Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2061
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кстати, для прикола. У нас в Астане, очеень холодно. В восемь утра было -24. Метель, буран. Зато в наших астанинских сердцах весна.

Хахаха, Илиан, прочитала пост и вспомнила. Видела картинку, там девица стоит в капронках, в короткой юбочке, а кругом снег, сугробы. И подпись: "Март - это весна! И нии*ёт!" :) ))))
  • 0

#2062
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

а вы знали что Хорагон (Гонадотропин хорионический ) выделяется из мочи беременных женщин и превращается в ампулу, которую мне сегодня кололи??? :dandy: :dandy: :dandy:
ППЦ :lol: :lol: :lol:

PS пошла замочила тест на О, наконец-то увидела как выглядят ЖИРНЫЕ 2 полоски :lol: а то у меня вечно призраки )))

Куколка удачи тебе))) Пусть все у вас получится)))

Кстати, для прикола. У нас в Астане, очеень холодно. В восемь утра было -24. Метель, буран. Зато в наших астанинских сердцах весна.

Лишь бы рейсы не отменили,у меня сегодня муж должен от туда прилететь
  • 0

#2063
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
девочки у меня на работе полнейший аврал!!! но я все читаю))) так что не забывайте про меня :rotate:
  • 0

#2064
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки у меня на работе полнейший аврал!!! но я все читаю))) так что не забывайте про меня :rotate:

У меня тут тоже аврал,только не на работе)))),но я тоже вас читаю,писать могу,когда сына не видит,а то чет он у меня стал так активно ноут мой хотеть)))
  • 0

#2065
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


девочки у меня на работе полнейший аврал!!! но я все читаю))) так что не забывайте про меня :rotate:

У меня тут тоже аврал,только не на работе)))),но я тоже вас читаю,писать могу,когда сына не видит,а то чет он у меня стал так активно ноут мой хотеть)))

у ребенка тяга к технике, все правильно, он же мальчишка)))
  • 0

#2066
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Лишь бы рейсы не отменили,у меня сегодня муж должен от туда прилететь

сейчас ясно. хорошая погода. не то, что ночью и утром. Долетит, не беспокойтесь, Светик!
  • 0

#2067
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

девочки у меня на работе полнейший аврал!!!


Ева, зато, пятница, уррра!
  • 0

#2068
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

девочки у меня на работе полнейший аврал!!!


Ева, зато, пятница, уррра!

даааа, а еще веснааа!!!))))) :D
и даже мысль что завтра придется выходить на работе, не омрачает это прекрасный весенне-пятничный денек)))) :rotate:
  • 0

#2069
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
очень тронуло:

Когда я мамой не была,

Я спать могла, когда хотела.

И, как хотела, так жила.

Никто не какал то и дело,

Меня не дёргал, не жевал,

Не колотил по всему телу.

И чистить зубы каждый день

Мне было просто и не лень.

Когда я мамой не была,

Не спотыкалась об игрушки.

И не вздыхала у стола,

Когда на пол летели кружки.

И колыбельные слова

Я не искала у подружки.

Не лезло, вдруг, средь суеты:

"Не ядовиты ли цветы?"

Когда я мамой не была,

Я о прививках знать не знала.

И трезво мыслить я могла.

И сон ни чей не охраняла.

И у кроватки не спала,

Слегка прикрывшись покрывалом.

И не влетало прямо в сон:

"О, господи, а как там Он?!"

Когда я мамой не была

Так сердце не могли царапать

Вдруг утонувшие глаза,

Вот-вот, с которых слёзы капать,

Собрались, уж. И с ними я

Сама готовая заплакать.

В тот миг не надо ничего,

Лишь только б боль забрать его.

Когда я мамой не была,

Так глубоко не ощущала

Всю значимость своего я,

Как будто жизнь начав сначала.

И столько света и тепла

Душа моя не источала.

Никто б не смог мне объяснить,

Что я ВОТ ТАК смогу любить!


Сообщение отредактировал Eva_ginger: 01.03.2013, 15:47:36

  • 3

#2070
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Классные слова, Ева.
  • 0

#2071
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пошла на концерт Тамары гвердцители! Потом расскажу!
  • 0

#2072
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Пошла на концерт Тамары гвердцители!

Сильно! :D
  • 0

#2073
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ой, девоньки! Ну до чего же прекрасные выходные были! Такой замечательный концерт послушала. Гвердцители настоящая леди с шикарным голосом! Сплошное удовольствие, незабываемые эмоции. Сегодня наш Барыс наконец Трактор обыграл. 4:2 . Еще я вчера перебрала хлам в доме. Почистила шкафы, полки, всю ересь повыбрасывала. Настроение классное от плодотворно проведенного времени. Как у всех дела?
  • 2

#2074
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет! я села на диету Дюкана. в обед пошла купила батарейки для весов напольных, ужаснулась когда взвесилась. мне теперь как минимум 18 кг скидывать. посижу 5 дней на атаке, дальше посмотрим.
  • 0

#2075
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Почистила шкафы, полки, всю ересь повыбрасывала. Настроение классное от плодотворно проведенного времени. Как у всех дела?

О! Спасибо что напомнила! Надо в свой шкаф как-нибудь загулять на недельке! Повыкидывать хлам всякий!
У меня из новостей..... на сегодняшний день вешу 69 кг, а весила 74 :faceoff: .... каждый день вес меньше и меньше..... хвала пароварке и моей силе воле :D
ещё у меня припёрлись монстры....ураааа...наконец-то! Завтра буду звонить Елене Владимировне спрашивать когда мне припереться к ней на фоликулометрию.
а ещё нас кинули с покупкой дома...ну тут длинная история....вообщем мы опять в поиске жилья :confused: уже готовы купить участок и строить, но всё как-то не получается даже участок найти :confused:
  • 0

#2076
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Всем привет! я села на диету Дюкана. в обед пошла купила батарейки для весов напольных, ужаснулась когда взвесилась. мне теперь как минимум 18 кг скидывать. посижу 5 дней на атаке, дальше посмотрим.

оооо, и мне бы не помешает кг 15 скинуть!!!! Урааааа, я не однааааааааа :rotate:
  • 0

#2077
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Всем привет! я села на диету Дюкана. в обед пошла купила батарейки для весов напольных, ужаснулась когда взвесилась. мне теперь как минимум 18 кг скидывать. посижу 5 дней на атаке, дальше посмотрим.

оооо, и мне бы не помешает кг 15 скинуть!!!! Урааааа, я не однааааааааа :rotate:


М-да! Вес-наш враг.Мой главный враг хлеб и шоколад.Ну хлеб я ем до 12 часов, потом просто его убираю с глаз долой, а вот горький шоколад....млин ведать мне чего то не хватает.Особенно в период ПМС.
Сегодня ходила на тренировку, 3 часа так классно позанималась, приехала домой и не сдержалась попила чай с пару ломтиками шоколадки. :faceoff: Теперь сижу себя корю :confused:

Юльчик- ура с новым циклом!!!
Крокрдилочка, поосторожнее с атакой, может тебе системка минус 60 подойдет?
Илиана- напомнила про тряпье)) Надо бы тоже перебрать. :)
  • 0

#2078
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Всем привет! я села на диету Дюкана. в обед пошла купила батарейки для весов напольных, ужаснулась когда взвесилась. мне теперь как минимум 18 кг скидывать. посижу 5 дней на атаке, дальше посмотрим.

оооо, и мне бы не помешает кг 15 скинуть!!!! Урааааа, я не однааааааааа :rotate:


М-да! Вес-наш враг.Мой главный враг хлеб и шоколад.Ну хлеб я ем до 12 часов, потом просто его убираю с глаз долой, а вот горький шоколад....млин ведать мне чего то не хватает.Особенно в период ПМС.
Сегодня ходила на тренировку, 3 часа так классно позанималась, приехала домой и не сдержалась попила чай с пару ломтиками шоколадки. :faceoff: Теперь сижу себя корю :confused:

Юльчик- ура с новым циклом!!!
Крокрдилочка, поосторожнее с атакой, может тебе системка минус 60 подойдет?
Илиана- напомнила про тряпье)) Надо бы тоже перебрать. :)

я пробовала минус 60 до замужества, помогало. а сейчас нет. решила попробовать дюкановскую. я ела хлеб 2 кусочка максимум-это много?а шоколад сточила полплитки альпенгольда((( тоже монстры пришли прям не могла остановиться. а в остальном вроде ем немного но толстею блин(((
  • 0

#2079
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Всем привет! я села на диету Дюкана. в обед пошла купила батарейки для весов напольных, ужаснулась когда взвесилась. мне теперь как минимум 18 кг скидывать. посижу 5 дней на атаке, дальше посмотрим.

оооо, и мне бы не помешает кг 15 скинуть!!!! Урааааа, я не однааааааааа :rotate:


М-да! Вес-наш враг.Мой главный враг хлеб и шоколад.Ну хлеб я ем до 12 часов, потом просто его убираю с глаз долой, а вот горький шоколад....млин ведать мне чего то не хватает.Особенно в период ПМС.
Сегодня ходила на тренировку, 3 часа так классно позанималась, приехала домой и не сдержалась попила чай с пару ломтиками шоколадки. :faceoff: Теперь сижу себя корю :confused:

Юльчик- ура с новым циклом!!!
Крокрдилочка, поосторожнее с атакой, может тебе системка минус 60 подойдет?
Илиана- напомнила про тряпье)) Надо бы тоже перебрать. :)

я пробовала минус 60 до замужества, помогало. а сейчас нет. решила попробовать дюкановскую. я ела хлеб 2 кусочка максимум-это много?а шоколад сточила полплитки альпенгольда((( тоже монстры пришли прям не могла остановиться. а в остальном вроде ем немного но толстею блин(((


Если ешь не много, но прет, надо проверить щитовидку и кровь на сахар :idea:
  • 0

#2080
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет всем!
Юльчик, с новым циклом! Теперь планируете? С этого цикла можно?
Интересно, многих перед М и во время тянет на шоколад. Что в нем такого содержится? Я просто к нему равнодушна. Но во время монстров ужс как тянет на свеклу, либо просто варенную, либо салат натереть, прям "хочу, не могу!"

Недавно видела рекламу Турбослим-экспресс для похудения. Есть отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.