Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4501
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Собираюсь к МК пойти.А в экоцентр можно со своими анализами или обязательно только с их лаборатории надо?
А ИИ делают при своей овуляции или еще дополнительно стимулируют?
Кукла настроения, а у вас получается все в норме,просто вы сами решились на Эко? примерно на какую сумму рассчитывать подскажите пож-та.

можно со своими,только если у них срок годности еще нормальны.Но по мере наблюдения и лечения все равно что-то будут просить досдавать! ИИ делают и так и стимулируют малыми дозами и большими.Все это уже будет врач решать,по мере наблюдения за вами и вашим анамнезом.Удачи!!!
  • 0

#4502
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Куколка - 4 не 0, зато какие!
Я уверена,что там самые живчики....держу за тебя кулочки.
Завтра будешь звонить узнавать?
А то я слежу за новостями в теч.дня на работке :idea:

Бэллинда, 1.3 года - еще не совсем показатель, но трубы на всякий случай проверьте.
Если у Вас особо проблем нет, то МК скажет еще погуляйте. Ну мне в свое время так сказал....мол, даю тебе еще полгода, потом если что стимульнем.
А я бац на 2 цикл после приема и забеременела. не совсем удачно, но это уже другая история.
Но ты к нему сходи, у него какая то аура, после его приемов многие начинают сами беременеть.Честно))))

девочки, не знаю как Вы, но я верю бадам. Мне нравятся например от Эвалар. и печень чищу их препаратами периодически, и для сна и гинеколь пила на боровой матке.
Так вот сегодня стою в пробке и вспомнила,что в августе пила 10 дней этот гинеколь и пользовалась лактацидом, и еще эваларом на основе ананаса)))))))

Если этот цикл пролет, то в июне включаю это все.Вреда точно не будет :lol:

Да, кстати где там Юльчик наш. Ау,
какие планы на этот цикл?

Сообщение отредактировал pten4ik: 14.05.2013, 23:30:37

  • 0

#4503
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
Бэллинда, правильно девочки говорят, нужно мсг. Я еще проходила гистероскопию, если вы полная, то сходите еще к эндокринологу. на антитела различные.
Текатока, ваша гинеколог случайно не Зарина? а то моя тоже в декрете, и тоже выйдет тока летом=)
  • 0

#4504
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, ваша гинеколог случайно не Зарина? а то моя тоже в декрете, и тоже выйдет тока летом=)


ничего себе вы не спите что ли?
всем доброго утра!
моя именно Зарина. очень она мне нравится, хоть и дома сидит, но пациенток своих не забывает, всех консультирует.
  • 0

#4505
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Воздержусь от комментов про Зарину :faceoff:
  • 0

#4506
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Собираюсь к МК пойти.А в экоцентр можно со своими анализами или обязательно только с их лаборатории надо?
А ИИ делают при своей овуляции или еще дополнительно стимулируют?
Кукла настроения, а у вас получается все в норме,просто вы сами решились на Эко? примерно на какую сумму рассчитывать подскажите пож-та.

можно со своими. МСГ сделайте заранее до приема - потому что все равно попросят, а его делать - это целый цикл закладывать. Остальное специально не делайте, просто все что есть с собой несите - там посмотрят, скажут что еще досдавать. ИИ делают и в естественном, и со стимуляцией. У нас все в норме, просто больше двух лет ни одной Б - поэтому ЭКО. ИИ делала один раз со стимуляцией, не помогло, решила время не терять. По большому счету ИИ это тоже самое что обычный ПА - ну может на 3% поэффективнее (если нет шеечного фактора - у меня его нет). По стоимости ЭКО - мой первый короткий протокол обходиться мне примерно в 600 000 - откройте тему про ЭКО - прочитайте 3 последние страницы - я там поэтапно отписывалась чего и как. Я бы вам пока про ЭКО не советовала задумываться - 1.3 все таки не оч. много по их меркам. Обследуйтесь, попробуйте ИИ раза 3 - не так дорого и для организма не такой напряг как ЭКО.

Куколка - 4 не 0, зато какие!
Я уверена,что там самые живчики....держу за тебя кулочки.
Завтра будешь звонить узнавать?
А то я слежу за новостями в теч.дня на работке :idea:

спасибо :) узнавать буду не сегодня, завтра утром сказали звонить - если все у них хорошо - то будут еще до субботы расти, если не очень хорошо, то сразу еду завтра на подсадку. Дай Бог чтоб до субботы дожили, я так не хочу еще стимуляцию :faceoff:
  • 0

#4507
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

ничего себе вы не спите что ли?

да, получилось, что не сплю=) мне тоже она нравиться=) она мою беременность вела, и доча родилась здоровенькая тьфу-тьфу-тьфу=))
  • 0

#4508
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, кто применял и утрожестан, и дюфастон. Есть разница для вас?

Сообщение отредактировал Dina86: 15.05.2013, 16:36:49

  • 0

#4509
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Воздержусь от комментов про Зарину :faceoff:

Шурка, можешь в личку почему?
  • 0

#4510
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, кто применял и утрожестан, и дюфастон. Есть разница для вас?

Мне легче пить (переношу хорошо) дюфастон, чем вставлять вагинально утрожестан (неприятно, когда потом выливается эта белая масса на белье, сорри за подробности). просто кого-то от дюфастона колбасит.
  • 0

#4511
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, кто применял и утрожестан, и дюфастон. Есть разница для вас?

мне вообще так объясняли,при планировании и при самых начальных сроках Б лучше утрик вставлять(пить его вообще не рекомендуют,очень влияет на печень),при уже наступившей Б,для поддержания то дюф
  • 0

#4512
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Воздержусь от комментов про Зарину :faceoff:

Шурка, можешь в личку почему?

Двоих мои девочек подвела.
  • 0

#4513
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Двоих мои девочек подвела.


да про Зарину много разного читала, и хорошего и к сожалению плохого. Но каждому ведь свое, вот и для меня она оказалась своим врачом. Мне она тоже очень помогла, когда у меня полтора года не было месков. Тоже побегала по врачам, что только не говорили, даже ставили дигноз климакс :faceoff: . И только она смогла определить причину и вылечить меня. с тех пор тьфу тьфу тьфу, мески как часы. и если дай Бог, я забеременею, то вести беременность мою будет именно она.

Девочки, кто применял и утрожестан, и дюфастон. Есть разница для вас?


я принимала и дюф и утрожестан. разницы никакой не чувствовала.

Сообщение отредактировал tekatoka: 15.05.2013, 17:09:50

  • 0

#4514
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Текатока, а как вам восстановили месячные? Вы что-то принимаете сейчас? У меня был период (6 месяцев), когда не было месячных после Диане-35 (2 года пила непрерывно), потом мне Шолпан Кенесовна просто назначила норколут на 10 дней, который вызвал приход. Но это все, потом они стали сами приходить.
  • 0

#4515
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Весна, еще не пробовала)
Свечи не купиля..

Ой дамы, что то я такая нервная стала. незнаю что уже делать..Меня все (кроме Мужа)) :super:) раздражают.

Dina, а ты вроде тоже ИИ кажется делала в этот цикл?! как прошло? или я ошибаюсь. :) ??
  • 0

#4516
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, а как вам восстановили месячные? Вы что-то принимаете сейчас? У меня был период (6 месяцев), когда не было месячных после Диане-35 (2 года пила непрерывно), потом мне Шолпан Кенесовна просто назначила норколут на 10 дней, который вызвал приход. Но это все, потом они стали сами приходить.


у меня была сложная ситуация, в двух словах не объяснить. после ЗБ, у меня перестали идти мески. тоже пила и норколут и много еще разного, всего не помню честно. дело было почти 4 года назад :faceoff: кошмар как время летит :faceoff: . только Зарина смогла определить что у меня эндометриоз. меня банально перечистили и эндик перестал нарастать. честно говорю, не помню что конкретно и как пила. потом когда на УЗИ уже эндик был нормальный, а месков все не было, Зарина меня направила на гистероскопию. оказалось что у меня сросся цервикальный (незнаю как правильно называется) канал, оттого что давно не было месков. его прорезали. и все, в том же цикле у меня начали идти мески.
  • 0

#4517
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Про соду...
Мне врач прописал перед тем как дружить с мужем, нужно на 1 л кипяченной воды добавить 1 ч.л. соды, размешать и спринцеваться.
Чтобы спермикам условие создать))
  • 0

#4518
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки, про соду, я тоже читала, как Шурка уже писала ранее, что этим нельзя увлекаться, там среда может нарушиться... будьте аккуратнее!
  • 0

#4519
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Джамелла, а я подумала, что ты пребываешь в состоянии нирваны из-за свечки, тебя же не было на форуме)))

хорошо, что муж не нервирует, меня иногда он тоже нервирует, я ему сразу говорю - не хочешь проблем, не подходи сегодня :rotate: ))) хотя ему все равно достается)))
  • 0

#4520
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
))) моему тоже достается, ой мне иногда его даже жаль :faceoff: но зато такие профилактики идут ему на пользу. например после последнего скандала, он мне сотку подарил :D , которую я давно хотела. а сегодня вдруг без предупреждения на работу привез клубнику :) . вот сижу лопаю и думаю какой же у меня муж замечательный :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.