Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#2081
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Юльчик, с Новым циклом! Класс, что организм восстанавливается. Крокододочка, удачи в процессе похудения! Юльчик нам пример! Мне тоже надо скинуть 4-5 кг. Я попробую есть сладкое утром. И после шести уменьшить еду. Ну не могу после работы мимо кухни пройти.
  • 0

#2082
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Птенчик, супер, что занимаетесь спортом!
  • 0

#2083
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки привет. Все выходны провела на кухне, приходили гости. Устала, не люблю эти домашние посиделки,особенно когда кушать надо готовить. Сегодня жутко болит ЛЯ. Еще заболеваю, горло побаливает и чихаю постоянно.
Все кто пришел в гости, сказали что я поправилась сильно(и все смотрят на живот и спрашивают,что беременна?),вот теперь тоже села на диету :cry: .

#2084
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки привет. Все выходны провела на кухне, приходили гости. Устала, не люблю эти домашние посиделки,особенно когда кушать надо готовить. Сегодня жутко болит ЛЯ. Еще заболеваю, горло побаливает и чихаю постоянно.
Все кто пришел в гости, сказали что я поправилась сильно(и все смотрят на живот и спрашивают,что беременна?),вот теперь тоже села на диету :cry: .

приветик! ой а им прям везде надо нос свой сунуть :fie:
  • 0

#2085
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

приветик! ой а им прям везде надо нос свой сунуть :fie:


Да и ладно,пусть говорят что хотят. Плевать я хотела на их мнение.
В конце концов,что бы сделать ребенка не только от меня все зависит.

#2086
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


приветик! ой а им прям везде надо нос свой сунуть :fie:


Да и ладно,пусть говорят что хотят. Плевать я хотела на их мнение.
В конце концов,что бы сделать ребенка не только от меня все зависит.

ну это мы то с вами тут понимаем...
ну и ладно, не обращай на них внимания, правильно!
  • 0

#2087
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Недавно видела рекламу Турбослим-экспресс для похудения. Есть отзывы?


куда тебе турбослим?? :D

Всем привет! У меня тоже вчера уборка была генеральная, все перемыли, всю обувь-одежду зимнюю поубирала, достала весеннее! В четверг муж улетает на 10 дней ((( Буду выходные без него отрываться..

а, хотела спросить, кто нибудь знает, где можно цветы подешевле купить? Ну типа вот как аптечный склад на чайковского, только с цветами? :D А то это 8-ое марта мужа не будет, мне всех родственников поздравлять ездить..

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 04.03.2013, 10:15:35

  • 0

#2088
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

куда тебе турбослим?? :D

Всем привет! У меня тоже вчера уборка была генеральная, все перемыли, всю обувь-одежду зимнюю поубирала, достала весеннее! В четверг муж улетает на 10 дней ((( Буду выходные без него отрываться..

а, хотела спросить, кто нибудь знает, где можно цветы подешевле купить? Ну типа вот как аптечный склад на чайковского, только с цветами? :D А то это 8-ое марта мужа не будет, мне всех родственников поздравлять ездить..

Турбослим - надо! Область талии, лав-хендлс )))
У меня знакомая давала тел. Цветы по 300тг. Гол.розы, тюльпаны. Доставка по городу бесплатно. Могу тел скинуть в лс.
  • 0

#2089
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

У меня знакомая давала тел. Цветы по 300тг. Гол.розы, тюльпаны. Доставка по городу бесплатно. Могу тел скинуть в лс.


да да, пожалуйста ) надо )
  • 0

#2090
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

а, хотела спросить, кто нибудь знает, где можно цветы подешевле купить? Ну типа вот как аптечный склад на чайковского, только с цветами? :D А то это 8-ое марта мужа не будет, мне всех родственников поздравлять ездить..


Есть рядом с зеленым базаром такой пункт в гаражах. Объяснить не могу, но визуально представляю вроде)))
  • 0

#2091
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Недавно видела рекламу Турбослим-экспресс для похудения. Есть отзывы?


куда тебе турбослим?? :D

Всем привет! У меня тоже вчера уборка была генеральная, все перемыли, всю обувь-одежду зимнюю поубирала, достала весеннее! В четверг муж улетает на 10 дней ((( Буду выходные без него отрываться..

а, хотела спросить, кто нибудь знает, где можно цветы подешевле купить? Ну типа вот как аптечный склад на чайковского, только с цветами? :D А то это 8-ое марта мужа не будет, мне всех родственников поздравлять ездить..


У меня отчим и муж занимаются выращиванием тюльпанов, могу по 250 тебе предложить, правда остались только красные и завести их могу только 7-го.
  • 0

#2092
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


куда тебе турбослим?? :D

Всем привет! У меня тоже вчера уборка была генеральная, все перемыли, всю обувь-одежду зимнюю поубирала, достала весеннее! В четверг муж улетает на 10 дней ((( Буду выходные без него отрываться..

а, хотела спросить, кто нибудь знает, где можно цветы подешевле купить? Ну типа вот как аптечный склад на чайковского, только с цветами? :D А то это 8-ое марта мужа не будет, мне всех родственников поздравлять ездить..

Турбослим - надо! Область талии, лав-хендлс )))
У меня знакомая давала тел. Цветы по 300тг. Гол.розы, тюльпаны. Доставка по городу бесплатно. Могу тел скинуть в лс.


я пила этот турбосилим, там эффект очищения желудка типо. Меня так скрчивало, я бросила. Поэтому советую просто закрыть рот после 6-ти и пить вечером кефир и утром натощак стакан воды с лимоном и будет тебе очищение)
  • 0

#2093
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

я пила этот турбосилим, там эффект очищения желудка типо. Меня так скрчивало, я бросила. Поэтому советую просто закрыть рот после 6-ти и пить вечером кефир и утром натощак стакан воды с лимоном и будет тебе очищение)

В смысле, если после 6 прибьет на покушать - то пить в этом случае кефир? в любом кол-ве?

Сколько лимона в стакан воды?
  • 0

#2094
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


я пила этот турбосилим, там эффект очищения желудка типо. Меня так скрчивало, я бросила. Поэтому советую просто закрыть рот после 6-ти и пить вечером кефир и утром натощак стакан воды с лимоном и будет тебе очищение)

В смысле, если после 6 прибьет на покушать - то пить в этом случае кефир? в любом кол-ве?

Сколько лимона в стакан воды?


Нет, ну не сколько хочешь, конечно. Один,макс 2 стакана,без сахара. Он притупляет голод и кстати полезен для микрофлоры желудка. Кстати,если регулярно его пить,то исчезнут дрожжи.
ПО лимону, один ломтик лимона на стакан воды и залпом, потом иди умывайся и т. д. Можно немного меда еще добавлять. В общем смысл такой, вода с лимоном активизируют все процессы в организме, желудок начинает работать и очищаться. Я так уже месяц пью, лицо стало свежее и кожа менее жирная.

Ой, купила сегодня себе коралловый кардиган весенний, теперь хочу его побыстрее надеюсь, когда там уже +10 12 будет?)))))
  • 0

#2095
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
:D скоро, Птенчик!! Я тоже достала все плащи, куртки, теперь жду потепления.
Я ж еще витамины купила, пью. Только там такие пилюли огромные, они у меня поперек горла встают.... :eek:

Птенчик, ты во сколько спать ложишься? Я вот если ужинаю в 7-8, то часов в 11 уже иду на кухню за чем-нибудь. Всю зиму мы чай с пирогами трескали, а сейчас стараюсь есть фрукты или просто чай. Мы ложимся в 12-1, а на голодный желудок не могу уснуть :D
После 6 хорошо не есть тем, кто в 10 спать ложится)))
  • 0

#2096
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

:D скоро, Птенчик!! Я тоже достала все плащи, куртки, теперь жду потепления.
Я ж еще витамины купила, пью. Только там такие пилюли огромные, они у меня поперек горла встают.... :eek:

Птенчик, ты во сколько спать ложишься? Я вот если ужинаю в 7-8, то часов в 11 уже иду на кухню за чем-нибудь. Всю зиму мы чай с пирогами трескали, а сейчас стараюсь есть фрукты или просто чай. Мы ложимся в 12-1, а на голодный желудок не могу уснуть :D
После 6 хорошо не есть тем, кто в 10 спать ложится)))


я ложусь также в 12, в час. Говорят надо за 4-5 часов до сна не есть.
  • 0

#2097
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а еще лучше,если кефир брать 1%.Я ложусь в районе 3-4 ночи.Ем последний раз вечером часов в 7-8,а вот когда всех уложу и иду за комп,то обязательно чай себе наливаю и пью пью пью и курю.Меня чет на жидкость в последнее время тянет.
У меня тут выходные были просто атас.Муж прилетел,решили все таки ДР отпраздновать с близкими.Впахивала как лошадь)))Еще у меня сын простыл,нам лететь,а у него сопли,кашль,корочи лечемся интенсивно.Теперь будем смотреть по состоянию,если не выздоровит,то откажемся от поездке.А вчера как раз забрали весь тур пакет и деньки остаток проплатили.
  • 0

#2098
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Как отметили д/р?
Лечитесь до отъезда, не болейте! Еще 4 дня есть)
  • 0

#2099
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светик, дай Бог, чтобы сыночка поправился! Дин, я тоже иду спать в 12-1, ем где-то в семь тридцать.И воду пью с лимоном и медом, типа организму душ делаю.
  • 0

#2100
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс девочки!Лучше бы я заболела,чем сына(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.