Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2101
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчонки, прикол. Прибежала домой в обед "на встречу с мужем", в дороге пишу по смс ему , мол, жди, не улетай без меня. А дома... гости сидят. Я их накормила быстро, посидела чуток с ними и....шмыг в спальню. Успела вроде, а то улетел бы, а у меня овулька. Вышла такая смущенная и щас сижу на работе улыбаюсь. Лицо как в анекдоте: "Иди и съешь лимон"!
  • 0

#2102
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У меня труба что творится, в выхи дома была, так адский голод прям....вчера в 10 вечера в постель тарелку овощей принесла и давай хомячить....лишних 4кг
  • 0

#2103
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиан, круто вы, с гостями под боком шпили-вили))) главное результат)
  • 0

#2104
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девчонки, прикол. Прибежала домой в обед "на встречу с мужем", в дороге пишу по смс ему , мол, жди, не улетай без меня. А дома... гости сидят. Я их накормила быстро, посидела чуток с ними и....шмыг в спальню. Успела вроде, а то улетел бы, а у меня овулька. Вышла такая смущенная и щас сижу на работе улыбаюсь. Лицо как в анекдоте: "Иди и съешь лимон"!


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2105
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

спс девочки!Лучше бы я заболела,чем сына(((


Интерферон в попу и обильное питье. 4 дня,время еще ого го!!!
  • 0

#2106
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Светик пусть сынок выздоравливает. сама болела 3 дня вообще н е понятно как я сидя дома заболела, и выздоровела быстро. пила таблетки день ночь ( мой муж их ярый агитатор) и бромгексин от кашля. вчера уже ничего не пила, ожила))) а еще у меня чуть конъюнктивит не начался, благо мама вовремя узрела капли ципролет капала.

Илиана рассмешили!!! Вы молодец. Я так не умею)))

Шурка на мурке знакомо это чувство голода. Мне как утром захотелось нутеллы, ужс. а до этого 2 недели банка стояла не ела. Держитесь.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 04.03.2013, 17:17:21

  • 0

#2107
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Есть рядом с зеленым базаром такой пункт в гаражах. Объяснить не могу, но визуально представляю вроде)))


это за зеленкой, если прямо от города по макатаева ехать, то за фабрикой рахат налево? и там в частном секторе? или другое место?
Если то же, то я там брала в прошлом году, но там тьльпаны по 400 были (( не так уж чтобы дешево..
А вот если не в праздничные дни, там цены клевые и цветочки свежие.
  • 0

#2108
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девчонки, прикол. Прибежала домой в обед "на встречу с мужем", в дороге пишу по смс ему , мол, жди, не улетай без меня. А дома... гости сидят. Я их накормила быстро, посидела чуток с ними и....шмыг в спальню. Успела вроде, а то улетел бы, а у меня овулька. Вышла такая смущенная и щас сижу на работе улыбаюсь. Лицо как в анекдоте: "Иди и съешь лимон"!

ой Илианочка вот улыбнуло ваше сообщение)))) Вы просто супер)) Я бы наверное так не смогла :faceoff:
но думаю гости все поняли, ведь муж в командировку все таки уезжает))))
желаю Вам залетного бойца)))
  • 0

#2109
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Есть рядом с зеленым базаром такой пункт в гаражах. Объяснить не могу, но визуально представляю вроде)))


это за зеленкой, если прямо от города по макатаева ехать, то за фабрикой рахат налево? и там в частном секторе? или другое место?
Если то же, то я там брала в прошлом году, но там тьльпаны по 400 были (( не так уж чтобы дешево..
А вот если не в праздничные дни, там цены клевые и цветочки свежие.


Они в гаражах продавали. Ну, на 8-е я у них не брала, а в обычные дни - дешево.
  • 0

#2110
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасибочки, Ева! На меня как-то весна умиляюще действует, взбодряет! Непонятно откуда энергия берется, хотя вроде пока на спорт не хожу. Худею без спорта, убирая шкафы дома каждый день после работы. Вчера такая радостная, повыкидывала всю старую"съеденную"посуду, купила красивый столовый прибор. Решила, что буду пользоваться сама, а не для гостей, как часто у нас бывает.
  • 0

#2111
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, поделитесь опытом, кто делал глубокий шугаринг бикини? Насколько больно? Или воском лучше? Решила к 8 марта именно глубокий сделать.
  • 0

#2112
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Спасибочки, Ева! На меня как-то весна умиляюще действует, взбодряет! Непонятно откуда энергия берется, хотя вроде пока на спорт не хожу. Худею без спорта, убирая шкафы дома каждый день после работы. Вчера такая радостная, повыкидывала всю старую"съеденную"посуду, купила красивый столовый прибор. Решила, что буду пользоваться сама, а не для гостей, как часто у нас бывает.

это правильно! весна период обновлений во всем! надо окружать себя красивыми вещами не только на праздники но и в повседневной жизни!
  • 0

#2113
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто делал глубокий шугаринг бикини? Насколько больно? Или воском лучше? Решила к 8 марта именно глубокий сделать.

шугарингом больнее, т.к. он не сразу дергает,как например воск,а кусками. Ну кому как, просто после шугаринга раздражения сильного не будет. Я всегда на шугаринг хожу.

#2114
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
спасибо, Натсюм за инфу.
  • 0

#2115
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ууу я тоже хочу шугаринг :rolleyes: расскажите в личку кто нить как это делается правильно?
  • 0

#2116
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто делал глубокий шугаринг бикини? Насколько больно? Или воском лучше? Решила к 8 марта именно глубокий сделать.

первый раз-самое больное, потом легче ) воском не пробовала )
  • 0

#2117
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Господиии, девочки, как жеж время то не идет а....Вот начался цикл, и охота чтоб сразу был конец цикла))) а эти перерывы 30-дневные между ними... :faceoff: вот как их прожить а??
  • 0

#2118
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А я уже на воск хожу 2 года.
Классная мастер. В ту беременность ходила к ней. Все делает аккуратно
  • 0

#2119
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки всем привет)))А у меня на воск,шоколад,мед,сахар с лимоном и даже на пасту для шугаринга аллергия страшная вылазиет.Я спасаюсь только эпилятором-больно конечно ,но зато нет раздражения.Вот если бы придумали бы какую-нибудь процедуру от избавления волос,чтоб раз и навсегда,никаких бы денег не пожалела)))Но увы приходиться пока так бороться.
  • 0

#2120
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

девочки всем привет)))А у меня на воск,шоколад,мед,сахар с лимоном и даже на пасту для шугаринга аллергия страшная вылазиет.Я спасаюсь только эпилятором-больно конечно ,но зато нет раздражения.Вот если бы придумали бы какую-нибудь процедуру от избавления волос,чтоб раз и навсегда,никаких бы денег не пожалела)))Но увы приходиться пока так бороться.

а как же фотоэпиляция?
хотя про нее много негативных отзывов кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.