Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2181
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
а я б от котельчика не отказалась)
  • 0

#2182
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

не могу понять, а куда кактус сажать? на башку?
тоже хочу такие горшочки :D


Ага, там в башке как мини горшочек такой клевенький.
Еще в инструкции нашла что их разрисовывать надо :) вот что у меня получилось ))))))
Изображение
Я бы тоже таких домой купила, мне жутко понравились ))
Если кто узнает где взять, отзовитесь :D
  • 0

#2183
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кукла, это, определенно, знак!
  • 0

#2184
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кукла, точно знак знаковый!!!
Сама таких увидела недавно в контакте, искала, искала у нас - не нашла увы.
Кто узнает - кричите
А раскрасила оченНАма красиво
  • 0

#2185
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девчонки!!!Всем пока,мы полетели))) По возможности буду вас читать,если время позволит))))По приезду думаю много хороший новостей узнать!!! :kiss:
  • 0

#2186
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девчонки!!!Всем пока,мы полетели))) По возможности буду вас читать,если время позволит))))По приезду думаю много хороший новостей узнать!!! :kiss:


Светикус!Мягкой посадки Вам! Отличного отдыха! Ждем счастливой и загорелой!!!
  • 0

#2187
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Сама таких увидела недавно в контакте, искала, искала у нас - не нашла увы.
Кто узнает - кричите
А раскрасила оченНАма красиво

И я тоже хочу))
Светикус, хорошо отдохнуть вам!!! С наступающим!!!
  • 0

#2188
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, я зациклена на беременности. После свадьбы решили ,что пока попью ОК, потому что с кв было неизвестно, все было как-то не стабильно и с работой тоже. Но я так хотела уже тогда ребенка, но знала что надо подождать,перетерпеть и прислушаться к мужу, но при этом он говорил что если заберменнею будет рад и будет делать все для нас. Но я видела,что ему еще тяжеловато и решила подождать пол годика. Но от того,что было как бы нельзя, хотелось этого еще больше. И вот наконец-то мы оба решили, что все пора и мы хотим детей. Теперь мне бы расслабиться, пытаюсь себя отвлекать, заняться чем-то. Закончила последние таблетки ОК и все, переждать надо март. Как вы себя отвлекаете? Я вот не могу, как только захожу в инет, все читаю и читаю о планировании, беременности и вас читаю.
  • 0

#2189
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки, я зациклена на беременности. После свадьбы решили ,что пока попью ОК, потому что с кв было неизвестно, все было как-то не стабильно и с работой тоже. Но я так хотела уже тогда ребенка, но знала что надо подождать,перетерпеть и прислушаться к мужу, но при этом он говорил что если заберменнею будет рад и будет делать все для нас. Но я видела,что ему еще тяжеловато и решила подождать пол годика. Но от того,что было как бы нельзя, хотелось этого еще больше. И вот наконец-то мы оба решили, что все пора и мы хотим детей. Теперь мне бы расслабиться, пытаюсь себя отвлекать, заняться чем-то. Закончила последние таблетки ОК и все, переждать надо март. Как вы себя отвлекаете? Я вот не могу, как только захожу в инет, все читаю и читаю о планировании, беременности и вас читаю.


Лаура, поверьте, переждать март -это еще не переждать ничего. Мы тут уже несколько мартов пережидаем, и все равно никогда не теряем надежды, и будем лечиться, планировать пока не добьемся заветной цели. Просто нужно жить, наслаждаться каждым днем, хотите, съездите куда-нибудь. Сейчас весна, самое время для здоровья, красоты! Удачи Вам!
  • 0

#2190
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Светик, хорошо вам отдохнуть!!!!
____
Лаура, вы этот месяц можете потратить с пользой. Начните пить любой поливитамин + для мужа, и сходите проверьтесь на инфекции.
Гормоны пока нет смысла сдавать, так как после КОКов у вас ещё не свой гормональный фон
  • 0

#2191
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, дорогие! Всех с наступающим праздником!
Пусть желания ваши сбудутся, здоровья вам и вашим близким, счастливого материнства, здоровых деток и женского счастья!!! Изображение

______
Стишок понра) про нас :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dina86: 07.03.2013, 10:54:30

  • 1

#2192
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Родные, милые, подружки, Весны вам доброй, как веснушки, Пусть смех струится с ваших глаз, Заботы пусть не старят вас, Работа грузом пусть не давит, И муж цветы почаще дарит, Пусть Жизнь украсят ваши дети, И будет Мир на всей Планете! ))) Всех с наступающим 8 марта!!! Всем огромного женского счастья! Изображение :kiss:
  • 0

#2193
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, я зациклена на беременности. переждать надо март.


Девушки, не обижайтесь, но войдите в положение давних обитателей ветки. МЫ ГОДАМИ ждем, и вопрос "как переждать март" звучит ну очень резко.
На конкретные вопросы я готова отвечать, по анализам, по врачам, по чему угодно относящемуся к теме. Но такие вопросы просто выбивают меня из колеи.
Мне тогда с моими двумя с лишним годами планирования уже повешаться надо было.

ТТТ не дай Бог вам это переживать, пусть у вас все получится быстрее.

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 07.03.2013, 10:58:43

  • 0

#2194
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дорогие мои!!!
Всех с наступающим 8 марта, погода супер! Желаю вам отличных выходных, море цветов и любви!!!!
Изображение
  • 1

#2195
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мне тогда с моими двумя с лишним годами планирования уже повешаться надо было.

Во-во, а я уже с 3,5 годами уже должна под асфальтоукладчик лечь :faceoff: :D
  • 0

#2196
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
А я что-то не поняла,что значит переждать март? :D Объясните мне :dandy:

Я думаю,раз все мы тут сидим и общаемся, значит мы все зациклены в какой то степени, кто-то больше, кто-то меньше!
  • 0

#2197
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Мне тогда с моими двумя с лишним годами планирования уже повешаться надо было.

Во-во, а я уже с 3,5 годами уже должна под асфальтоукладчик лечь :faceoff: :D

Мдааа, уж кому-кому, но планирующим можно позавидовать в выдержке, терпении и умении ждать)))
Мы все постоянно "пережидаем" чего-то. Наберитесь терпения, Лаура. На дворе весна, праздники, выходные - март пройдет очень быстро...
/по мне так месяцы летят прям один за другим.... :faceoff: :D /

Куклаааа, какие тюльпашки)
Я сегодня тоже покупала, ужс что творится в цветочных :faceoff:

Сообщение отредактировал Dina86: 07.03.2013, 11:30:11

  • 0

#2198
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Куклаааа, какие тюльпашки)
Я сегодня тоже покупала, ужс что творится в цветочных :faceoff:

я представляю )))) а я у Птенчика заказала :p

у нас в офисе так классно, куча шаров, розы, сертификаты монами мужчины подарили, и в 10 утра поздравляли, в большом митинг руме - музыканты были (саксофон, гитара) - и фуршет )))))
  • 0

#2199
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчушки, всех с наступающим праздником!!




Все очень скоро порадуются сбывшейся мечте!!!
  • 0

#2200
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

у нас в офисе так классно, куча шаров, розы, сертификаты монами мужчины подарили, и в 10 утра поздравляли, в большом митинг руме - музыканты были (саксофон, гитара) - и фуршет )))))

ого крутооо))) какие они у вас молодцы, а где это ты работаешь если не секрет?))))
а у нас все вечером на банкете будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.