Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4881
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
tekatoka держу кулачки на высокий ХГЧ!!!
Dina86 я с тобой хочу на ку снапы, можно?? Давно хочу еще заказать, а кроме них ничего не надо )) Скооперируемся ладно? Я тебе в личку напишу.
  • 0

#4882
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мурик, спасибо за ссылки, пошла читать-смотреть-выбирать.
Девочки, если что - могу несколько заказать, пишите.
Куколка, ок. Ты сама выберешь и ссылки скинешь? Тады может я под тебя подстроюсь :D ты-то уже разбираешься в них, я так вообще от вас о них и услышала))))

всем привет. сдала я сегодня свой хгч, теперь буду ждать результат. правда я с просони забыла совсем что сдают его натощак, и по привычке выпила свою воду с мёдом и лимоном :faceoff: . когда вспомнила было уже поздно. залезла с утра в гугл, посмотрела кто что пишит, многие пишут что сдавали вообще плотно позавтракав и что на результат это не повлияло. буду надеется что и в моем случае не повлияет. в противном случае завтра пересдам.

Текатока, ну удачи!!! Держу кулачки))
Кстати, я вот почему-то всегда думала,что на хгч можно и не натощак сдавать анализ. Если беременна, то он по-любому ж должен показать, а если нет - то нет.... :)

Сообщение отредактировал Dina86: 23.05.2013, 10:19:56

  • 0

#4883
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дин, ты спрашивай, я тебе подскажу по вышивке по ибэю
И вообще у меня в избранном столько вышивок сохранено, страниц 7-8, так что главное мне успевать вышивать, там этого добра :D
  • 0

#4884
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я хочу с вами куснапы)) только я не знаю какой мне нужен размер, наверное средний))
а вот с вышивками даже не знаю, хочу что-нить красивое и несложное))
  • 0

#4885
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, ты спрашивай, я тебе подскажу по вышивке по ибэю
И вообще у меня в избранном столько вышивок сохранено, страниц 7-8, так что главное мне успевать вышивать, там этого добра :D

Ок, а то я на ибее-то разбираюсь, белее или менее, а вот именно плане вышивки, че и как там называется, как искать....... :faceoff:
Я вот как Мишка, не знаю и думаю, какого размера заказать? Ну понятно, больше, чем пяльца...
11х11 инчей, это где-то 27,5х27,5 см, же? Правильно считаю?
  • 0

#4886
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Прун сегодня на подсадке же? Удачи наиогромнейшей!!! ТТТ и держим кулачки!
  • 0

#4887
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
1inch =2,54см, так что да ты правильно посчитала, 27,9см
Вообщем прикиньте по своей первой вышивке, я сейчас на этой http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
По ширене норм, ничего двигать не придется, а вот длина не вошла больше, чем на треть, так что надо будет менять место вышивки после отшива
  • 0

#4888
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а поменьше какой размер есть? просто думаю, вдруг будет меньшая по размеру вышивка и как её потом туда пришпандоривать?)

я терь думаю, что мне к августу надо будет 2 вышивки, одну маме, другую братишке на свадьбу хочу подарить) тока когда я буду отшивать и что не знаю, голову ломаю)
  • 0

#4889
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Мурик, спасибо за ссылки, пошла читать-смотреть-выбирать.
Девочки, если что - могу несколько заказать, пишите.
Куколка, ок. Ты сама выберешь и ссылки скинешь? Тады может я под тебя подстроюсь :D ты-то уже разбираешься в них, я так вообще от вас о них и услышала))))

да я щас гляну - накидаю тебе ссылок! У меня 8*8 инчей ку снап, это следующий после самых маленьких - он в принципе удобный, но я бы еще побольше взяла - 11*11. Которые еще больше - там будет слабое натяжение мне кажется, и для рук он тяжеловат будет..
Шурка, ты какими размерами пользуешься?
Мишка, тебе можно 6 на 6 инчей взять + 8*8 - для небольших и средних вышивок тебе хватит этих двух.
  • 0

#4890
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо, девчонки) наверное возьму пока 8*8, попробую))

не за горами день хэ) что-то меня прям колбасит, хочеца верить, что получилось всё)

и да, вчера вечером ела, результат +1 кг с утра на весах))
в Чешском дворе очень вкусный шашлык, понравился, порция хорошая, в шашлыку подают лук маринованный и свежие огурцы, помидоры)
  • 0

#4891
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Текатока, удачи тебе!!!! ждём хороших новостей!
Прун, тебе тоже удачи в подсадке!!!!

сходила я вчера к окулисту, отправили меня на циклоскопию проверять сетчатку. собралась в ц. Коновалова к Муну в субботу. что-то побаиваюсь...
  • 0

#4892
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

сходила я вчера к окулисту, отправили меня на циклоскопию проверять сетчатку. собралась в ц. Коновалова к Муну в субботу. что-то побаиваюсь...

таки щас пошла ))))) не бойся, он клевый дядька ))) посветит тебе яркой лампочкой в глаз через окуляр и все ))))
  • 0

#4893
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Текатока, удачи тебе!!!! ждём хороших новостей!
Прун, тебе тоже удачи в подсадке!!!!

сходила я вчера к окулисту, отправили меня на циклоскопию проверять сетчатку. собралась в ц. Коновалова к Муну в субботу. что-то побаиваюсь...

А что, что-то не так там нашли?
  • 0

#4894
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, у меня 11* 11 инчей, я довольная, так как мама с ре по длине не маленькая и вообще мне кажется хороший размерчик.
Весна, не ссать!!! А как порой беременным приходится сетчатку штопать? Мне самой правда от этого страшно, но это все уже сто раз проделланое Муном и тут нечего бояться
  • 0

#4895
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девченки, напишите, какие вам по вышивке сюжеты нужны, я из сохраненных на будущее на Ебэе ссылки дам, может кому что приглянется
  • 0

#4896
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ок, ну думаю 11х11 закажу, универсально, так сказать)))
Мурка, т.е можно брать этот набор (например, твоя ссылка) и дополнительно к нему ничего не заказывать? крепления всякие и т.д.
  • 0

#4897
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дин, да, можешь по моей ссылке смело брать, там товар + доставка выходят 20,1уе

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.05.2013, 11:51:42

  • 0

#4898
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
я закажу 11*11 и 6*6 - пусть будет для мелочи :)
Мурик, скинь мне ссылки наборо пожалуйста - детей, людей, че нить приколистое. Животных и пейзажи не люблю ) Спасибо!
  • 0

#4899
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мурик, скинь мне ссылки наборо пожалуйста - детей, людей, че нить приколистое. Животных и пейзажи не люблю ) Спасибо!

Сейчас скину, гляну чего есть, но из прикольного на ум сейчас приходит серия а-ля франция, там угарный дядька толстый и тётка. То на велике едут по провансу, то в ванной купаются и такие жопы толстенные :lol:
  • 0

#4900
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

таки щас пошла ))))) не бойся, он клевый дядька ))) посветит тебе яркой лампочкой в глаз через окуляр и все ))))

ну, блин, я же себя накрутила. мне вчера окулист говорит, либо у вас там что-то серьёзное, либо гипержалоба)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.