Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2221
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Привет,девочки! Простите меня миленькие, кого задела. Я просто только начала читать темку, ники не запоминаю еще. Не знала что многие тут уже долго сидят. Простите пожалуйста! Надеюсь на понимание. Просто хочу я уже год ( но из-за работы и многого решили подождать, но это как-то мучительно ((((((( ) Всех с праздником! Счастья всем желаю и чтобы ваши заветные мечты стали реальностью! Запузатиться бы нам всем в этом году!

Лаура, ну не расстраивайтесь, у Вас всего год, а у меня 7 лет, ну правда из за того, что я незнала свой правильный диагноз, бесполезные ожидания. И вот готовлюсь на ЭКО в июне!!! Да и еще хочу заметить 85% девочек с моего сидения тут уже родили и забеременели!!! А у меня не получилось потому что причину незнала , ну думаю в этом году все будет у всех ОК!!! в виде малипусика))))



Все будет замечательно! Как говорят, И на вашей улице будет праздник! Главное верить!
  • 0

#2222
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дорогая Лаура! Не отчаивайтесь! Полечите свое психоэмоциональное состояние, попробовав отвлечься на хобби, спорт, увлечения, например! Я вас понимаю, что очень хочется, но в нашем деле, главное терпение и разумный подход к ситуации! Я с 2009 года бьюсь как об лед рыба. При этом беременности наступали, но прерывались. Тем не менее я искренне верю в себя, мужа, Бога и моих подруг- форумчанок . У Вас будет беременность. Поверьте!
  • 1

#2223
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девули привет! Я сегодня перестёжила, купила две пачки краски для волос и нахер кардинально перекрасилась :lol: Была светлая русая с мелированием, стала тёмно-русая. Угавнякала всю душевую, кафель, коврики :faceoff: За-то так ровно покрасила волосы, сижу тащусь! Завтра укладку сделаю и сестру попрошу чтоб она пофотала меня..... ну нужна же мне новая аватарка :D
  • 0

#2224
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Привет,девочки! Простите меня миленькие, кого задела. Я просто только начала читать темку, ники не запоминаю еще. Не знала что многие тут уже долго сидят. Простите пожалуйста! Надеюсь на понимание. Просто хочу я уже год ( но из-за работы и многого решили подождать, но это как-то мучительно ((((((( ) Всех с праздником! Счастья всем желаю и чтобы ваши заветные мечты стали реальностью! Запузатиться бы нам всем в этом году!

Лаура, ну не расстраивайтесь, у Вас всего год, а у меня 7 лет, ну правда из за того, что я незнала свой правильный диагноз, бесполезные ожидания. И вот готовлюсь на ЭКО в июне!!! Да и еще хочу заметить 85% девочек с моего сидения тут уже родили и забеременели!!! А у меня не получилось потому что причину незнала , ну думаю в этом году все будет у всех ОК!!! в виде малипусика))))



Все будет замечательно! Как говорят, И на вашей улице будет праздник! Главное верить!


Лаурочка, не отчаивайтесь! все будет хорошо!
Мы с Илианой сестры по несчастью, я тоже с 2009 года пытаюсь и тоже беременности прерываются, и как правильно говорит Илианочка-главное верить!!!!!! И мы все будет гулять с нашими малышами.

Девочки хорошие мои!!!! С праздником вас всех, счастья, любви, удачи, пусть в домах будет всегда хорошая погода, и самое главное пусть у всех нас сбудется самое наше заветное желание, что бы у всех появились ПУЗОЖИТЕЛИ!!!!!!!
  • 0

#2225
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки!!! С Праздничком всех!!! Всем желаю весны в душе ВСЕГДА, любви, ярких красок в жизни!!!
Юльчик. молодец перемены во внешности преображают!


Я вчера 5 часов ехала с центра (р-н Стадиона) о Саина-Абая,что за коллапс был в городе??????? :mad:
  • 0

#2226
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Юльчик, поздравляю со сменой имиджа!
Птенчик, вчера на дорогах реально ПИПЕЦ был, спасибо тебе что до меня доехала и цветочки довезла!
Всем сегодня подарила, всем понравились ))) Даже себе 5 штук оставила, стоят вон в вазе, глаз радуют :D
(один кстати бонусный был тюльпанчик, 22-ой :D Спасибо :D )

у меня подруга вчера ко мне с работы в 7 выехала, и только в 9-30 доехала (с самала до абая ауэзова). А суши мы вообще 4 часа ждали :lol:
  • 0

#2227
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Юльчик, поздравляю со сменой имиджа!
Птенчик, вчера на дорогах реально ПИПЕЦ был, спасибо тебе что до меня доехала и цветочки довезла!
Всем сегодня подарила, всем понравились ))) Даже себе 5 штук оставила, стоят вон в вазе, глаз радуют :D
(один кстати бонусный был тюльпанчик, 22-ой :D Спасибо :D )

у меня подруга вчера ко мне с работы в 7 выехала, и только в 9-30 доехала (с самала до абая ауэзова). А суши мы вообще 4 часа ждали :lol:


Да, это значит муж просчитался))) Он формировал букеты!
Ну я рада,что тебе понравилось!
А на дорогах.брррр.....я сегодня даже не рискнула куда-то выезжать. :)
  • 0

#2228
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
седня нормально уже, все по домам отмечают ))) я весь день по родственникам моталась, город пустой
  • 0

#2229
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Да, вчера что-то нереальное было на дорогах. Ехали вечером: каждый квартал -20 минут стояли. В службу спасения звонили, говорят весь город стоит.

Как вас поздравили на 8?)))

Сообщение отредактировал Dina86: 09.03.2013, 01:43:41

  • 0

#2230
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем привет! Мы весь день дома с телеком, бешем и гостями. Никуда не ходили.
  • 0

#2231
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Стою в аптеке, выбираю взять ли элевит пронаталь или же прегнавит (((((((((((
  • 0

#2232
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Стою в аптеке, выбираю взять ли элевит пронаталь или же прегнавит (((((((((((

что взяли то? :)
  • 0

#2233
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
сижу дома, сопли на кулак мотаю. Спасибо ВЕСНА б...ть! Вчера отгребала машину веником ( щетку толи на мойке сперли, толи ... ХЗ), замерзоа, промокла и вот те на. ППЦ ((((
  • 0

#2234
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

сижу дома, сопли на кулак мотаю. Спасибо ВЕСНА б...ть! Вчера отгребала машину веником ( щетку толи на мойке сперли, толи ... ХЗ), замерзоа, промокла и вот те на. ППЦ ((((

а я только с кабака притащилась....пивко, шашлык, блинчики :D
  • 0

#2235
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Взяла элевит ))) Начну теперь их пить )
  • 0

#2236
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я тоже с мужем пью Элевит, аж 100 штук купили, вот с мужем пьём вместе. Вчера были у Махмет Канышевича душевно поговорили, вообщем увидемся на 16 д.ц он сказал посмотрит что с моей гиперплазией. Правда я пью дюф от этого и с 16 по 25 д.ц. Видела, что еще кто то пьет с такого же дня цикла, а по какой причине?

Сообщение отредактировал kapellina: 10.03.2013, 12:26:25

  • 0

#2237
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Добрый вечер всем! Прошу принять меня в ряды уже-совсем-скоро-мамочек этого форума! Я замужем 5 лет, планируем 3 года, мешает успеху поликистоз (который мне ставят с 18 лет) и "сомнительные" трубы. В процессе планирования была у Копыловой, у Зарины, у Кравцовой. Сейчас в ЭКО-центре у Махмета Канышевича. Делали стимуляции - пока эффекта 0, готовимся в протокол ЭКО.
  • 0

#2238
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Добрый вечер всем! Прошу принять меня в ряды уже-совсем-скоро-мамочек этого форума! Я замужем 5 лет, планируем 3 года, мешает успеху поликистоз (который мне ставят с 18 лет) и "сомнительные" трубы. В процессе планирования была у Копыловой, у Зарины, у Кравцовой. Сейчас в ЭКО-центре у Махмета Канышевича. Делали стимуляции - пока эффекта 0, готовимся в протокол ЭКО.

Привет!
А что значит "сомнительные" трубы? Если не проходимы/частично не проходи, то как же стимуляция?
  • 0

#2239
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет! МСГ делала - заключение: трубы проходимы, прежний врач меня "стимулировал". Но в прошлом у меня была полостная операция, спаечный процесс, поэтому МК говорит, что при наличии спаечного процесса механическая проходимость не гарантирует сохранения нормальной функциональности труб. Лапару не рекомендуют. Поэтому и написала "сомнительные" трубы
  • 0

#2240
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

сижу дома, сопли на кулак мотаю. Спасибо ВЕСНА б...ть! Вчера отгребала машину веником ( щетку толи на мойке сперли, толи ... ХЗ), замерзоа, промокла и вот те на. ППЦ ((((

А после 8-го опять хорошая, ясная погода))) закон подлости)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.