Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2141
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я, кстати, тоже за шашлык!
  • 0

#2142
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Да, он там хорош!
Но если после 18-го, то я буду с вами слюнками давиться...пост же с 18-го

ооо, Вы пост держите? Не боитесь поправиться? :D
в прошлом году соседка тоже пост держала, 8 кг прибавила :D я до сих пор над ней стебаюсь :faceoff: :lol: она меня уже избегает
  • 0

#2143
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а мы как-то в Венеции отравились сильно всей компанией дружной(((( Мне очень нравиться шашлык в Оазисе,жемчужном и в найт старе.Правда я из шашлыка всегда либо ребра беру(не путать с антрекотом),либо "семечки")))
  • 0

#2144
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений



Список:
1.Сулушаш
2.Кукла_настроения
3.Я - Дина
4. Шурка на мурке
5.
6.
7.
Добавляемся

Я "за"
подходят любые дни кроме вторника и четверга. У меня с сегодняшнего дня аэробика :super:

Девочки а я хочу шашлык с пивом :beer: в "Венеции" (которая на Толе-Би) оооочень хорош шашлычёчек. Мммммммм! Аж слюни побежалииии :rotate:

Можно поподробней)) Толе би чего? Тоже не откажусь от шашлычка))
Натсюм, заранее мужа подготавливай, обрабатывай))
  • 0

#2145
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Можно поподробней)) Толе би чего? Тоже не откажусь от шашлычка))
Натсюм, заранее мужа подготавливай, обрабатывай))

Это начало Толе-би, почти возле парка Горького. мы там частенько кушаем шашлык, без последствий для организма ;)
  • 0

#2146
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мммм, ням ням. Уже хочуууу))
  • 0

#2147
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мммм, ням ням. Уже хочуууу))

когда идём? :D
  • 0

#2148
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
надо быстрей пока не забеременели
  • 0

#2149
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
если быть точнее ,то это угол кирова,по маленькой улочке(названия не знаю).Мы едим по гоголя и после интерфуда будет поворот на право по ней почти до упора,там сначала въезд на парковку,а потом само кафе.Там кстати очень красиво летом,если на летнике сидеть,все в зелени и деревья растут прям посреди залов
  • 0

#2150
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ой, девчонки, так вкусно расписываете... Хоть здесь в Шыме дофига шашлыка, но очень хочется на наш летничек в Алмате, среди деревьев, где-нибудь по Навои...
  • 0

#2151
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
У меня сегодня денёк какой-то был сумасшедший!
В 9 выехала из дома, поеду думаю сдам кровь, потом поеду к маме покушаю. Ну-ну!!! Вышла с ЭкоМеда, села в машину включила айпад, сайт крыша...этот сайт у меня дежурный днём и ночью! Нашла вариант дома, ну думаю сматаюсь сейчас по быстренькому потом покушаю! Херасдва там!!! Посмотрела дом :faceoff: , звоню маме а она уже выбежала из дома к бабушке, бабушке плохо, давление. Ну я быстро к маме, хватаю её и мы поехали к бабушке. Пришлось вызвать скорую, давление сбили, пока туда-сюда...уже было 3 часа. Потом маму отвезла домой, сама домой заползла в 4 часа. Напилась таблеток перекусила, пыталась прилечь... так моя "очарка" мне не дал нифига отдохнуть. Блин... он такой маленький, но его так много!!! Он в доме разводит срач, он раскидывает по всему дому свои игрушки, он докапывается до нас утром и вечером...... без него наверное померли уже со скуки :D
Сейчас сделала паровые котлетки..... ммммм вкусняшшшшка ;)
  • 1

#2152
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет! и я с Вами на шашлыки. я вот на белковой диете, как раз тогда можно и помидорку с мясом. В Венеции был корпоратив в далеком 2008 г, кухня вся очень понравилась.
  • 0

#2153
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки привет! и я с Вами на шашлыки. я вот на белковой диете, как раз тогда можно и помидорку с мясом. В Венеции был корпоратив в далеком 2008 г, кухня вся очень понравилась.

ну вот надо туда сходить нам, попить пивко и шашлычёк, пока её не снесли к едрене фене :D
  • 0

#2154
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, Девочки, Милые мои девочки! Давно я к Вам не заходила, (аватарку сменила вы наверно и не узнаете меня)(та что по работе не могла сменить аватарку на животик). Сейчас 10 утра я купила тест и там одна яркая а одна не очень яркая полоска, Это значит "ДА"????
Успакойте меня девочки а то я дышать аж боюсь, всегда одна а тут токая совсем не яркая полосочка. Я хочу чтобы ДА,
Мне уже можно радоваться или еще очень рано???
  • 0

#2155
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Да, он там хорош!
Но если после 18-го, то я буду с вами слюнками давиться...пост же с 18-го

ооо, Вы пост держите? Не боитесь поправиться? :D
в прошлом году соседка тоже пост держала, 8 кг прибавила :D я до сих пор над ней стебаюсь :faceoff: :lol: она меня уже избегает

Не, я в пост и не сбрасываю и не поправляюсь
И то хорошо.
Вчера была на аэробике :faceoff: Первое мое занятие за последние 2 года и как назло силовая была по расписанию.
Побаливает тело однако
  • 0

#2156
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, Девочки, Милые мои девочки! Давно я к Вам не заходила, (аватарку сменила вы наверно и не узнаете меня)(та что по работе не могла сменить аватарку на животик). Сейчас 10 утра я купила тест и там одна яркая а одна не очень яркая полоска, Это значит "ДА"????
Успакойте меня девочки а то я дышать аж боюсь, всегда одна а тут токая совсем не яркая полосочка. Я хочу чтобы ДА,
Мне уже можно радоваться или еще очень рано???

Если есть возможность то сдайте анализ на ХГЧ
А задержка уже сколько?
Тихонечко п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!
  • 0

#2157
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки, если на наурызной неделе и после решите встречаться, то без меня :D
я 23 на конференцию-отпуск улечу на 12 дней.


Svetlana_15 а сколько задержка у вас? Не переживайте, восстанавливайте дыхание и бегите ХГЧ сдавать, потом уже можно будет громко радоваться :D
Пока тихонечко поздравляю !!!
  • 0

#2158
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, если на наурызной неделе и после решите встречаться, то без меня :D
я 23 на конференцию-отпуск улечу на 12 дней.

Деловая колбаса)) отдохни хорошо там))

Может тогда на следующей неделе? Как раз и Шурка на Мурке до поста с нами успеет?)))
  • 0

#2159
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Список:
1.Сулушаш
2.Кукла_настроения
3.Я - Дина
4. Шурка на мурке
5.Юльчик
6.Светикус
7.Крокодолочка
8.
9.
10.
Добавляемся


  • 0

#2160
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Задержка 4 дня, я хотела еще подождать, но наткнулась на аптеку по дороге на работу, и думаюа дайка проверю, что бы уж точно успокоится и все мысли выкинуть из головы, Ага успокоилась :dandy: ХГЧ обязательно сделаю.
Спасибо Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.