Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#801
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Особенно убила последняя строка: Атырау-Стамбул-Атырау - 95000.

Жесть,тоже прифигел,пару часов лёту и такой конский ценник(((.
  • 0

#802
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мой Стич над акцией просто рыдает. Бешеная экономия же.
  • 0

#803
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Все как всегда. Хорошая реклама и ничего больше. Где тут 50% скидки ?
Даже по заявленной цене 95500 тенге нельзя купить билет. Выдает только за 97063, а до этого была цена 105300 тенге.
  • 0

#804
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Бронирую билет по данной акции и цена выходит такая же как и всегда((( написано, напишите нам , требует е мэйле, ввожу его, а там пишут, нет такого е мэйла)))) это что розыгрыш?? Лохотрон?? Звоню в колл центр , там мне обещают ответить и музыку слушаю, слов нет((( может топ менеджеры еще не дали добро на акцию??? Умора а не компания
  • 0

#805
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Есть уже спец. цены на сайте, ниже обычных на 5-7 тыс.тенге. Все работает.
  • 0

#806
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


...На первый взгляд неплохо, Но вот промежуток времени в 1ч 50м несколько напрягает. ...

Вам в принципе Bola10 исчерпывающе ответила. Добавить можно только, что багаж невозможно оформить до Омска, в связи с затаможиванием в Астане.

Какое ещё "затомаживание"

Что касается ответственности авиакомпании, в случае единого билета, она есть. В чем она может проявиться... ( кроме ЭА больше никто из перевозчиков не летает по прямому, но вам могут предложить через Москву на Трансаэро),если вы готовы ждать 3 дня, то отель, питание за счет авиакомпании. Скорее всего, при небольшом опоздании могут подзадержать рейс на Омск (там небольшой самолет летает). А вообще стыковка в 1.50 ч для аэропорта Астаны допустима.

Или через Пекин-Амстердам ? На паровозе быстрей получится. Это раньше туда небольшой летал, а сейчас средний

Придется вам быть оптимистом. Эти утренние рейсы ЭА старается не задерживать ))) Слишком много важных людей спешит к началу рабочего дня в Астане ))

Ага, особеннно по субботам. Летали как-то первым утренним в субботу - в аэропорту Астаны тока после 9 утра нарисовались.
ЗЫ. Кто-нибудь в курсе, в районе порта Астаны есть где ночь перекантоваться ?
  • 0

#807
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Есть уже спец. цены на сайте, ниже обычных на 5-7 тыс.тенге. Все работает.

Да? я как 2 дня назад смотрела на конец марта Алматы-Бангкок, так и сейчас цена такая же.
  • 0

#808
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Причем, на куалу цена как и прежде, на Гонконг, со скидкой в пять тысяч тенге)) вот это распродажа))
  • 0

#809
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Причем, на куалу цена как и прежде, на Гонконг, со скидкой в пять тысяч тенге)) вот это распродажа))

Видимо Малайзия и Тайланд не заграница! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#810
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



наступило 21 число, типа акция началась. что-то цены не упали на билеты, как было все, так и осталось..

Судя по всему, 21-е у ЭА начинается с 00:01 :lol:

Звонили в ЭА, сказали скидка начнется с 8 или 9 утра, своя система отсчета суток

Тфу, я конечно имел в виду НЕ с 00:01 :D

Вобщем чуда не случилось... На мой любимый Бангкок скидка 10% от тарифа (от полной цены - и того меньше получается)... Так что нафиг, как и планировал, полечу Этихадом.
  • 0

#811
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Смотрела на необходимые мне направления и даты, очень дорогие цены.
  • 0

#812
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Есть уже спец. цены на сайте, ниже обычных на 5-7 тыс.тенге. Все работает.


5-7 тенге это по вашему 50% скидка?
  • 0

#813
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вряд ли кого удивлю, сказав, что цены по этой "50-й процентной распродаже" почти ничем не отличаются от "предварительной продажи". а на многие даты она и не распространяется - там дешевых, которые можно выставить, как "распродажу" не осталось
  • 0

#814
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Дык написано до 50 % от тарифа. :D
  • 0

#815
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Мне нужно купить билеты в Куала-Лумпур на 20 марта. Никакой скидки. По чату из ЭА мне сказали, что видят скидку на 27е. Стал смотреть стоимость билетов ранее 20-го и наткнулся на 6е марта - самый дешевый тариф - 78 тыс!!! Но мне на эту дату не надо... :cry:
А вообще пасусь уже месяц на сайте ЭА. Сначала самый дешевый тариф был за 2 месяца до вылета. Сейчас- за 38 дней. Раньше или позже - уже дороже намного. Не понятна логика...
  • 0

#816
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Согласна что ценами ЭА как всегда сразила наповал.Алматы-Дели я приобрела за 50тыс,акция сейчас 47000 :confused:
  • 0

#817
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
также зашёл на сайт авиакомпании посмотреть чего-нибудь интересное.., со скидкой в 50% ))). хорошо посмеялись они над нами!
  • 0

#818
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдя уж скидка... наверно это 50 процентов от стоимости бизнес класса?
  • 0

#819
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
скидок особо не видно
или тарифы подняли

#820
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Скидка от стоимости Y класса я так понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.