Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#981
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть такое мнение - а что бы вам свой самолет не купить? Фраза - "Я ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ!!!111!!!" - меня вообще убивает. Заплатили и что теперь?
  • 0

#982
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Из аэропорта Кольцово в день вылетает под сотню рейсов. За сегодня задержали ОДИН! Угадайте, какой, с позволения сказать, компании? Правильно угадали - эйрастана (с большой буквы писАть это название как-то рука не поднимается).
Деньги я заплатил за СЕРВИС. А сервиса нет. Потому что компания - непрофессиональная. И конкурентов отжать они могут только за счёт господдержки, видимо. Хотя точно мне это не известно, да и не нужно. Так вот, если я ЗАПЛАТИЛ ЗА СЕРВИС, то имею право его получить. Если вы привыкли по другому - себя уважать вы давно уж разучились. на таких пассажиров эта компашка и ориентируется
  • -4

#983
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Деньги я заплатил за СЕРВИС. А сервиса нет. Потому что компания - непрофессиональная.

Вы заплатили за перелет, в первую очередь. В данном случае непрофессионал - именно вы.
ps - а чел то думал что здесь поддержку найдет, своих наездов...

За сегодня задержали ОДИН! Угадайте, какой, с позволения сказать, компании?

А что тут угадывать? Конечно именно ваш...

Сообщение отредактировал Alex711: 31.01.2013, 15:34:21

  • 0

#984
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Зачем мне поддержка ЗДЕСЬ? Вы что курили с утра, если так думаете?
  • -5

#985
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Зачем мне поддержка ЗДЕСЬ? Вы что курили с утра, если так думаете?

А шо тогда зашли на огонек?
То что вы так страшно-красочно расписали, является обычным рабочим моментом любой авиакомпании. А то что вы стыковку замутили маленькую, ну тут я даже не знаю, к кому претензии предъявлять..:))))
  • 3

#986
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здесь я хотел донести до людей информацию. И мне это удалось. Кстати, во многом, благодаря помощи всех "сочувствующих", за что им - отдельное спасибо! :)
  • -5

#987
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Plumb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#988
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
во! уже и предупреждения посыпались! значит - в точку попал. Компашка-то, видимо, проплачивает хвалебные отзывы. Иначе как наши борцы за правду существовать будут? :)
  • -7

#989
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
теперь ещё сообщения поудаляйте. Ну, чтобы до конца правдолюбцами стать!
  • -4

#990
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Вредных привычек не имеем. С утра - только кофе. Выпиваем умеренно и по праздникам.
В топике "Авиация Казахстана, Развитие, Проекты" точный копипаст сообщения на этом форуме. Согласен, если вбрасывать - то по-крупному.
Ну что, всё вроде обсудили, всё вроде ясно. Думаю дальнейшая дискуссия будет попадать под категорию флуд.

Сообщение отредактировал Sky777: 31.01.2013, 15:51:49

  • -2

#991
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Да ну? А я-то и не знал, что в том топике тоже сообщение написАл :) Вот, незадача... Спасибо, добрый человек, подсказал...
  • -3

#992
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вы изначально неправильно избрали формат общения. Ну а итог его - сами видите.
  • 1

#993
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ещё раз поясняю, я здесь НЕ ОБЩАЮСЬ! Общаться, с моей точки зрения, можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с живым человеком, а не с буквами на экране.
Здесь очень удобное место для того, чтобы донести до людей правдивую информацию о тех событиях, которые. по тем или иным причинам, могут повлиять на выбор этих людей. Вот это я и сделал.
То есть, донёс до людей информацию, что эйрастана - компапия непрофессиональная, которая не может обеспечить пассажирам необходимый уровень сервиса. Особенно это заметно в сравнении с компаниями ближайшего соседа. Повторюсь, но сегодня в Кольцово из почти сотни рейсов был задержан вылет только ОДНОГО рейса - эйрастаны. Вполне показательный пример, как мне кажется.

Сообщение отредактировал Plumb: 31.01.2013, 15:53:20

  • -6

#994
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В Астане вылеит задержали дополнительно ещё на 15 минут. Это тоже от большого профессионализма, видимо. Именно так поступают профессионалы: никогда точно не могут назвать дату события, находящегося под их контролем?

Сообщение отредактировал Plumb: 31.01.2013, 16:05:14

  • -3

#995
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Бывает попадется такое истеричное чудо в салоне и весь полет испортит ((

#996
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...чтобы донести до людей правдивую информацию о тех событиях...
...То есть, донёс до людей информацию, что эйрастана - компапия непрофессиональная, которая не может обеспечить пассажирам необходимый уровень сервиса...

У вас есть сертификат - лицензия истинного КО? Если проще - на основании чего мы должны вас воспринимать как истину в последней инстанции?
  • 1

#997
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Да ладно вам, набросились.
Реально бесит, когда в крупном аэропорту ВСЕ рейсы вокруг твоего (это могут быть десятки) отправляются/прилетают вовремя и лишь наша гордость вечно Delayed. Если бы это были разовые случаи, то конечно спору нет.
  • 1

#998
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Кто-нибудь может объяснить почему билеты по направлению КЛ - АЛА - КЛ стоят в 2 раза дороже, чем АЛА - КЛ - АЛА? Время полета, рейс все одно и тоже, но почему цена билета 173 тыс против 83 тыс? :fie:
  • 0

#999
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Кто-нибудь может объяснить почему билеты по направлению КЛ - АЛА - КЛ стоят в 2 раза дороже, чем АЛА - КЛ - АЛА? Время полета, рейс все одно и тоже, но почему цена билета 173 тыс против 83 тыс?

Потому что это такой специальный тариф "предварительная продажа", и действует он только на вылеты из Казахстана, и с возвратом в течении месяца, т.е. один билет туда вы по 42 не купите, и если летите на пару месяцев, вам также не доступен этот тариф.

А сайт Аир Астаны лень почитать? Там все написано. ;)

Сообщение отредактировал Bola10: 31.01.2013, 17:39:36

  • 0

#1000
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Plumb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.