Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3421
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Коммандир еще раз говорит что именно тех неполадки, инженеры смотрят

Может быть не спорю . А подушки есть в вашем рейсе  ?  А то последний раз вылетал не было . 



#3422
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 [/size]Sky777[/size]
Если выложите видео взлета  и посадки . Если возможно - было бы вообще класс .[/size]

и как вы себе это представляете ? Он должен одной рукой держать штурвал а другой смарт фон? Или на голову примотать скотчем?
Может пусть лучше пилоты не отвлекаются и управляют?
  • 2

#3423
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

 [/size]Sky777[/size]
Если выложите видео взлета  и посадки . Если возможно - было бы вообще класс .[/size]

и как вы себе это представляете ? Он должен одной рукой держать штурвал а другой смарт фон? Или на голову примотать скотчем?
Может пусть лучше пилоты не отвлекаются и управляют?

 

Стюард  может это сделать . Если попросить  :)



#3424
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 [/size]Sky777[/size]
Если выложите видео взлета  и посадки . Если возможно - было бы вообще класс .[/size]

и как вы себе это представляете ? Он должен одной рукой держать штурвал а другой смарт фон? Или на голову примотать скотчем?
Может пусть лучше пилоты не отвлекаются и управляют?

 

автомобильный регистратор на панель) Токо покупать всем форумом придется))


  • 0

#3425
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

  Я готов , купить нашему уважаемому  пилоту , Регистратор  !  Думаю  пилот заслуживает этого .


Сообщение отредактировал RRS: 05.12.2013, 13:32:18


#3426
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

автомобильный регистратор на панель) Токо покупать всем форумом придется))
Уху, а потом всем форумом отмазывать, когда возьмут за колокольчики за нарушение каких нибудь инструкций :)
  • 0

#3427
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

неет .    Мы ведь не на постоянку просим , чтобы регистратор стоял  в кабине .  Один раз снимет  и все . А дальше регистратор  его . Достаточно собрать  140  у.е . И  вытащим для нашего пилота  HD1080  регистратор .



#3428
aidynych

aidynych
  • Частый гость
  • 96 сообщений
О теперь говорят дозаправка 20 мин дозаправка, походу чего то там сделали
  • 0

#3429
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

неет .    Мы ведь не на постоянку просим , чтобы регистратор стоял  в кабине .  Один раз снимет  и все . А дальше регистратор  его . Достаточно собрать  140  у.е . И  вытащим для нашего пилота  HD1080  регистратор .

Да чего уж мелочиться, пусть это будет  вебкамера, и через смартфон Sky777, можно онлайн транслировать. Только сдается мне, это будет крайний полет для нашего Кэпа..

Ну а если серьезно, то хочется напомнить, то, что вы уговариваете сделать нашего капитана, подпадает для него под административное преступление, а если не дай Бог, из за этой записи, что то произойдет и пассажир получит травму, то включится и ст.295 УК РК " Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта"

Гыы, ну и для что нибудь найдется. "Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом (ч. 4 ст. 28 УК)." Ничего личного ) :hi:


Сообщение отредактировал Shaundakul: 05.12.2013, 14:01:29

  • 0

#3430
aidynych

aidynych
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пробный запуск двигателя - пилот отжигает)
  • 0

#3431
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

неет .    Мы ведь не на постоянку просим , чтобы регистратор стоял  в кабине .  Один раз снимет  и все . А дальше регистратор  его . Достаточно собрать  140  у.е . И  вытащим для нашего пилота  HD1080  регистратор .

Да чего уж мелочиться, пусть это будет  вебкамера, и через смартфон Sky777, можно онлайн транслировать. Только сдается мне, это будет крайний полет для нашего Кэпа..

Ну а если серьезно, то хочется напомнить, то, что вы уговариваете сделать нашего капитана, подпадает для него под административное преступление, ...

 

мягко говоря - Во дворе трава, на траве дрова. + к адмделам термин "преступление" не применим. А то у нас не пропустил пешехода - и преступник. А вот то, что есть некие внутренние нормы, нам пассажирам не ведомые, - весьма может быть

 

Да я и так в Астане. Только что с Киева прилетел :) Отосплюсь и позвоню. Правда в этот раз один буду.

всё, суши вёсла - Астану закрыли даже для авто во все стороны. Успел приземлиться)


Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2013, 14:11:28

  • 0

#3432
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

 Sky777

Если выложите видео взлета  и посадки . Если возможно - было бы вообще класс .

А это принципиально что бы именно Sky777 эти процессы снимал и выкладывал? В Сети очень много таких сюжетов, наслаждайтесь.

Из Алматы тоже немало сюжетов.


Сообщение отредактировал Whitesmith: 05.12.2013, 15:01:42

  • 2

#3433
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Ну подождем самого  пилота . Что скажет он сам .

 

 

 

 Sky777

Если выложите видео взлета  и посадки . Если возможно - было бы вообще класс .

А это принципиально что бы именно Sky777 эти процессы снимал и выкладывал? В Сети очень много таких сюжетов, наслаждайтесь.

 

Вы хоть один ролик  мне покажите , чтобы вылет был с Алматы к примеру ?


Сообщение отредактировал RRS: 05.12.2013, 14:55:52


#3434
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

 Ну подождем самого  пилота . Что скажет он сам .

 

 

 

 Sky777

Если выложите видео взлета  и посадки . Если возможно - было бы вообще класс .

А это принципиально что бы именно Sky777 эти процессы снимал и выкладывал? В Сети очень много таких сюжетов, наслаждайтесь.

 

Вы хоть один ролик  мне покажите , чтобы вылет был с Алматы к примеру ?

Поиск рулит. Смотрите предыдущий мой пост


  • 1

#3435
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Багаж скорее всего можно сдать в Абу-Даби сразу до конечного пункта, авиакомпания сама его перегрузит с самолета на самолет. Но лучше этот момент уточнить в колл-центре.

Всем спасибо, позвонил в колл-центр- успокоили сказав что минимально 1 час допустимо между рейсами, так что успею.


  • 0

#3436
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дело было ночью, пришлось посидеть с пассажирами на обесточенном самолете. Объявили конкурс на самую страшную историю с призом -бутылка виски от командира ) Обратная сторона прогресса -все эти гаджеты виснут, и лечатся перезагрузкой. Еще мне везет на пассажиров -все как-то это со смехом восприняли, никто в фэйсбуке не истирил. Да, объяснили причину, сказали что посидим без света, сравнили с перезагрузкой телефона... В шутку объявили конкурс. Ну ладно я знаю что это за траблы, но ведь могли отказаться от полета. Скажу так - во многом мне помогает этот форум. Я своими словами объясняю что сейчас делаем и что происходит. Ведь людей пугает именно незнание. И это я понял читая отзывы в этой теме а еще общаясь с аэрофобами, опять же на vse.kz. И еще раз - большое спасибо всем пассажирам за понимание!

Вам спасибо... Если бы информацию давали всегда и понятной форме, то меньше было бы недовольных и писак в фейсбуки... Почему мне ни разу капитан такой не попался... Молодец, разрядил обстановку... :bow:  Теперь если даже пилот шваркнет самолет об полосу, я могу понять почему это произошло... И быть спокойным... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.12.2013, 15:10:11

  • 2

#3437
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Поиск рулит. Смотрите предыдущий мой пост
не вижу роликов  с кабины  пилота   с Алматы   или что то  тому подобное .  А ролики  с салона , таких и моих куча .Не только с Алматы . 

#3438
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

Поиск рулит. Смотрите предыдущий мой пост
не вижу роликов  с кабины  пилота   с Алматы   или что то  тому подобное .  А ролики  с салона , таких и моих куча .Не только с Алматы . 

 


  • 0

#3439
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

 

Поиск рулит. Смотрите предыдущий мой пост
не вижу роликов  с кабины  пилота   с Алматы   или что то  тому подобное .  А ролики  с салона , таких и моих куча .Не только с Алматы . 

 

Раз и два. Но опять же вы скажете, что ночью, горизонт завален, свет не выставлен, качество низкое, сценарий отстой, режисура отсутствует, у оператора руки растут неправильно, спецэффектов нет и тд и тп. Подождем ответа потенциального Бекмамбетова Sky777.  :rotate:


Сообщение отредактировал Whitesmith: 05.12.2013, 16:15:28

  • 1

#3440
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 ну ребята , речь идет  об Э190 .. уфф...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.