Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2261
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я скоро благодаря Вам профессионалом стану по части Б. Почти все ваши переписки прочитала, и поняла, хватит себя накручивать, и Тебе Кукла советую перестать накручиваться, и все будет хорошо, главное о хорошем думай. А живот тянет потому что переживаешь, у меня тоже так было когда в неведении ходила, и когда узнала нервничала, потом заставила себя успокоиться. Сказала сама себе если тебе дал Бог это чудо, он не заберет и не позволит что бы что то не так было. Успакойся! Все будет отлично!

Вот полностью с Вами согласна!
  • 0

#2262
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
конечно до вас мне далеко Svetlana_15 с вашей выдержкой. Неделю то до лаборатории не доходить :D

Вы меня конечно простите, но русский надо все-таки подучить.

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 11.03.2013, 15:07:38

  • 0

#2263
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

конечно до вас мне далеко Svetlana_15 с вашей выдержкой. Неделю то до лаборатории не доходить :D

Вы меня конечно простите, но русский надо все-таки подучить.

Про ошибки я свои знаю. Быстро стараюсь писать поэтому так выходит.
Извините. :rotate:
  • 0

#2264
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
я тоже частенько ошибки допускаю, но лишь потому, что быстро пишу и не проверяю чего накалякала
  • 0

#2265
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

так эт че прям веко нижнее оттягивать и там слюнявить?)))))

А он у тебя внутренний? Не снаружи?
Тогда только дули крутить)
  • 0

#2266
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


так эт че прям веко нижнее оттягивать и там слюнявить?)))))

А он у тебя внутренний? Не снаружи?
Тогда только дули крутить)

аха внутренний((( мне уже на работе по моему все перекрутили...может шефа еще попросить?)))
  • 0

#2267
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Приветики всем! Светикус - с приездом, быстро Вы! позагорать хоть успели?
Кукла, дорогая, перестань себя накручивать, на 21 дц. еще нет никаких признаков. Ксати их может и вообще не быть, сужу по своему опыту ;) Так,что просто живи и радуйся жизни! :rotate:

Я что -то с утра очень злая, а все из-за того,что терапевт ЭКО центра меня направила сдать биохим. анализ крови, его как Вы знаете принимают до 11,строго натощак. Я с утра поехала на встречу голодная ( но это можно пережить), потом как метеор помчалась туда, приехала в 11-03 (по сотке сравнивала) а они видилите больше не принимают, хотя вышла девушка передо мной. Сказали приезжайте завтра к 9, м-ля мне чтобы к 9 туда попасть, надо в 7 выехать, пыталась медсестре это объяснить, а она просто закрыла дверь.Нормально, а?
  • 0

#2268
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кстати, сегодня у нашей Крокодолочке день рождения! С чем ее сердечно поздравляю!
Пусть, дорогая, все у тебя сбудется! :kiss:
  • 0

#2269
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, сорри, что делаю это через копирку слово слово беру из другой темки, ну очень хочу поделиться своими душевными переживаниями.

Вообщем я хочу в мае у МК сделать протокол)))), но перевесил меня отпуск в Турции, поэтому прилечу 8 июня отдохну недельки две и потом анализы и сразу на ЭКО.
Но проблема в том, что я интуитивно чувствую, что у меня могут быть ляльки или Девы, Козероги или Близнецы, ну или Тельцы.

Почему потому что первый сын-январь, вторая Б не получилась тоже шла на январь, а внематочная Б шла на сентябрь.

Странно посчитала все равно получается март, если в июле буду делать протокол. Вот так как то внутренне этот март у меня не укладывается в голове, но показали передачку про Миронова Андрея родился он 8 марта. А я его так люблю, может надо отпустить мысли а??? У меня отчим был март, я с ним намучилась и вообще они любители алкоголя. Вот мешают мне нехорошие ассоциации, детские негатив он самый крепкий(((( ну и вообще ну вот не представляю я себя рожающей в марте, я же Дева по гороскопу. И вообще у меня все в семье Девы, Близнецы и Козероги, может пора нарушить традиции))))

Так самое интересное, у меня куда не взглянь везде 8 марта, вот опять показывают сериал а там мальчик родился 8 марта. Может меня пытаются примирить с этим мартом???
  • 0

#2270
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Капеллина, дорогая! Мое мнение, все что ни делается к лучшему! Пора нарушить традиции!
  • 0

#2271
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дорогая Крокодолочка! Хэппи бефдэй! Поздравляю с Днем Ангела! Желаю. Сама знаешь чего!
  • 0

#2272
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Птенчик! Очень неприятно, какие то три минутки!
  • 0

#2273
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла, солнышко! Так понятны твои переживания! Ты своих " тараканов " отправь в отпуск! Хай уедут! Побалуй себя массажем , например, или обновочкой! И как говорится- а вдруг, а вдруг- " вдруг бывает только пук!" Не боись! Все будет в шоколаде!
  • 1

#2274
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ева , желаю расстаться с ячменем!
  • 0

#2275
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светикус, как слетали, расскажите?
  • 0

#2276
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светлана 15- я удивляюсь терпению! Я бы уже хгч лабораториям выручку сделала!
  • 0

#2277
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, сорри, что делаю это через копирку слово слово беру из другой темки, ну очень хочу поделиться своими душевными переживаниями.

Расскажу свою историю!
В конце апреля умер очень близкий мне человек, друг товарищ, молодой, двое деток. Спустя время, он мне снится, стоит на коленях с опущенной головой и протягивает мне куклу-пупса. А я смотрю на него плачу, но не взяла... протянула руки, но почему-то не взяла эту куклу. И утром я вижу две полоски, и посчитала....срок должен быть в конце апреля. Я в шоке, рассказала его супруге это всё, она тоже.... обе ревём. Блин.... до сих пор мы ревём :cry: И в итоге замершая беременность.
Я вот в это всё не верю, но капец такое стечение обстоятельств, этот сон, эти даты! Я даже где-то рада, что так всё получилось, не хотелось бы родить в день его смерти :cry:
Скоро год как его нет, а до сих пор я не верю.......сижу вот сопли наматываю :cry: глаза красные.
  • 0

#2278
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
kapellina
я думаю ты себя излишне накручиваешь!!! Только Всевышний решает когда родится твоя кроха, март так март, апрель, так апрель.Я уже и на НГ готова родить,лишь бы все было хорошо
:D
Сегодня у меня целый день не выходит из головы то,что я уже могла быть с большим пузом и было бы уже 30 недель :faceoff: Я просто сегодня в ЭКО была, хоть и не долго, но увидела в очереди девушку, с кот.мы в один день вставали на учет, у нас сроки почти одинаковые были. Так вот она на меня посмотрела и на живот посмотрела :confused: А я сделала вид,что просто ее не вижу, не хотелось ей страшки рассказывать. А вышла и подумала за что мне это испытание было дано?!
Что то опять как то грусто мне короче... :mad:

Сообщение отредактировал pten4ik: 11.03.2013, 22:39:05

  • 0

#2279
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Илианочка спасибо за поддержку, вот только Юльчик тоже вот опять говорит неспроста вот эти все вещи. Птенчик я очень боюсь, почему то мне Бог хочет дать те знаки, которые я не могла с смириться с этим и всегда думала , что не хотела бы этого((( Все мы же думаем о чем то, и самое интересное, что у меня не раз были и промелькали мысли, что нет только не Лошадка, только не рыбка((( И вот у меня все складывается именно , как я боялась(((

Дело в том, что я верю в это в то, что есть выше сверхпонимания нашего. Я сама с этим сталкивалась, я чувствовала смерть друга(((, делала глупости, мне абсолютно нельзя злиться, иначе им беда. С детства во мне очень сильная интуиция, это сам мой муж говорит, ну в смысле он замечал за мной это. Поэтому он тоже слушает меня, я стала планировать ЭКО и начались сериалы про ЭКО. Сомневаюсь вот тебе, все показывают про март.

Вот не поверите я с детства наблюдаю за людьми и всегда интересуюсь и провожу анализ. И как мы этого явно не видим, наши имена, наши дни и год рождения, а также влияние имеет, родителей знаки.
Вот теперь сижу и страдаю от того, что я познала и от своей интуиции, которая меня втягивает в этот порочный круг сомнения(((
И я правда Змея и Дева и оказаться с Лошадкой и Рыбкой, боже мне страшно. Мама моя лошадка, ну все в точности из края в край, то она оч хотела семью, то она теперь абажает одиночество. Пашет как лошадь. Со мной всегда конфликты были((( Меня всегда пытается растоптать но мягко так, потоптаться на мне. Да и вот отчим рыба-этоже кошмар какие они эгоисты, просто зашкаливает.
А вот мой сын крыса и муж крыса, ну ведь действительно они и ведут себя как они, постоянно устраивает мышиную возню, очень любят по карманам распихивать конфетки, даже хлеб, ну вот как не поверить.
Козерог -сын явно упрям, но и в тоже время нежный ка цветок. Муж Близнец, главное переключить на себя, чтобы он через тебя и твоими глазами на мир смотрел и сразу гармония будет его в душе. Вот как не поверить во все это, когда они и я типично подходим под эти все знаки(((
Не, ну блин пока писала все это , в сериале Марина рожает, ну что такое, а??? ;) И смех и грех :cry:

Сообщение отредактировал kapellina: 11.03.2013, 23:02:34

  • 0

#2280
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Но ЭКО процесс такой, можешь тут сама планировать.Может на август-сентябрь перенесешь протокол тогда, если прям так боишься и не хочешь марта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.