Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2281
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Птенчик, вот думаю Вы правы, наверное нам дают испытания, я не могла примириться с этими людьми, у меня на них обида где то там внутри. И мне всевышний дает наверное наоборот хороший знак. А переживала, вот сейчас до меня дошло, из за того, что так как у меня не совместимость с ними, во мне говорит страх, что из за этого протокол может быть неудачным.
Вообщем я в край запуталась((( Я просто до сентября не дотерплю((( В мае вот идеально было бы, но мой организм явно будет не готов((( Знаю у меня авитаминоз всегда и вот какую то гиперплазию лечим. Вот 19 го МК скажет есть ли у меня или улучшения есть. Я как поняла эта гиперплазия для МК не совсем болезнь, при этом может отрицательно повлиять на ЭКО. А в мае, ребенок и змейка и январь. На раннем сроке наверное плохо сразу подвергаться этому воздушному давлению??? Что делать, незнаю

Сообщение отредактировал kapellina: 11.03.2013, 23:08:27

  • 0

#2282
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Илианочка спасибо за поддержку, вот только Юльчик тоже вот опять говорит неспроста вот эти все вещи.

Да я не верю в это всё, просто такое стечение обстоятельств, и вот вам желаю не верить.
Когда ни во что такое не веришь, жить легче, правда! Я не навязываю, но попробуйте!
Я после его смерти окончательно и безповоротно убедилась, что ни какого бога нет и не было, а иконы это просто, тупо - пылесборники, а богодельни - это бизнес..... хороший прибыльный бизнес!
И не поверите, как будто ярлык с шеи сняли! Своё мнение не навязываю ни кому. Но когда живёшь немного другим, и веришь и благодаришь реальных (живых) людей, то жить намного легче!
Надо видеть того, кому говоришь "Спасибо"!
И когда я рожу, скажу спасибо только своему врачу, только она мне помогла!
Сразу прошу прощения, если кого-то я задела, но это моё мнение, и мне с ним живётся просто зашибись :D
  • 0

#2283
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот Юльчик в том то и дело, что я верю в Бога, я чувствовала все через Него. А вот в церковь -не принимаю, это изначально было испокон веков, чтобы людей держать в узде и бизнес доходный.
Но, вот живым говорить спасибо, да это правильно!!!

Сообщение отредактировал kapellina: 11.03.2013, 23:13:24

  • 0

#2284
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ладно девули....... пойду с собакой погуляю и спать!
Всем хороших снов и бурных ночек!
До завтра :kiss:
  • 0

#2285
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Светикус, как слетали, расскажите?

Спасибо слетали здорово,вот только мало.Но лучше так,чем никак))))А то пока дождешься полноценного мужнего отпуска-состаришься)))Он у меня сегодня прилетел и тут же улетел по работе через пару часов(((Сына из воды не выходил,сгорели все конечно,кг лишние набрали.А так все ок,хочу еще))))
  • 0

#2286
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Рада за то , что хорошо отдохнули, хоть и мало!
  • 0

#2287
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а насчет всех знаков и предчувствий.Вот я всегда знала,что я стану мамой,я для этого делала все,никогда руки не опускала.Раньше верила тоже в гороскопы,совместимости людей и т.д.А теперь даже когда где-то слышу гороскоп ,сразу переключаю.Все это фигня.Каждый человек индивидуальность.Есть конечно некоторые аналогии по знакам,схожие черты,но в большинстве своем все таки все это индивидуально.Вот я рыба,читая про свой знак,вижу что есть совсем такие черты,которые для меня совсем не присущи.А вот про предчувствие всегда своему доверяю,есть у меня такое,вот чувствую.Все свои неудачные Б знала на перед,что закончаться не очень,а вот с сыном хоть и сложно все давалось в плане вынашивания,но была уверенна что это мое,что рожу обязательно))) Хотя вот тоже думала все таки что девочка у меня там))))Просто уверенна была на 100 %,пол мы рано узнали недель в 8,сначала даже поверить не могла,что ошиблась.Из всего этого для себя сделала выводы,что написано у тебя на роду тому и быть и никуда ты от этого не уйдешь.Я очень верю в Бога,знаю ,что он есть,знаю,что помогает он нам,знаю что есть иконы чудотворные,которые мне помогли стать мамой,спасибо большое им за этого.Мой случай это пример как раз того,врачи тут не при чем,в моей Б они нам не помогли никак.Мы забеременили все таки и без трубы и после диагноза что только эко и тд.Есть все таки силы,которые нам не подвластны и которые нам помогают и нас оберегают.В моей жизни было очень много ситуаций ,когда они меня выручали.
Это тоже только мое ИМХО,тоже никого не призываю считать это единственным правильным мнением,у каждого своя голова и своя правда,у меня это так!!
  • 1

#2288
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ммм, значит говорите доверять интуиции, мда окончательно запуталась(((
  • 0

#2289
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
эх девочки что то почитала вас и как то грустно стало
я тоже раньше думала ой нет, не хочу чтобы ПДР на март выпадала, а вдруг мальчик и на 8 марта выпадет...или не хочу на декабрь, у нас и так все в семье в основном декабрьские (в том числе и я), или не дай Бог вообще на НГ выпадет...а потом, после года неудач поняла, что это все не имеет значения, что мыслями своими (а ведь они материальны это факт) я сама свою Б, возможно, и задерживаю
а на счет гороскопов, совместимостей и прочего я соглашусь со Светикус, я тоже считаю, так, что может какие то общие черты и есть у знаков, но в остальном все мы индивидуальны, ведь кроме этого есть еще множество факторов влияющих на наш характер и предпочтения, но не стоит на этом зацикливаться!
и я думаю тем более не стоит это проецировать на наших детей, ведь они частичка нас, высший дар, и какая разница кто он будет по гороскопу и в год кого родится, он будет любить вас, а вы его!
Поэтому, дорогие, поменьше Вам таких мыслей, от судьбы, как говориться, не уйдешь, все будет именно ТАК как и ДОЛЖНО БЫТЬ!
Давайте уже быстрее лучше все дружно запузатимся!
Я вот впервые за полтора года с нетерпением жду М, так странно это для меня))))

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 12.03.2013, 09:20:55

  • 0

#2290
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Странно посчитала все равно получается март, если в июле буду делать протокол.

Капелллина, а как-то ты странно считаешь... если протокол в июне + он будет удачным, то родится ребенок в марте, если в июле- то ребенок будет апрельским.
А вообще я тебе так скажу, без обид только, это только мои мнение....но если мы все тут будем выбирать то знак, то пол ребенка, вообщем вмешиваться в работу Всевышнего, то можно так всю жизнь что-то ждать и не дождаться.
У меня муж тоже раньше кряхтел, типа надо рожать летом. И что теперь мне пытаться беременеть только осенью?? Её-богу это смешно. И муж это понял, потому что уж больно долго не получается
  • 1

#2291
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Расскажу свою историю!
В конце апреля умер очень близкий мне человек, друг товарищ, молодой, двое деток. Спустя время, он мне снится, стоит на коленях с опущенной головой и протягивает мне куклу-пупса. А я смотрю на него плачу, но не взяла... протянула руки, но почему-то не взяла эту куклу. И утром я вижу две полоски, и посчитала....срок должен быть в конце апреля. Я в шоке, рассказала его супруге это всё, она тоже.... обе ревём. Блин.... до сих пор мы ревём :cry: И в итоге замершая беременность.
Я вот в это всё не верю, но капец такое стечение обстоятельств, этот сон, эти даты! Я даже где-то рада, что так всё получилось, не хотелось бы родить в день его смерти :cry:
Скоро год как его нет, а до сих пор я не верю.......сижу вот сопли наматываю :cry: глаза красные.

А я +- должна была родить 10 мая этого года. 10-го как раз будет 10 лет как нет моего отца. А за 4 месяца до моей беременности (кстати тоже аперель) папа приснился маме с маленькой лялечкой на руках и сказал, чтобы я она не переживала, так как я ей ещё рожу здоровых детишек.
И когда на 12-ой неделе у ребенка нашли шейную гигрому я невольно вспомнила этот сон, хотя до этого мы даже его с мамой не обмусоливали. Короче я тогда подумала, что ему там одиноко и он забрал мою девочку. Он всегда о дочках мечтал
  • 0

#2292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Деченки, отчитываюсь!
Наконец-то, вчера ноги дошли до аптеки и купила я свечи ихтиоловые (пачка из 10штук) стоит всего 115 тенге
И Вобэнзим мне моя АГ прописала на 20 дней по 1т 3р. в день (итого 6о таблеток)
Свечки эти ....блин, смех смехом))) цветом какие-то темно-коричнево зелено-черные :D запах как у гуталина :lol: ну это моя ассоциация
Ну ниче, полёт нормальный :faceoff:
  • 0

#2293
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Деченки, отчитываюсь!
Наконец-то, вчера ноги дошли до аптеки и купила я свечи ихтиоловые (пачка из 10штук) стоит всего 115 тенге
И Вобэнзим мне моя АГ прописала на 20 дней по 1т 3р. в день (итого 6о таблеток)
Свечки эти ....блин, смех смехом))) цветом какие-то темно-коричнево зелено-черные :D запах как у гуталина :lol: ну это моя ассоциация
Ну ниче, полёт нормальный :faceoff:

да я тоже помнится их "принимала" никаких ощущений не наблюдала, а вам их от чего назначили?
  • 0

#2294
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
И я в свои три неудачи что-то предчувствовала, никак не могла начать разговаривать со своими ляльками. Пытаюсь, какой-то стоп внутри. Наверно, поэтому обнаруживала замирания через день-два... И сны дурацкие снились (сырое мясо). Раньше не слишком верила во все это, но теперь верю...

А мы с семейством через пару недель поедем в Иорданию (на Мертвое и Красное моря), вооот! Попринимаю соленые ванночки и грязи, буду готовиться! И настраиваться на лучшее!
  • 0

#2295
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Деченки, отчитываюсь!
Наконец-то, вчера ноги дошли до аптеки и купила я свечи ихтиоловые (пачка из 10штук) стоит всего 115 тенге
И Вобэнзим мне моя АГ прописала на 20 дней по 1т 3р. в день (итого 6о таблеток)
Свечки эти ....блин, смех смехом))) цветом какие-то темно-коричнево зелено-черные :D запах как у гуталина :lol: ну это моя ассоциация
Ну ниче, полёт нормальный :faceoff:

да я тоже помнится их "принимала" никаких ощущений не наблюдала, а вам их от чего назначили?

Ну то что спаечный процесс начался. Но по ощупыванию АГ, она говорит что нестрашно совсем и что больше для моего спокойствия
  • 0

#2296
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А мы с семейством через пару недель поедем в Иорданию (на Мертвое и Красное моря), вооот! Попринимаю соленые ванночки и грязи, буду готовиться! И настраиваться на лучшее!

Зауре, это же класс!!!!
Полетите ЭА? Я так хочу туда в Петру. Как с визами обстоит дело?
И раз пошла такая пьянка...то тоже похвастаюсь....муж мне сделал шикарный подарок на 8 марта.
Я с друзьями полечу на концерт Металлики в Абу-Даби. Муж правда тут останется денежку зарабатывать :faceoff:
  • 0

#2297
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Полетим Арабэйр. Насчет виз ничего не знаю, муж занимается :). (о, смснула с вопрсом, говорит, что в порту получаешь по прилету).
Только мы в Петру не поедем. Мы ж с сыном (ему 5 лет), он не выдержит экскурсии (я почитала у Мисс Лаки энд Крэйзи, там часа три пешком гулять). Когда подрастет, еще свозим :).

Сууууперский подарок! Классно! Поздравляю!

Сообщение отредактировал Изаура: 12.03.2013, 12:23:57

  • 0

#2298
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ого и правда шикарный подарок! Здорово!
  • 0

#2299
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Полетим Арабэйр. Насчет виз ничего не знаю, муж занимается :). (о, смснула с вопрсом, говорит, что в порту получаешь по прилету).
Только мы в Петру не поедем. Мы ж с сыном (ему 5 лет), он не выдержит экскурсии (я почитала у Мисс Лаки энд Крэйзи, там часа три пешком гулять). Когда подрастет, еще свозим :).

Сууууперский подарок! Классно! Поздравляю!

Спасибо большое!!!
Надо будет почитать про бедуинов. В Петру, надеюсь, заедите?
  • 0

#2300
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот это подарки и вот это отпуска) хорошего отдыха и супер-концерта))
обдумать что ли тоже идею с подарком мужу на дЫр...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.