Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2241
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, грипп задолбал уже. Муж лежит пластом. Настра ноль. В этом ледяном городе когда нибудь зима кончится?
  • 0

#2242
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
8:30 утра, а я уже капусту потушила и картофельное пюре сделала :D
  • 0

#2243
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

В этом ледяном городе когда нибудь зима кончится?

Приезжай к нам, у нас уже веснааааааааааа))))
  • 0

#2244
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Дорогие!! Всех с прошедшим праздником!!
Фух, я наконец то снова с вами, а то с этой работой даже пару словечков некогда было чиркнуть!
У меня пока ничего нового :faceoff: жду М
а еще выяснилось что мой Г это хороший друг семьи одних из родственников со стороны мужа
  • 0

#2245
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, всем привет!
Всех с весной, какой-никакой, но она уже идет)))
Кукла, у тебя там уже какой д.ц.?
___
А, девчушки, мне нашли фигурки с головкой волосатой травянистой, видов 5-6. Но беременного нет (((
  • 0

#2246
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всем привет!
У меня 21 ДЦ

Prune, а вы ИИ не пробовали? Сразу ЭКО решили?
  • 0

#2247
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!
У меня 21 ДЦ

Как очучения?
Тебе не на 14 день цикла ИИ делали? О раньше была?

Всем привет :hi:

Сообщение отредактировал Dina86: 11.03.2013, 11:04:47

  • 0

#2248
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Как очучения?
Тебе не на 14 день цикла ИИ делали? О раньше была?

На 13 кажется делали, а О была на 14. Она у меня всегда где-то там, у меня цикл короткий 26-28.
Очучения как перед М. Только начались они у меня 3 дня назад. Низ живота практически постоянно тянет, грудь болеть сегодня начала. Короче я странно себя чувствую, еще простыла. Еще каждый день уснуть не могу по часу, тоже уже третий день. Все думаю, думаю, думаю :faceoff: :faceoff: :faceoff: а что если я Б, когда тест делать, как я полечу на конференцию 23 числа если узнаю что Б, а вдруг если я Б - то у меня один в матке прикрепится а один в трубе где-нить, а третий еще где нить (3 фолликула же было). Короче, я хочу отрубить себе голову, особенно ночью :faceoff: Еще мужа нет, ложусь одна, так бы он обнял и я бы успокоилась и заснула, а так мучаюсь.
уфффф, пипец короче, дожить бы мне до субботы, когда муж вернется. А то у меня тараканы расплодились не на шутку.

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 11.03.2013, 12:02:37

  • 0

#2249
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Как очучения?
Тебе не на 14 день цикла ИИ делали? О раньше была?

На 13 кажется делали, а О была на 14. Она у меня всегда где-то там, у меня цикл короткий 26-28.
Очучения как перед М. Только начались они у меня 3 дня назад. Низ живота практически постоянно тянет, грудь болеть сегодня начала. Короче я странно себя чувствую, еще простыла. Еще каждый день уснуть не могу по часу, тоже уже третий день. Все думаю, думаю, думаю :faceoff: :faceoff: :faceoff: а что если я Б, когда тест делать, как я полечу на конференцию 23 числа если узнаю что Б, а вдруг если я Б - то у меня один в матке прикрепится а один в трубе где-нить, а третий еще где нить (3 фолликула же было). Короче, я хочу отрубить себе голову, особенно ночью :faceoff: Еще мужа нет, ложусь одна, так бы он обнял и я бы успокоилась и заснула, а так мучаюсь.
уфффф, пипец короче, дожить бы мне до субботы, когда муж вернется. А то у меня тараканы расплодились не на шутку.

ого, ну ты что то не на шутку разошлась! успокойся и не переживай, все будет так как должно быть и мы тут бессильны! Наоборот настройся на позитив! А то так до субботы и нервный срыв не долго заработать! :idea:
Жаль конечно что мы тут тебя обнять не можем, а то за обнимали бы дружно всем форумом))) все будет ХО-РО-ШО :kiss:
  • 0

#2250
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кукла, ты себя зря накручиваешь.
3-им прикрепится мне кажется анрил. Организм сам все знает и сделает как надо.

Ты лучше долечивайся там - и только народными средствами, без всяких там инсти и фервексов


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 11.03.2013, 12:17:39

  • 0

#2251
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
вообще шикарно...ячмень на глазу собирается вылезти...только этого не хватало :faceoff:
кто знает как его лечить?
  • 0

#2252
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вообще шикарно...ячмень на глазу собирается вылезти...только этого не хватало :faceoff:
кто знает как его лечить?

Своей слюной смазывай периодически. В слюне что-то там полезное содержится, ну и + дули сама себе крути и других проси + иголочку в раму
  • 0

#2253
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


вообще шикарно...ячмень на глазу собирается вылезти...только этого не хватало :faceoff:
кто знает как его лечить?

Своей слюной смазывай периодически. В слюне что-то там полезное содержится, ну и + дули сама себе крути и других проси + иголочку в раму

по слюну впервые слышу, спасибо попробую, дулю уже покрутила и вся бухгалтерия дружно вместе со мной))))
  • 0

#2254
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девушки, всем привет! всех с прошедшим праздником!
Вы мне в среду советовали ХГЧ сделать, никок не могу себя до лаборатории довести, тогда была отговорка, что обедола, потом праздники, думаю в понедельник обязательно схожу, все воскресенье настраивалась, с утра поговорила с тем что сидит в животе, вроде договорилась что с утра не едим, выхожу из дома и как захотелось кушать, такое ощущение что в животе всасывающий станок (за эти дни я так много кушать стала) вернулась домой перекусила на ходу, в лаборатории договарилась что сделают в обед на голодный желудок, и тут опять на моем пути шоколадка встретилась :faceoff:
  • -1

#2255
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет)))) Соскучилась по вам))) Какие у нас новости,есть кто порадует // !!
  • 0

#2256
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Светикус, привет! Как отдохнула?

Кукла, гони прочь такие мысли, все у тебя будет хорошо, все прикрепится, где надо. Когда муж приезжает?

Ева, на счет слюны Шурка на Мурке точно говорит, я тоже слышала и делала так))) Лимончик кушай) Иммунитет укрепляй.
  • 0

#2257
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, на счет слюны Шурка на Мурке точно говорит, я тоже слышала и делала так))) Лимончик кушай) Иммунитет укрепляй.

так эт че прям веко нижнее оттягивать и там слюнявить?)))))
  • 0

#2258
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Светик привет! Как там в Эмиратах? Понравилась поездка?

Дин, муж тока в субботу возвращается (((

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 11.03.2013, 14:58:20

  • 0

#2259
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ой да да, кстати как выходные?? :idea: совсем память дырявая стала, хотела же еще просить как пришла :faceoff:
  • 0

#2260
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я скоро благодаря Вам профессионалом стану по части Б. Почти все ваши переписки прочитала, и поняла, хватит себя накручивать, и Тебе Кукла советую перестать накручиваться, и все будет хорошо, главное о хорошем думай. А живот тянет потому что переживаешь, у меня тоже так было когда в неведении ходила, и когда узнала нервничала, потом заставила себя успокоиться. Сказала сама себе если тебе дал Бог это чудо, он не заберет и не позволит что бы что то не так было. Успакойся! Все будет отлично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.