Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4681
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Сходила сегодня на тренинг от компании "Эйр Астана" по аэрофобии. Понравилось.  Полезно и интересно, особенно на авиасимуляторе полетать и самостоятельно посадить самолет на ВПП :)) Спасибо инженерам, психологам, пилотам, а также Sky777 - было очень приятно познакомиться :) Вы - настоящий мужчина, любящий свое дело.

Тоже хочу на такой тренинг! Интересно а можно с детьми его посетить? Поделитесь контактами


  • 0

#4682
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

мой муж тоже в восторге от тренинга, особенно от авиасимулятора!  Спасибо большое Эйр Астане!


  • 0

#4683
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Сходила сегодня на тренинг от компании "Эйр Астана" по аэрофобии. Понравилось.  Полезно и интересно, особенно на авиасимуляторе полетать и самостоятельно посадить самолет на ВПП :)) Спасибо инженерам, психологам, пилотам, а также Sky777 - было очень приятно познакомиться :) Вы - настоящий мужчина, любящий свое дело.

Тоже хочу на такой тренинг! Интересно а можно с детьми его посетить? Поделитесь контактами

 

Да, дети были, я тоже была с ребенком. Объявление закреплено в теме.


  • 0

#4684
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Сходила сегодня на тренинг от компании "Эйр Астана" по аэрофобии. Понравилось. Полезно и интересно, особенно на авиасимуляторе полетать и самостоятельно посадить самолет на ВПП :)) Спасибо инженерам, психологам, пилотам, а также Sky777 - было очень приятно познакомиться :) Вы - настоящий мужчина, любящий свое дело.

Спасибо Вам и всем тем кто был у нас сегодня в гостях!
Нас очень приятно удивил мальчик Артем, который в курсе очень многих технических характеристик и задавал достаточно глубокие технические вопросы. Целеустремленный, активный, имеющий мечту и готовый идти за ней пацан. Мы будем ждать его, когда он подрастет, в нашей программе подготовки пилотов Abinitio. Надеемся, что он станет летчиком или инженером по обслуживанию воздушных судов и будет работать именно в Эйр Астане. Спасибо Дарье, которая приехала на наш тренинг с Астаны. Приехала на поезде и нам бы очень хотелось в следующий раз встретить ее в зале ПРИЛЕТА.
Но самое главное, мы надеемся, что тренинг помог справиться с аэрофобией. Будем рады любым комментариям и критике, чтобы сделать его более эффективным.
П.С. У вас очень здорово получилось посадить 40 тонную машину, "летящую" со скоростью 240 км/ч ;)
  • 5

#4685
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Как куплен билет? Это новая валюта такая?  :confused:

 

вы же наверняка до Пхукета летали. Так вот если покупать билет по единой маршрутной квитанции , пример Алматы- Пхукет( т.е. у тех авиакомпаний у которых заключен договор о сотрудничестве) . и билеты куплены вместе. То при изменении даты вылета первого билета( перенос, опоздание) сдвигается и время второго/третьего билета.

Я не специалист. Но когда покупала билеты - всегда интересовалась этой информацией. 

А во если вы купили отдельно на сайте каждой компании билеты, то тут только надеяться на лояльность второго перевозчика


  • 0

#4686
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДД, вопрос по чартеру Air Astana

какой борт вполняет перелет в Анталию? хотелось бы примерно представлять схему мест. И главное, в турагенстве сказали приехать за 3 часа до вылета. Ни разу не летала чартером и в связи с этим вопрос как там вообще распределяются места. Реально ли больше шансов получить хорошие места с доп пространством для ног, например, если приехать за 3 часа или все таки распределение по другому принципу и торчать 3 часа в порту нет смысла?

заранее спасибо


  • 0

#4687
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

ДД, вопрос по чартеру Air Astana
какой борт вполняет перелет в Анталию? хотелось бы примерно представлять схему мест. И главное, в турагенстве сказали приехать за 3 часа до вылета. Ни разу не летала чартером и в связи с этим вопрос как там вообще распределяются места. Реально ли больше шансов получить хорошие места с доп пространством для ног, например, если приехать за 3 часа или все таки распределение по другому принципу и торчать 3 часа в порту нет смысла?
заранее спасибо

Если не ошибаюсь, то летает А-320 и Боинг-767. Должна быть доступна он-лайн регистрация. Давайте я уточню этот вопрос и так же здесь отвечу.
Может ogogo94 заглянет и отпишется.
  • 0

#4688
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

ДД, вопрос по чартеру Air Astana
какой борт вполняет перелет в Анталию? хотелось бы примерно представлять схему мест. И главное, в турагенстве сказали приехать за 3 часа до вылета. Ни разу не летала чартером и в связи с этим вопрос как там вообще распределяются места. Реально ли больше шансов получить хорошие места с доп пространством для ног, например, если приехать за 3 часа или все таки распределение по другому принципу и торчать 3 часа в порту нет смысла?
заранее спасибо

Если не ошибаюсь, то летает А-320 и Боинг-767. Должна быть доступна он-лайн регистрация. Давайте я уточню этот вопрос и так же здесь отвечу.
Может ogogo94 заглянет и отпишется.

 

чартер только на 320м. Онлайн регистрации нет, хотя обещали. Места в аэропорту при регистрации.


  • 1

#4689
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Сходила сегодня на тренинг от компании "Эйр Астана" по аэрофобии. Понравилось. Полезно и интересно, особенно на авиасимуляторе полетать и самостоятельно посадить самолет на ВПП :)) Спасибо инженерам, психологам, пилотам, а также Sky777 - было очень приятно познакомиться :) Вы - настоящий мужчина, любящий свое дело.

Спасибо Вам и всем тем кто был у нас сегодня в гостях!
Нас очень приятно удивил мальчик Артем, который в курсе очень многих технических характеристик и задавал достаточно глубокие технические вопросы. Целеустремленный, активный, имеющий мечту и готовый идти за ней пацан. Мы будем ждать его, когда он подрастет, в нашей программе подготовки пилотов Abinitio. Надеемся, что он станет летчиком или инженером по обслуживанию воздушных судов и будет работать именно в Эйр Астане. Спасибо Дарье, которая приехала на наш тренинг с Астаны. Приехала на поезде и нам бы очень хотелось в следующий раз встретить ее в зале ПРИЛЕТА.
Но самое главное, мы надеемся, что тренинг помог справиться с аэрофобией. Будем рады любым комментариям и критике, чтобы сделать его более эффективным.
П.С. У вас очень здорово получилось посадить 40 тонную машину, "летящую" со скоростью 240 км/ч ;)
Спасибо большое Вам Вячеслав за теплые слова))) Артем обязательно к Вам придет! Спасибо Air Astane за теплый прием! У Вас очень дружный коллектив, так держать ребята! Жду от Вас новостей по поводу новых тренингов))))

Сообщение отредактировал Фант: 17.06.2014, 18:59:28

  • 0

#4690
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

ДД, вопрос по чартеру Air Astana
какой борт вполняет перелет в Анталию? хотелось бы примерно представлять схему мест. И главное, в турагенстве сказали приехать за 3 часа до вылета. Ни разу не летала чартером и в связи с этим вопрос как там вообще распределяются места. Реально ли больше шансов получить хорошие места с доп пространством для ног, например, если приехать за 3 часа или все таки распределение по другому принципу и торчать 3 часа в порту нет смысла?
заранее спасибо

Если не ошибаюсь, то летает А-320 и Боинг-767. Должна быть доступна он-лайн регистрация. Давайте я уточню этот вопрос и так же здесь отвечу.
Может ogogo94 заглянет и отпишется.

 

спасибо, буду ждать


  • 0

#4691
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Дв! Сегодня прислали смс о том, что рейс в Хошимин будет выполняться через Бангкок. Подскажите пож-та, кто уже летал так, выпускают ли из самолета или нет, и вообще сколько будет стоянка в порту Бангкока? На что настраиваться? Заранее рахмет

Ваш вопрос был адресован нашим специалистам, как будут подробности сразу отвечу :)

Спасибо, буду ждать, летим с детьми. Надо знать, на что их заранее настроить :)
  • 0

#4692
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений

 

 

Дв! Сегодня прислали смс о том, что рейс в Хошимин будет выполняться через Бангкок. Подскажите пож-та, кто уже летал так, выпускают ли из самолета или нет, и вообще сколько будет стоянка в порту Бангкока? На что настраиваться? Заранее рахмет

Ваш вопрос был адресован нашим специалистам, как будут подробности сразу отвечу :)

Спасибо, буду ждать, летим с детьми. Надо знать, на что их заранее настроить :)

 

тоже очень интересует этот вопрос


  • 0

#4693
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Если б раньше знать.. Первый раз с таким столкнулись.. До этого раз пять летали, но другими авиакомпаниями, тоже с пересадками, ни разу на столько вылет не переносили, всегда 3-4 часа на пересадку хватало с запасом. Но вопрос остается, все таки в этом случае должна ли ЭА вернуть деньги за второй билет??

 

нет, не вернут

 

Предпоследний раз ЭА задержала вылет в Бангкок на 7 часов, была смена борта на менее вместимый.

Всех по второму разу перерегистрировали, 4 человека не попали на борт.

В тот раз я летел один, поэтому меня задержали, пока не пересадили всех семейных, я зашёл последним, летел 7.5 часов на заднем ряду с сиденьем под прямым углом ( а люди спереди лежали на мне, есснно). Но ещё повезло, т.к. четверых отправили рейсом на следующий день.

 

Поэтому оставить 1 день на стыковку - это реалии, за день много можно полезного сделать


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 17.06.2014, 20:36:30

  • 0

#4694
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на чартерах нет онлайн-регистрации, AFAIK


  • 0

#4695
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

спасибо, буду ждать

 

 

Мы только летали чартером ЭА в Анталию. Был новенький А-320. Онлайн регистрации нет. Будите первыми на регистрации -есть возможность получить хорошие места. Сервис на уровне. 


Сообщение отредактировал Агния Лисичкина: 17.06.2014, 20:43:20

  • 0

#4696
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

ДД, вопрос по чартеру Air Astana

какой борт вполняет перелет в Анталию? хотелось бы примерно представлять схему мест. И главное, в турагенстве сказали приехать за 3 часа до вылета. Ни разу не летала чартером и в связи с этим вопрос как там вообще распределяются места. Реально ли больше шансов получить хорошие места с доп пространством для ног, например, если приехать за 3 часа или все таки распределение по другому принципу и торчать 3 часа в порту нет смысла?

заранее спасибо

 

Как вам уже многие ответили - чартеры пока только на А-320. Регистрация в аэропорту вылета. Хотите места побольше - приезжайте пораньше и просите: либо первый ряд, после бизнеса (пятый ряд на А-320), либо ряд около аварийного выхода (не помню номер ряда на А-320, покуда никогда на нем не летал). В общем, на регистрации вам подскажут. Хорошего отдыха


  • 0

#4697
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Спасибо Дарье, которая приехала на наш тренинг с Астаны.
Смотрел ее отчет в инстаграмме, жестоко завидовал!!!! :smoke:
  • 0

#4698
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

жестоко завидовал
Это вас и погубит.

 

Sky777 почему на самолетах убрали мигалки? При посадке так было прикольно, вверху - внизу, дрынь дрынь.

А сейчас нету.



#4699
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Хотел уточнить рейсы в Барселону это чартерные или регулярные и как с билетами?


  • 0

#4700
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Хотел уточнить рейсы в Барселону это чартерные или регулярные и как с билетами?

Чартерные. Вот не понял, что это значит "как с билетами"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.