Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5189

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#301
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я сдавала 30 октября и пока еще нет. Но они написали в квиточке что поступят чере 3-4 недели.

У меня нет квиточка никого...позвонила им, поорала,они говорят,что вам только утвердили...ожидайте
  • 0

#302
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я сдала документы 6 ноября, никакого квиточка мне не дали :( Сейчас начну звонить.
  • 0

#303
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я сдавала 30 октября и пока еще нет. Но они написали в квиточке что поступят чере 3-4 недели.


к 25-му получите, наверное, или уж тогда в начале декабря. Вы сдали в конце месяца, ГЦВП ведомости по 25-ым числам закрывает

#304
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
да ничего они не закрывают во время...как хотят так и делают. вот опять посмотрела...пусто, реально 4 недели прошло, уже рожать скоро, а Германа все нет...
  • 0

#305
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Я сдавала 30 октября и пока еще нет. Но они написали в квиточке что поступят чере 3-4 недели.


к 25-му получите, наверное, или уж тогда в начале декабря. Вы сдали в конце месяца, ГЦВП ведомости по 25-ым числам закрывает

Только что звонила в Жетысуский гцвп по 3312118 сказали что все проверили и на выплату отправили. Деньги якобы поступят в течении 3-х дней. Ну чтоже, Ждемс... !

Сообщение отредактировал anaza.80: 13.11.2012, 11:21:44

  • 0

#306
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я сдала документы 6 ноября, никакого квиточка мне не дали :( Сейчас начну звонить.

Позвонила. Говорят, что еще не утвердили. Документы вроде бы в порядке. Интересно, будут ли деньги в ноябре или уже на декабрь ориентироваться?
  • 0

#307
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
странно что у вас такие заморочки, то квиточки не дают, то больше 4 недель прошло... какой район?
мне квиточек дали, через 3 недели сказали ждать бабки, но мне раньше закинули деньги, ровно через 14 дней...
  • 0

#308
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

странно что у вас такие заморочки, то квиточки не дают, то больше 4 недель прошло... какой район?
мне квиточек дали, через 3 недели сказали ждать бабки, но мне раньше закинули деньги, ровно через 14 дней...

может это от района зависит? Мне дали квиток, где написали кто принял и дату. Сказали через 2 недели ждите. Я в Астане сдавала. До след понедельника должны поступить, ну надеюсь
  • 0

#309
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД, всем! подскажите, пжлста, для получения Соц выплаты по уходу за ребенком до года необходимо предоставить сведения о составе семьи. это что за документ, где его взять? спасибо
  • 0

#310
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
вроде писали что в ГЦВП эту справку дают
  • 0

#311
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

сведения о составе семьи. это что за документ, где его взять? спасибо

@thermale, вам в ГЦВП дадут бланк там и заполните сведения о составе семьи, просто сведения и не более или вроде есть на сайте этот бланк, можете скачать и дома заполнить
  • 0

#312
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

@thermale, вам в ГЦВП дадут бланк там и заполните сведения о составе семьи, просто сведения и не более или вроде есть на сайте этот бланк, можете скачать и дома заполнить


спасибо!
  • 0

#313
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


странно что у вас такие заморочки, то квиточки не дают, то больше 4 недель прошло... какой район?
мне квиточек дали, через 3 недели сказали ждать бабки, но мне раньше закинули деньги, ровно через 14 дней...

может это от района зависит? Мне дали квиток, где написали кто принял и дату. Сказали через 2 недели ждите. Я в Астане сдавала. До след понедельника должны поступить, ну надеюсь

сдавала в ГЦВП на Абылай хана-Гоголя. в окошке Бостандыкского района. единовременное пособие по беременности и родам (4,2 оклада).
  • 0

#314
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки ДД

подскажите минимальный социальный налог при з-п 17439 это 870 тенге? и до какого числа нужно сдать отчетность?

спааасибо
  • 0

#315
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений



странно что у вас такие заморочки, то квиточки не дают, то больше 4 недель прошло... какой район?
мне квиточек дали, через 3 недели сказали ждать бабки, но мне раньше закинули деньги, ровно через 14 дней...

может это от района зависит? Мне дали квиток, где написали кто принял и дату. Сказали через 2 недели ждите. Я в Астане сдавала. До след понедельника должны поступить, ну надеюсь

сдавала в ГЦВП на Абылай хана-Гоголя. в окошке Бостандыкского района. единовременное пособие по беременности и родам (4,2 оклада).


и у меня Бостандыкский район, по ходу они и тормозят
  • 0

#316
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сдала сегодня документы. Сказали что завтра передадут в департамент, который будет рассматривать все документы, проверять.и если все в норме будет и они мне не позвонят, в течении 1,5 месяца ждать денюжку нужно будет.
Капец 1,5 месяца так долго. ,Спросила у девушки 1,5 месяца? она мне говорит мы говорим что 1,5 месяца, хотя это макс. срок. сейчас департамент быстрее работает и скорее всего раньше будут
  • 0

#317
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
вот вообщем позвонила опять в ГЦВП...они говорят мы 5 ноября отправили, хотя я звонила 8 и мне сказали,что только утвердили. В банк звоню, а они там что то с ними делали...крутили походу...
Я счастлива,что наконец получила
  • 0

#318
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
В общем со сроками у них видимо сложно все :) у кого 2, у кого 3 недели, а у кого то и 1,5 месяца. Просто столько всего хочется успеть сделать и купить.
  • 0

#319
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я получила вчера свои деньги! от подачи документов до зачисления прошло ровно 3 недели.

зы. Сымитировала таки на мильон )))
  • 0

#320
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

вот вообщем позвонила опять в ГЦВП...они говорят мы 5 ноября отправили, хотя я звонила 8 и мне сказали,что только утвердили. В банк звоню, а они там что то с ними делали...крутили походу...
Я счастлива,что наконец получила

А что за банк? Я так понимаю что здесь дело в банке было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.