Перейти к содержимому

Фотография

Детские болячки [часть 2]

* * * - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#101
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Мне иммунодиагностику в мирках сестра тоже хвалила,далековато правда для нас. Я уже решила вооружится чупсами и конфетками и предложу в самый подходящий момент,надеюсь пока она на миг от влечется медсестра успеет сделать свое дело)))

  • 0

#102
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДД! я в панике,после недельного курса антибов поднялась температура и жалуется на боль в груди. :cry: кашель и сопли также не проходят.Вызвала врача,жлу.Но страшно как то,что это может быть,неужели осложнения с легкими? :confused:
  • 0

#103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

поднялась температура и жалуется на боль в груди. кашель и сопли также не проходят.

Кашель поэтому и боль, выдыхаете и ждете врача, ничего страшного не происходит ;)
  • 0

#104
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

поднялась температура и жалуется на боль в груди. кашель и сопли также не проходят.

Кашель поэтому и боль, выдыхаете и ждете врача, ничего страшного не происходит ;)

очень надеюсь.. :) как вы думаете сделать снимок будет лишним или чтобы исключить пневмонию сделать?
диагноз врача-гнойная ангина :cry: назначили колоть цефт..
  • 0

#105
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как вы думаете сделать снимок будет лишним или чтобы исключить пневмонию сделать?

Если врач ничего подозрительного не услышала то наверное лишним, по состоянию посмотрите. Бывает, что с антибиотиком не угадывают. Выздоравливайте:)
  • 0

#106
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо! :)
  • 0

#107
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста, незнаю куда писать и решила написать в эту темку,моей дочке скоро год. она ест бумагу,хоть в каком виде, газеты,журналы,тетради,книги,домовую книгу кусочек съела.забираю орет дурниной, истерики закатывает если хотя бы кусочек не съела за день, у нее это как допинг. Может чего не хватает, может кто-то сталкивался с таким,какие ей витамины подавать,подскажите пожалуйста.А то наш врач уехала в Росси,а телефона ее не взяла.Спасибо,за внимание)))
  • 0

#108
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста, незнаю куда писать и решила написать в эту темку,моей дочке скоро год. она ест бумагу,хоть в каком виде, газеты,журналы,тетради,книги,домовую книгу кусочек съела.забираю орет дурниной, истерики закатывает если хотя бы кусочек не съела за день, у нее это как допинг. Может чего не хватает, может кто-то сталкивался с таким,какие ей витамины подавать,подскажите пожалуйста.А то наш врач уехала в Росси,а телефона ее не взяла.Спасибо,за внимание)))

Наш тоже кушал постоянно)))) тоже думала, что надо к врачу по этому поводу. Пока собирались, перестал)))
  • 0

#109
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, не могу понять, что у нас с щечками(((
Режутся зубки, сразу 6 штук, в тч моляры. 5 из них проклюнулись, один еще нет. На этом фоне был понос и насморк. Это все прошло, но покраснели щечки, сухие стали местами((( приходил врач с инфекционки, сказал, что явно аллергия. Но мы ничего нового из прикорма не давали, игрушек новых или одежды не было в этот период, порошок не меняла... И еще: мазала щеки фенистил гелем, не помогает... Так что я засомневалась, что аллергия.
На улице проходит. По утрам помле сна нету тоже, в течение дея краснеют.
Дома проветриваю, увлажнитель работает. Хотя все равно тепло дома, термометр сломался, точно температуру не могу сказать.

Что это может быть?
  • 0

#110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что это может быть?

Ночью едите?
  • 0

#111
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ девчонки! Моей дочке 2,4 года. В год у нее начались непонятные запоры. обратились к гастроэнтерологу, короче узи показало что желчный пузырь в форме бумиранга ( отток желчи получается плохой и на этом фоне запоры ). Лечились с года. Улучшение поначалу было, но на короткое время. теперь прям незнаю что мне делать, куда к какому врачу обращаться.
Доченька отказывается ходить на горшок по большому, ходит только со слабительным(слабительное даю каждые два дня, на 3 день ходит)!
Посоветуйте пожалуйста у кого была похожая ситуация и к какому гастроэнтерологу обращались?!
  • 0

#112
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Что это может быть?

Ночью едите?

Сосет грудь только. Причем чаааааасто так.
  • 0

#113
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Что это может быть?

Ночью едите?

Сосет грудь только. Причем чаааааасто так.

А днем?
  • 0

#114
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А днем?

Днем тоже просит, иногда просто балуется, иногда подолгу сосет. Хотя полноценно кушаем 3 раза в день: каша, овощное пюре, мясо. Фрукты и молочку пока после поноса не даем.

Сообщение отредактировал *Aika*: 22.11.2012, 19:28:53

  • 0

#115
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А днем?

Днем тоже просит, иногда просто балуется, иногда подолгу сосет. Хотя полноценно кушаем 3 раза в день: каша, овощное пюре, мясо. Фрукты и молочку пока после поноса не даем.

Скорее всего на что то из еды краснеют, к вечеру накапливается за ночь проходит. Щечки мажьте кремом, главное не оставлять сухими будут шелушиться.
  • 0

#116
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



А днем?

Днем тоже просит, иногда просто балуется, иногда подолгу сосет. Хотя полноценно кушаем 3 раза в день: каша, овощное пюре, мясо. Фрукты и молочку пока после поноса не даем.

Скорее всего на что то из еды краснеют, к вечеру накапливается за ночь проходит. Щечки мажьте кремом, главное не оставлять сухими будут шелушиться.

Думаете? Спасибо! Тогда пока временно переходим на постную еду, я кефирчик попью...
  • 0

#117
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
ЛизаМария, еще можно вопрос? А фенистил давать? Или мазать гелем?

Голову прям сломала я. Вроде, все такое безвредное едим. Видимо, после поносика недельного что-то не в порядке теперь(((
  • 0

#118
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ девчонки! Моей дочке 2,4 года. В год у нее начались непонятные запоры. обратились к гастроэнтерологу, короче узи показало что желчный пузырь в форме бумиранга ( отток желчи получается плохой и на этом фоне запоры ). Лечились с года. Улучшение поначалу было, но на короткое время. теперь прям незнаю что мне делать, куда к какому врачу обращаться.
Доченька отказывается ходить на горшок по большому, ходит только со слабительным(слабительное даю каждые два дня, на 3 день ходит)!
Посоветуйте пожалуйста у кого была похожая ситуация и к какому гастроэнтерологу обращались?!

ДВ! у нашего сына была такая же проблема, и желчный пузырь тоже в виде бумеранга но как оказалось- это почти не влияет на стул! мы сдавали анализы на капрологию в анализе все стало ясно! Проблемы со стулом были из-за кишечника.Ходили в клинику век"Мир детства" к Седову А.О. он нам прописал лечение пили Бактерия Фаг(он разный бывает прописывать должен врач) пропили курс с тех пол у нас запоров нет уже почти год!!!!!
  • 0

#119
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девушки помогите советом где можно сдать кровь на гормоны девочке 2',9 . Сегодня пытались в лаборатории диагностика отправила эндокринолог доча истерила венки разбежались 2 раза прокалывали но так и не попали в венку((( хотелось бы попасть к медсестре с опытом работы с детьми оплата не принципиально

Мы частенько сдаем анализы в лаборатории "Invivo" Там на гормоны все анализы берут!И вроде мед.персонал нормальный))
  • 0

#120
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ! У моей 5 летней доченьки со вторника высокая температура, не сбивается часами, причем ни насморка, ни кашля, в легких чисто, горло в норме. Врач поставил вирусную инфекцию. Из лечения только температуру сбиваем. Подскажите может у кого то тоже было подобное, говорят сейчас такой вирус ходит.

Описание похоже на герпесную ангину симптомы такие же.С ней не как не поборешься только температуру сбивали и все!

Сообщение отредактировал Скорпиончик23: 22.11.2012, 23:34:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.