Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#401
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Так девоньки! Харэ тут про рестораны, давайте лучше все на аэробику пойдём. А? Изображение


Я почему-то уже настроилась на активное похудение с февраля! В попе свербит уже!
  • 0

#402
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ну вот, предлагаю понед., среду, четверг, пятн. Китайский (Принцесса, Турандот или Лотос). Или пиццерия (любая). Или Манга-суши))) я усе это лублю)))

Доброе утро, все!
Я очень даже могу сегодня в любое из вышеперечисленных мест. Можно в "Турандот" на Абая-Байзакова.
Юльчик, если Вы рассмотрите вариант с танцами (например, стрип), составлю компанию. Аэробика у меня смешно получается, мне вообще не даются спортивные и синхронные движения)))).
  • 0

#403
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки,предлагаю пойти на йогу :idea:

#404
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Я уже на зумбе, давайте все к нам!!!
У нас подешевело, 7000 в месяц всего лишь, 3 раза в неделю. Только пропускать нельзя, сгорает. И стрип есть, тоже по 7000! Сразу после зумбы группа занимается
  • 0

#405
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я уже на зумбе, давайте все к нам!!!
У нас подешевело, 7000 в месяц всего лишь, 3 раза в неделю. Только пропускать нельзя, сгорает. И стрип есть, тоже по 7000! Сразу после зумбы группа занимается

А что такое зумба и где находится студия?
  • 0

#406
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Так девоньки! Харэ тут про рестораны, давайте лучше все на аэробику пойдём. А? Изображение


Я почему-то уже настроилась на активное похудение с февраля! В попе свербит уже!

Юльчик, ну можно совместить рестораны и фитнес))) А я хочу на йогу, кто-нибудь ходит? у меня есть вопросы....Аэробика не для меня, дыхалки не хватает
/пысы.Юльчик, хде такие смайлы берете?/
  • 0

#407
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Ну вот, предлагаю понед., среду, четверг, пятн. Китайский (Принцесса, Турандот или Лотос). Или пиццерия (любая). Или Манга-суши))) я усе это лублю)))

Доброе утро, все!
Я очень даже могу сегодня в любое из вышеперечисленных мест. Можно в "Турандот" на Абая-Байзакова.
Юльчик, если Вы рассмотрите вариант с танцами (например, стрип), составлю компанию. Аэробика у меня смешно получается, мне вообще не даются спортивные и синхронные движения)))).

Турандот на Жарокова вверху хороший. На Абайке - испортился
  • 0

#408
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я сижу не диете вторую неделю уже :faceoff: , так что походы в рестораны для меня закрытая тема. не хочу срываться, перед тайем надо прийти в форму :dandy:
ходила на йогу в центр Гаярти, на Фурманова Хаджимукана, мне очень нравится, перед НГ забросила, со след месяца хочу снова начать. У них по городу еще несколько классов есть, на Дзержинского Шевченко точно знаю.

Сообщение отредактировал tekatoka: 14.01.2013, 12:25:21

  • 0

#409
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А что за диета?
tekatoka, про йогу хотела узнать, есть ли такие классы (или направления), где акцент делается на растяжку и гибкость? Я никогда не ходила, а по телику смотрю - там дышать надо, медитировать - это не для меня, я усну сразу. Мне нужна именно растяжка.
  • 0

#410
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я тоже раньше никогда не ходила, пошла в класс для начинающих, думала пару месяцев похожу и перейду для продвинутых, но я вам скажу что проходила я 2 месяца и думаю что еще минимум пол года не буду переходить в другой класс, потому что не так это и легко как кажется на первый взгляд. хотя дома я уже больше полугода занимаюсь самостоятельно, утром обязательно и вечером если есть время и настроение :p.
первую неделю у меня болело все тело. к середине занятие все обливаются потом :faceoff: , упражнения все направлены на растяжку. работают абсолютно все мышцы. мне вообще очень нравится йога, не нужны никакие тренажеры и подручные средства, только ты и твое тело. при регулярных занятиях можно привести себя в форму не хуже чем в фитнес центре, еще и гибкость приобретается и уравновешенность.
то что по телевизору показывают, (Визи ТВ вы имеете ввиду?) там в основном Хатха йога, дыхательная. там основной акцент делается на дыхание, но в классе для начинающих больше всеже акцент на растяжку :) . както сумбурно написала :faceoff: , незнаю понятно или нет.
а вообще, лучше сходите на пробное занятие, и вы сразу поймете ваше это или нет :smoke:
  • 0

#411
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А что за диета?


а диета гречневая :-/ , я пробовала разные диеты, и пыталась не кушать после шести вечера, но ничего не помогает. после шести вообще не возможно не кушать, особенно если еще и готовишь дома, мужа надо кормить, сестренку :faceoff: .
мне знакомая посоветовала эту диету, она сама на ней очень хорошо похудела. и я решила попробовать, одну неделю продержалась, минус 5 кг :idea: попробую еще одну. что мне нравится в ней так это то что есть гречку можно сколько хочешь и даже после шести вечера :p .
  • 0

#412
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Турандот на Жарокова вверху хороший. На Абайке - испортился

В общем-то мне без разницы :).
Недавно в разговоре с друзьями "Турандот" на Жарокова тоже ругали.

Кто может сегодня?
  • 0

#413
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Sulushash Зуммба-фитнес относительно новое направление, танцы с элементами латино, афро, восток + аэробика между делом.
Наберите в youtube - zumba fitness гляньте ролик, станет понятно.
Я уже месяца 3 хожу, мне ООоооочень нравится, я от самой музыки кайф ловлю, и танцы прикольные.


А встречу похоже переносим? Кроме меня и вас помоему никто не может ))
  • 0

#414
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я так поняла на сегодня никто не собрался...

Получается сейчас нас трое? Sulushash, Кукла_настроения и я?
Давайте тогда на среду?может за сегодня-завтра еще кто наберется
tekatoka, пошлите, что-нибудь диетическое и там найдется)))

Сообщение отредактировал Dina86: 14.01.2013, 14:48:19

  • 0

#415
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я так поняла на сегодня никто не собрался...

Получается сейчас нас трое? Sulushash, Кукла_настроения и я?
Давайте тогда на среду?может за сегодня-завтра еще кто наберется
tekatoka, пошлите, что-нибудь диетическое и там найдется)))

Я могу всегда, кроме этой среды. :)
  • 0

#416
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Тогда четверг? :D
  • 0

#417
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Тогда четверг? :D

Тогда четверг))). Кстати, Дина, может, попробуем сходить на йогу, уж очень завлекательно написала Текатока))))? Про уравновешенность особенно - муж оценит))))

Сообщение отредактировал Sulushash: 14.01.2013, 14:55:03

  • 0

#418
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
О, подруги , снова привет! А я и не знала про этот форум! Принимаете?
  • 0

#419
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Sulushash, можно...на пробное да? Потом как растянемся в шпагате - мужья обалдеют! :lol:

Илиана, заходи)))

Сообщение отредактировал Dina86: 14.01.2013, 14:59:24

  • 0

#420
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а диета гречневая :-/.. мне знакомая посоветовала эту диету, она сама на ней очень хорошо похудела. и я решила попробовать, одну неделю продержалась, минус 5 кг :idea: попробую еще одну. что мне нравится в ней так это то что есть гречку можно сколько хочешь и даже после шести вечера :p .

Как она мненравится, эта диета! Можно поподробнее? Мне, как раз, 5 кило мешают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.