Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4201
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Птенчик, привет! Я куличики куплю в Беккере, сама никогда не пробовала печь, вот у мамы моей очень вкусно получается, надо рецепт взять у нее, но сама пасхи выпекать, наверное, начну только когда детки будут.
А яйца буду вечером красить.
  • 0

#4202
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
мы тоже завтра все будем делать,сегодня хотели в магазин вечером проехать ,докупить не достающее.Так чет так окрошки наелись,что лень было куда-то выезжать,да и дождь был.Я буду брать в аксай нане куличи,яйца мы завтра с сыном будем красить,а еще хочу до жути пироги с яблоками.Вот не знаю самой сделать или может кто из моих сделает.Мы еще завтра на службу едем в Вознесенский,тоже боюсь дождя.Тимона надо будет как-то тепленько одеть.А в воскресенье мы у моих на шашлыках,будем праздновать))))
  • 0

#4203
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Тоже будем на пасху яички красить и наклейки клеить :) .Еще хотела булочки испечь.Поделитесь девочки рецептиком булочек на пасху?буду благодарна.
  • 0

#4204
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Я не буду ни чего печь и ни чего красить! Я налеплю много мант и сделаю салатик с курицей, грибами, сыром и яйцами :D
Вчера у мужа спросила, будем яйца красить или нет, он сказал не надо :D , ой люблю егоооооо :kiss: Да всё равно понадают кучу, по любому не съедим.... собачки потом всё доедают. Зачем продукты зря переводить. ;)
  • 0

#4205
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ну пасхи хочу купить..только думаю где :faceoff:

Вчера в Магнуме на Рыскулова видела, всякие разные, разных размеров, и кстати и яйца там разноцветные тоже продают, по 10 шт. в каретках.
  • 0

#4206
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, всем привет! Утром сегодня поставила свое тесто, вечером буду печь. Вчера отварила яйца и термо наклейки сделала.
  • 0

#4207
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приветы! в рамсторе продают назиковские пасочки по 2 штуки в наборе, в коробке с ручками, удобно надо сказать)) куплю наверное домой))
  • 0

#4208
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
всем привет! мы тоже купим сегодня Пасхи, яйца, если будут силы, покрашу, если нет, то нет.
опять у меня горло начало болеть, как оно меня уже достало, я уже не знаю что с ним делать... эти стрептокки в горле задолбали уже по полной.... (извините. не удержалась)
  • 0

#4209
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем хай!
Ну кто придумал сегодня работать? :faceoff:
Я сегодня с коллегой хочу в Беккер смотаться, штуки 3 паски купить.
Яйца тоже надо купить и вечером покрашу тогда.
Муж дал добро на поход в Храм на службу
  • 0

#4210
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет!
Шурка, насчет работы дело говоришь! Я сегодня чуть не проспала из-за того, что у меня будильник на телефоне стоял на будние дни.


  • 0

#4211
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет!
Шурка, насчет работы дело говоришь! Я сегодня чуть не проспала из-за того, что у меня будильник на телефоне стоял на будние дни.

то же самое))) муж проснулся часа в 4 вспомнив, что будильник не поставили на субботу :faceoff:
  • 0

#4212
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Весна, у мужа твоего биологические часы классно работают, он заранее вспомнил. А я только в 8 утра проснулась с выпученными глазами. Но на работу не опоздала.
Что-то Джамелла потерялась куда-то, не пишет. Джамелла, ау, как ты?

Сообщение отредактировал Prune: 04.05.2013, 12:19:03

  • 0

#4213
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всем привет!
А мне бабуля яиц накрасила и куличей напекла ))) остается только после работы заехать и забрать.
Тоже хочу ночью на службу поехать, если дождя не будет - только в Никольский. Никто больше в Никольский не едет?

Все девы, я официально в протоколе ЭКО. Сегодня 3ДЦ, начали стимуляцию гоналом. :rolleyes:
  • 0

#4214
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки всем привет!!! Удачных всем выходных!!! Куколка давай вперед за мечтой!!!! Все получится
  • 0

#4215
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчонки мои, алматинки! Я в вашем классном городе. Хожу и вокруг " чихаю" образно на всех тех, кто мечтает о пузожителе. В общем , создаю ауру! Ловите! Как же тут зелено, уютно, тепло! Какая молодежь красивая! Всех с наступающим праздником Пасхи и выходными днями! Обнимаю всех!
  • 0

#4216
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Все девы, я официально в протоколе ЭКО. Сегодня 3ДЦ, начали стимуляцию гоналом. :rolleyes:

Кукла, поздравляю! Ну ни пуха!
  • 0

#4217
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это у нас ещё холодно сёдня Илиана)) ну хоть распогодилось))

Кукла, ну я жду всё ещё пендаля от тебя)))
  • 0

#4218
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дина, к черту ))))
Гамми - думаю очень скоро дождешься ;)
  • 1

#4219
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла , я тоже поздравляю!
  • 0

#4220
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, что вышиваете? Я бездельница уже месяц своих волков не трогала :faceoff:
надо достать из под стола

А я своего Ангела-хранителя полтора не трогаю. Еще взяла для подружки метрику делать - Жанлинн, два башмачка (у нее двойня, думаю, один башмачок розовый, другой голубой сделать и два имени вышить :)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.