Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Зимние рейсы итак забьются по самые помидоры

так зимние рейсы же есть на определенные направления ... я вот высматриваю  Ала-Дели... уже висят и расписания и цены на февраль 15 го...

только вот цены не радуют (((

 

Совсем недавно летал Алматы-Дели-Алматы за 42 тыр, чуть ли не дешевле внутренних перелётов по кз было

Сейчас цены уже совсем другие


  • 0

#4762
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Совсем недавно летал Алматы-Дели-Алматы за 42 тыр, чуть ли не дешевле внутренних перелётов по кз было Сейчас цены уже совсем другие

 так я тоже в ферале за 48 летала, а теперь хочу выкупить заранее билеты они от 61 и выше стоят... за пол года елки палки )))девальвация... чтоб ее))


  • 0

#4763
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Совсем недавно летал Алматы-Дели-Алматы за 42 тыр, чуть ли не дешевле внутренних перелётов по кз было Сейчас цены уже совсем другие

 так я тоже в ферале за 48 летала, а теперь хочу выкупить заранее билеты они от 61 и выше стоят... за пол года елки палки )))девальвация... чтоб ее))

 

 61 это копейки, в Таиланд на февраль-2015 уже давно от 123.000 тг и выше


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 23.06.2014, 11:41:08

  • 0

#4764
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Р4-КЕС. Третий...

edu7y3ut.jpg

Без винглетов? чтоль? Или их позже установят?
  • 0

#4765
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

61 это копейки

 не , ну как сказать .... скачок с 48 до 61.... значительный ))  в сравнении с Таем да копейки , но для Индии.... высоковать тариф, а если учитывать к примеру чартеры, то они тоже скорее всего с 80 ты скакнули до 120 и выше....


  • 0

#4766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Летала на прошлой неделе с иностранными гостями в Шымкент Эйр Астаной. Гостям (из ОАЭ, Голландии и Германии) понравилось обслуживание на борту.

видимо через Бангкок летели?  :D  раз в тайскую ветку об этом сообщаете ))))

 

иностранные гости тоже разные бывают, мало ли на чем они до этого летали и с чем сравнивают, я уже давно верю исключительно своим ощущениям и привычкам, ну или тех людей, кого знаю близко ))  


  • 0

#4767
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
так я тоже в ферале за 48 летала, а теперь хочу выкупить заранее билеты они от 61 и выше стоят... за пол года елки палки )))девальвация... чтоб ее))

мне кажется реальней поймать дешевле где-нить в октябре-ноябре. я часто сталкивалась с таким, что за месяца три дешевые тарифы ловятся, а за полгода какие-то офигительные цены дает...

Ортус, вы о чем? это ветка ЭА :)


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 23.06.2014, 13:47:11

  • 0

#4768
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

мне кажется реальней поймать дешевле где-нить в октябре-ноябре. я часто сталкивалась с таким, что за месяца три дешевые тарифы ловятся, а за полгода какие-то офигительные цены дает...

 

Это лотерея, очень трудно поймать. Резонно для фрика, которому поровну чем и когда лететь. А если лететь семьёй и понадеяться на спотовые распродажи или акции в ноябре, то можно в попытках поймать 113.000 попасть на 153.000 тг/чел.

Минимальные новогодние цены в Таиланд в этом году ( по состоянию на декабрь)  превысят психологическую планку от Четверти Миллиона Тенге, я думаю


  • 1

#4769
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 так я тоже в ферале за 48 летала, а теперь хочу выкупить заранее билеты они от 61 и выше стоят... за пол года елки палки )))девальвация... чтоб ее))

 

Утя а ты как хотела ? 61к нормальная цена дешевле если и будет разберут как горячие пирожки и ты не успеешь ! :smoke:


  • 0

#4770
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

 

Р4-КЕС. Третий...

edu7y3ut.jpg

Без винглетов? чтоль? Или их позже установят?

 

 

Салон и винглеты устанавливаются позже 


  • 0

#4771
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Это лотерея, очень трудно поймать. Резонно для фрика, которому поровну чем и когда лететь. А если лететь семьёй и понадеяться на спотовые распродажи или акции в ноябре, то можно в попытках поймать 113.000 попасть на 153.000 тг/чел.
не буду спорить, но у меня выходило так - дешевые билеты ловила именно за 2-3 месяца, а раньше были дорогие... и я тоже чаще езжу с семьей, то есть мне не поровну когда и чем лететь... конечно есть high seasons, destinations, когда вообще не стоит ждать, а надо выкупать, но сдается мне, что Дели не из таких направлений...

Утя, подождите немного, должны цены упасть, тем более время есть, мало людей, кто выкупает на то направление за такой срок... а вы вообще интересовались у ЭА - какой там минимальный тариф?


  • 0

#4772
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

у ЭА - какой там минимальный тариф

61тыс. с копейками и есть минимальный на данный момент у ЭА по направлению Алматы- Дели)


  • 0

#4773
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

как горячие пирожки и ты не успеешь ! :smoke:

 буду стараться )))


  • 0

#4774
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Р4-КЕС. Третий...
 

ух-ты!!! Расскажите хоть, что за полет?

Тестовый вылет или перегон на покраску?

Первый раз такое судно (даже на фото) вижу... разноцветный такой )))))! На ум приходит фраза из учета: "незавершенное строительство" ))))))))))))))))))))


  • 0

#4775
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
 
. конечно есть high seasons... , но сдается мне, что Дели не из таких направлений...

 

Для Дели зима как раз high season, все стремятся "хоть тушкой, хоть чучелом" свалить из хмурой зимы с кашей из мокрого снега по щиколотку - в тёплые страны.


  • 1

#4776
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Утя, подождите немного, должны цены упасть, тем более время есть, мало людей, кто выкупает на то направление за такой срок... а вы вообще интересовались у ЭА - какой там минимальный тариф?

 я покупала  в прошлом году на  февраль этого за пол года за 48, и с каждым месяцем тариф только дорожал но не дешевел в итоге за 1 месяц тариф составлял порядка 65-75 тысяч, не помню точно... так что сомневаюсь что будут дешеветь.... разве что брат по акциям но там тоже нет уверенности.... если сейчас все заброню... а билетов так и не окажется )

 а в Гоа самостоятельные летят через именно Дели так как дешевле чем чартер... ну кто то берет и чартеры конечно)  так что придется выкупать в слеующем месяце за 61, если не подскачат..... просто  цена выросла больше чем процент девальвации....это был просто повод.

 ик как сказала Вединг... Дели хай сизон... и самолеты забиты под завязку по этому направлению.


  • 0

#4777
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

недавно прилетели с Анталии, регуляркой от Эйр Астаны, если есть на этом форуме представитель, напишите пожста чем так воняет обивка самолета, это просто ужас, неужели никак нельзя предусмотреть какие то освежители или еще чтонить? Во время полета нескольким детям стало плохо, у взрослых болела голова, стюардессы неповоротливые,  летели ночью, в салоне холодно, попросили пледы, на что стюардессы ответили, что их нет :faceoff: , есть только использованные.


  • 0

#4778
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

недавно прилетели с Анталии, регуляркой от Эйр Астаны, если есть на этом форуме представитель, напишите пожста чем так воняет обивка самолета, это просто ужас

Первый раз слышу, что такое бывает... Чем пластик может вонять?
А какой борт был?
  • 0

#4779
Jüdisches Kind

Jüdisches Kind
  • Читатель
  • 131 сообщений

 

недавно прилетели с Анталии, регуляркой от Эйр Астаны, если есть на этом форуме представитель, напишите пожста чем так воняет обивка самолета, это просто ужас

Первый раз слышу, что такое бывает... Чем пластик может вонять?
А какой борт был?

 

Химчисткой салона может вонять, надож хоть изредка грязь отмывать.



#4780
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

недавно прилетели с Анталии, регуляркой от Эйр Астаны, если есть на этом форуме представитель, напишите пожста чем так воняет обивка самолета, это просто ужас

Первый раз слышу, что такое бывает... Чем пластик может вонять?
А какой борт был?

 

не пластик, а обивка из материала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.