. ну вот на 13 д.ц. фоллик был 9.3мм (я думала, что 13, не туда посмотрела). сегодня 16 д.ц. и он всего лишь 13,3мм. наверное, в этом месяце пролет((( цикл после В. еще пока не знаю точно какой. но мне кажется, что удлиняется и снова будет 40-42 дня.
самое обидное - это то, что после В. фоллик у меня так быстро и хорошо созрел уже к 13д.ц. когда мне не нужно было, беременнеть нельзя было, а вот теперь, когда можно он плохо зреет. ну что за издевательство...

а с чего ты взяла, что пролет? он же растет? или я чего то не понимаю.. никогда не отслеживала по узи, просвети плиз. должен был быть больше?

ну как бы уже 16д.ц. и за 3 дня он всего лишь на 4мм вырос. я читала что он должен за день на 2-3 мм расти.
  • 0

#4956
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки спасибо всем за поддержку! я уже немного успокоилась, попила чаю с шоколадкой...

так у вас пониженный или вообще нулевой?? мне кажется да, пересдавать бесполезно. в принципе вы же сами чувствовали прибилжение мес и задержки мало? есть вообще?


Дэлия, результат 0,100, задержка 32 д.ц., обычно у меня на 29 д.ц. приходят мески, максимум на 31. да я тоже подозревала что изза стимуляции может быть задержка, но все же надеялась. про ощущения ничего не могу сказать, все чувства смешались. деприсняк стабильный, но груди болят, обычно перед монстрами они перестают болеть, (наверное тоже изза стимуляции) а вот живот не болит :faceoff:
  • 0

#4957
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, блииииин,а вдруг подрастет фоллик? Помониторь еще, Чудеса бывают, главное верь!

Алландинка, спасибо. но я больше не хочу мониторить. теперь будет просто "любовь" не потому что сегодня О.,а потому что хочется))) может чудо и случится само по себе!!!
  • 0

#4958
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я ничего не сдаю, не мониторю, но всё же надеюсь, что сами сможем))
  • 1

#4959
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэлия, результат 0,100, задержка 32 д.ц., обычно у меня на 29 д.ц. приходят мески, максимум на 31. да я тоже подозревала что изза стимуляции может быть задержка, но все же надеялась. про ощущения ничего не могу сказать, все чувства смешались. деприсняк стабильный, но груди болят, обычно перед монстрами они перестают болеть, (наверное тоже изза стимуляции) а вот живот не болит :faceoff:

ну по цифрам пролет конечно...
вы стимулировались и + обычный ПА?
ладно, берите себя в ручки и выше нос! купите себе черешни, клубники или что вы любите. за такой стресс надо побаловать себя)) если бы знали наперед, что в конечном итоге все забеременеем, насколько спокойными и жизнерадостными мы бы были))) а мы забеременеем и родим, просто еще об этом не знаем ;)
  • 0

#4960
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Текатока, дорогая, ты только не огорчайся! Все получится. Беременность придет на позитиве, непременно! Я верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.