Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2161
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Список:
1.Сулушаш
2.Кукла_настроения
3.Я - Дина
4. Шурка на мурке
5.Юльчик
6.Светикус
7.Крокодолочка
8. Natsume_maya
9.
10.
Добавляемся

еще раз добавилась)

#2162
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Задержка 4 дня, я хотела еще подождать, но наткнулась на аптеку по дороге на работу, и думаюа дайка проверю, что бы уж точно успокоится и все мысли выкинуть из головы, Ага успокоилась :dandy: ХГЧ обязательно сделаю.
Спасибо Вам!

напишите нам потом, мы пока за вас кулачки подержим!!!!
  • 0

#2163
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Задержка 4 дня, я хотела еще подождать, но наткнулась на аптеку по дороге на работу, и думаюа дайка проверю, что бы уж точно успокоится и все мысли выкинуть из головы, Ага успокоилась :dandy: ХГЧ обязательно сделаю.
Спасибо Вам!

А Вы один тест сделали? Я бы на Вашем месте их уже штук 14 замочила :D Всяких разных фирм!
  • 0

#2164
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Задержка 4 дня, я хотела еще подождать, но наткнулась на аптеку по дороге на работу, и думаюа дайка проверю, что бы уж точно успокоится и все мысли выкинуть из головы, Ага успокоилась :dandy: ХГЧ обязательно сделаю.
Спасибо Вам!


Ох, я бы за это время реально,Как Юльчик говорит штук 200 замочила тестов. Или 100 раз ХГЧ сдала))))
Удачи

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 06.03.2013, 11:15:09


#2165
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светлана, я Вас помню. Понимаю Ваше состояние. Не внушайте себе пока ничего- ни плохого, ни хорошего. Просто затаитесь и ждите. Если с нервами все в порядке, утром рано сделайте другой тест хорошего проверенного качества. Если не терпите узнать, можно и ХГЧ сдать, ИМХО. ДАй Бог, что это произошло. :hi: . Рада за хорошую новость. Удачи. ;)
  • 0

#2166
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
ДЕвчонки, мы на форуме являемся "чемпионами мира по замачиванию тестов и выискиванию признаков"! А я еще и победитель в номинации" Мисс мнительность" ! :D
  • 0

#2167
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ой девочки на 200 палочек меня не хватит, а 3 использовала, 2 от Evitest и одну от Biola Би тест (самая дешовая :) ) я загодала если дешовая покажет тоже самое то пойду на ХГЧ, и уже ищу контакты лабораторий которые его делают.
Спасибо Вам девочки :dandy:
  • 0

#2168
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Не забудьте на нас чихнуть потом.
  • 0

#2169
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
хеееее, нам подарило агентство такие клевые горшочки под кактусы, в виде разных человечков.
Кому то танцующий, кому то лежащий достался, а мне беременный!!!! Представляете?! Это знак :)
причем были они запакованы в непрозрачные коробочки и мальчик прям мне ту самую коробочку всучил )))

Изображение
  • 4

#2170
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Кукла настроения, прикольно.Жействительно,может это знак)))
Я держу за тебя кулачки) как ощущения то? самочувствие?

#2171
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
кукла, я тоже считаю, что знак! Удачиииии!
  • 0

#2172
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
@Кукла_настроения, конечно, это неспроста!!! Пусть сбудется поскорее! :super:

Сообщение отредактировал Изаура: 06.03.2013, 14:43:46

  • 0

#2173
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Кукла, супер! Это точно знак! Тем более у вас ИИ!
  • 0

#2174
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ой спасибо девочки ))) не одна я такая сумашедшая :):):)
ощущения никак, все как обычно, так что пока ничего сказать не могу )
  • 0

#2175
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

хеееее, нам подарило агентство такие клевые горшочки под кактусы, в виде разных человечков.
Кому то танцующий, кому то лежащий достался, а мне беременный!!!! Представляете?! Это знак :)
причем были они запакованы в непрозрачные коробочки и мальчик прям мне ту самую коробочку всучил )))

Изображение



Однозначно быть тебе пузатой!!! Держу кулочки! А как иначе? Здоровая пара со всеми нужными органами, конечно дети будут! :rotate:
  • 0

#2176
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Светлана,тезка)))) поздравляю вас!!!Думаю раз столько тестов показали //,то точно оно.Теперь берегите себя))
Куколка,ну точно знак,не просто знак,а прям уже послание,что вот скоро животик твой таким станет!!!
  • 0

#2177
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Кукла, ну раз в непрозрачной коробке пузатый горшок попался тебе, значит, точно всё будет хорошо) жду чиха, а то что-то снова в пролёте))
  • 0

#2178
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

хеееее, нам подарило агентство такие клевые горшочки под кактусы, в виде разных человечков.
Кому то танцующий, кому то лежащий достался, а мне беременный!!!! Представляете?! Это знак :)
причем были они запакованы в непрозрачные коробочки и мальчик прям мне ту самую коробочку всучил )))

Кукла, точно знак!! :idea:
Обалдень - наугад и вот так))))

Светлана, держим кулочки) вернее всего сдать хгч) Удачи!

Сообщение отредактировал Dina86: 06.03.2013, 16:57:05

  • 0

#2179
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

хеееее, нам подарило агентство такие клевые горшочки под кактусы, в виде разных человечков.
Кому то танцующий, кому то лежащий достался, а мне беременный!!!! Представляете?! Это знак :)
причем были они запакованы в непрозрачные коробочки и мальчик прям мне ту самую коробочку всучил )))

Изображение

не могу понять, а куда кактус сажать? на башку?
тоже хочу такие горшочки :D
  • 0

#2180
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, я за встречу до поста. Я не буду держать, но тем не менее. Могу вечером в любой день. Правда пиво я не буду пить, у нас сухой закон сейчас в семье :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал pten4ik: 06.03.2013, 18:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.