Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#881
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Доброе утро!
Расскажу свое мнение по поводу Грин Ярда, раз такие противоречивые отзывы пошли.
Останавливались у них в эти праздники (на 16 декабря), компанией в 16 человек. Были у них впервые, нам все очень понравилось, хозяйка приветливая и доброжелательная, заселение прошло без сучка и задоринки. В номерах тепло, чисто. По поводу питания вообще были крайне удивлены (раньше останавливались в других гостевых домах, есть с чем сравнить) тут же кормили просто на убой ))) все вкусно и много, когда ехали планировали в первый день идти в Факир ужинать, но после завтрака в Грин Ярде, решили что мы и ужинать у них будем. Приготовили нам баньку, вот это наверное единственный минус - пар куда то быстро улетучивался )))) Вообщем, как итог - сколько людей, столько мнений, всем не угодишь, все мы люди )

а мы не такие привередливые, чтобы нам угождать. и все плюсы ГЯ я знаю прекрасно, что и отличаются там завтраки и прочее. и номера хорошие, и хозяйка. но все это было в первый раз. второй опыт был вот другим. вот и все что я хотела сказать. просто в их посте вырубила фраза - "мы дорожим всеми нашими клиентами" (чтото в этом роде). жаль не было скрытой камеры и диктофона))))) удивились бы все:)

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 21.12.2012, 11:15:33

  • 0

#882
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Насчет Грин Ярда - потерпевший - а вы точно в нем тусили 8го марта? Может вам попался другой грин ярд (копия) )))) ????
Были не раз в грин ярде - самый лучший отель в Караколе

ну конечно в нем))))) и до марта этого года, он был для меня самым лучшим в караколе! я не знаю что с ней (Чынарой) тогда произошло
пс. для сравнения, в амире - просто бесподобный уровень сервиса! ненавязчиво профессиональный, все для клиента, как и должно быть.
  • 0

#883
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений





Съездили отлично - спасибо Слонику и нашей компании. Снега хватает особенно в лесу. Видео отчёт скину попожа как руки дойдут :smoke:

ахлобыстина брали, в ик купались?

Ахлобыстин чёт ездить нехочет - откупалсо наверно...на наурыз если тепло будет (внутри и снаружи) купнёмся точняк :D

Я летом Ахлобыстина и двух его друзей с велосипедами забросил в ченкемин под кок-айрык они должны были уйти на ик стех пор его не видно.....Гдето едут! :lol:

спокойно граждане,все в порядке,слава господу,на Караколе был в ноябре,щас пока на нашем любимом Чиме катаем,январь Гоа ждет,а в феврале сгоняем и на Каракольчик,так что любителей веселой компании милости просим на Слонопорт!!!

Ура!!!! Доехали!!! :lol: :lol:
  • 0

#884
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Хозяева гостевых домов в Караколе понимают, что Гостей нужно принимать правильно, конкуренция возрастает, поэтому все будут стараться не хамить, а наоборот притягивать Гостей, ну и конечно, Гости должны понимать гостеприимство и отвечать также положительно. Смысл жизни и заключается в человечности, мы же ЛЮДИ!
  • 0

#885
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

спокойно граждане,все в порядке,слава господу,на Караколе был в ноябре,щас пока на нашем любимом Чиме катаем,январь Гоа ждет,а в феврале сгоняем и на Каракольчик,так что любителей веселой компании милости просим на Слонопорт!!!

Макс давай нетеряйся как собирёшся на КК пиши..

Сообщение отредактировал Adam F: 21.12.2012, 14:05:52

  • 0

#886
Green Yard

Green Yard
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемая Татьяна (2 Tanka girl)!
Лучше бы Вы написали в Марте, дабы не придумывать в своей памяти и писать с огромным при увеличением.
Если мы Вам доставили какие-нибудь неприятности во время отдыха, когда Вы пребывали в нашем отеле, то официально приносим свои извинения.
Но только для того, чтобы успокоить Ваше самолюбие, т.к. не считаем написанное сочинение Вами даже частичной правдой. В отеле имеются определенные правила поведения, которым Вы в то время абсолютно пренебрегали.

В марте месяце Вам будет 34 года, я посоветую Вам и для части Вашей компании соответствовать этому возрасту.
Написанное Вами больше подходит на заказную статью, которую обычно пишут заграничные журналисты, используя всю политру своего воображения, не руководствуясь принципами честности и порядочности.
1) Бронирование номеров была сделана Натальей, самой умной и адекватной девушкой из Вашей компании. Мы знаем Наталью долгое время, т.к. она останавливается у нас не первый раз и мы всегда рады видеть ее. А вот Вас сударыня, мы видели тогда в первый раз.
2) Вами была сделана предоплата на Мартовские праздники, позже когда Вы выезжали, даже после того как Вы говорите произошедшего конфликта, Вы хотели забронировать и на эти Декабрьские праздники, оставив на балансе отправленную ранее предоплату. А зачем? Если Вам так не повезло.
Ввиду Вашего неадекватного и нетрезвого поведения части Вашей компании, Вам было любезно отказано в бронировании.
3) Ваше поведение отставало желать лучшего, Вы в первый день шумно сидели до 02-03:00 ночи, во время всего пребывание Ваше общение было Мат на Мате, как при нас так и при остальных клиентах, которые были в шоке от Вас. Если тут на сайте есть наши клиенты, которые были в то время у нас, думаю разделят наше мнение.
4) У нас немало постоянных клиентов/друзей, которые положительно отзываются о нас, останавливаясь при этом не один раз, с Казахстана и других стран, но Ваше мнение думаю разделит только часть Вашей компании.
Мы ведем себя с клиентами очень дружелюбно, стараясь улучшить отдых у нас и в Караколе,
но когда люди переходят за грань дозволенного, перегибают палку и мешают другим постояльцам, мы вынуждены просить их соответствовать нашей этике. Видно Вы привыкли вести себя так всегда, что восприняли это как личное оскорбление.

Мы не стараемся ушемить или задеть чьи-нибудь чувства, мы написали официальный ответ, для избежания дальнейшего внедрения дезинформации на форуме.
Надеемся, данный поднятый вопрос останется закрытым без продолжения пустых, ничем не подтвержденных фактов, дабы не забивать этот форум без полезными высказываниями в адрес друг друга. Спасибо нашим клиентам за сомнение и поддержку.
Татьяна, мы будем рады Вашим комментариям и пожеланиям в ЛС.

Всех участников форума с наступающим Рождеством и Новым Годом!!!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля Green Yard
  • 0

#887
***3***

***3***
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Green Yard мы 5 лет как ездим в Каракол. Много слышали о Вас. Извените за наших неадекватных соотечественников. К сожалению их много. В факире не раз было стыдно сидеть в одном зале. Сейчас кризис. Лишние перестанут ездить.
  • 0

#888
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Пользуюсь случаем хочу передать Большой Привет Чинаре с Тимуром и пожелать в наступающем году Здоровья и Благополучия!Вадим и компания FJ Club Almaty.

Сообщение отредактировал gryzli: 21.12.2012, 22:11:05


#889
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
вот только приступил к разбору видео с празничных покатушек...
пока успел собрать неудачные дубли)



за некоторые моменты мне так стыдно - ведь я не плохо катаюсь)
  • -1

#890
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


но не обижайся на покупателей, такова жизнь и люди разные бывают и вкусы,

Да какие обиды! :) Готов вернуть деньги по возврату купленного мёда...если он у них конечно есть или остался! ;) ДА и вообще не пойму зачем покупать мёд который не понравился??? Ни одному человеку не было отказано в пробе и выборе медов перед покупкой. Вот в чем абсурдность отписанной Charlie Brown ситуации...будто навязал и за пазуху силком засунул...деньги отобрал! :D


Я на официальное открытие сезона брал у вас мед. И говорю, что качество у вас не высокое. Вы верно говорите, вы сами не заявляли, что у вас очень хороший мед. В общем, у вас уверенная 5 по 10 бальной шкале. Если бы была 1, я бы его вернул. Вы его на Каркаре собираете?

Я бы поставил 7 баллов, мед не самый лучший, но и цена соответствующая...
  • 0

#891
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

От этих слонопортов дышать нечем, так и подмывало в трубу выхлопную засунуть что нибудь.
Приедут и дымят дымят, как будто заглушить нельзя.

Наверное можно их понять, ожидались морозы и заглушенный дизель мог просто замерзнуть
  • 0

#892
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений



но не обижайся на покупателей, такова жизнь и люди разные бывают и вкусы,

Да какие обиды! :) Готов вернуть деньги по возврату купленного мёда...если он у них конечно есть или остался! ;) ДА и вообще не пойму зачем покупать мёд который не понравился??? Ни одному человеку не было отказано в пробе и выборе медов перед покупкой. Вот в чем абсурдность отписанной Charlie Brown ситуации...будто навязал и за пазуху силком засунул...деньги отобрал! :D


Я на официальное открытие сезона брал у вас мед. И говорю, что качество у вас не высокое. Вы верно говорите, вы сами не заявляли, что у вас очень хороший мед. В общем, у вас уверенная 5 по 10 бальной шкале. Если бы была 1, я бы его вернул. Вы его на Каркаре собираете?

Я бы поставил 7 баллов, мед не самый лучший, но и цена соответствующая...

Понял! Качество зависит от цены...то думаю коллеги на меня наезжают...;) Ну а если серьезно мёд делает не пчеловод а пчелы с тех растений которые выделяют нектар и так получается что с одного места он каждый год отличается, это относится к горному. Откровенно прошлого года мёд был насыщенее, этот год засуха что отразилось и на мёде. НО уважаемые, я не навязываю никому ничего...не понравился вам каждый местный водитель предложит альтернативу ...а не так что брал раз все отлично, второй раз заказал срочно аж 15 кг, по приезду решил расчитаться по 600 теньге а когда было отказано вывалил негатив на форум...Ребята, я уже говорил, честнее и порядочнее надо быть, мы здесь тоже люди, уважаем вас, но и вы уважайте нас тогда никаких недопониманий возникать не будет.
  • 0

#893
Dan_27

Dan_27
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Что-то тихо стало, неужели все поверили в конец света и решили встречать дома.
  • 0

#894
Green Yard

Green Yard
  • Гость
  • 15 сообщений

Пользуюсь случаем хочу передать Большой Привет Чинаре с Тимуром и пожелать в наступающем году Здоровья и Благополучия!Вадим и компания FJ Club Almaty.


Добрый день Вадим!
Спасибо за теплые пожелания, мы в свою очередь желаем Вам, Вашей семье и всему FJ Club Almaty огромного здоровья, удачи и процветания!!! =)
  • 0

#895
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
На видосе с валяющимся бордером:
много случаев столкновений... вы или не видите или не умеете объезжать.
и похоже на КК вы рельеф не видите или все время по незнакомым местам)
вам + за то, что не постеснялись видос такой показать
снег какой-то тяжелый на видео...
  • 0

#896
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Понял! Качество зависит от цены...то думаю коллеги на меня наезжают... ;) Ну а если серьезно мёд делает не пчеловод а пчелы с тех растений которые выделяют нектар и так получается что с одного места он каждый год отличается, это относится к горному. Откровенно прошлого года мёд был насыщенее, этот год засуха что отразилось и на мёде. НО уважаемые, я не навязываю никому ничего...не понравился вам каждый местный водитель предложит альтернативу ...а не так что брал раз все отлично, второй раз заказал срочно аж 15 кг, по приезду решил расчитаться по 600 теньге а когда было отказано вывалил негатив на форум...Ребята, я уже говорил, честнее и порядочнее надо быть, мы здесь тоже люди, уважаем вас, но и вы уважайте нас тогда никаких недопониманий возникать не будет.

В том году брал из-за восторженных откликов и был несколько разочарован, в этом ничего такого Экстра не ожидал, так что нормально. 270 сомов - это почти 900 тенге, беру у знакомого горный мед в Шымкенте 5л. баклажка (это где-то 7 кг. с гаком) по 12000 тенге и цена нисколько не смущает, купил 4 баклажки (родителям, детям), боюсь до лета не хватит.
Хрошего взятка в будущем сезоне!!!)))
  • 0

#897
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

На видосе с валяющимся бордером:
много случаев столкновений... вы или не видите или не умеете объезжать.
и похоже на КК вы рельеф не видите или все время по незнакомым местам)
вам + за то, что не постеснялись видос такой показать

Действительно, много столкновений по вине оператора, "Виноват тот кто сверху\сзади", особенно жаль девочку-лыжницу на учебной трассе.
Катался 11-15 декабря - это были одни из лучших катаний в жизни! Столько пухляка никогда не расскатывал!
  • 0

#898
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
@eugene_bis,

В том году брал из-за восторженных откликов и был несколько разочарован,


Вот блин...а я кроме спасибо восторгов покупателей не наблюдал! Впрочем 7 это здорово! ;)

Хрошего взятка в будущем сезоне!!!)))

Спасибо!
Думаю хватит о меде, не за ним сюды едите а с горы покататься...это самое главное...Каракол ждет Вас!
После -19 у нас потеплело, среди недели снежок обещают и лёгкий морозец.

Сообщение отредактировал ПчеловодКаракол: 22.12.2012, 19:09:17

  • 0

#899
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Собираем группы на новогодние каникулы в Караколе!

Есть, пока что полностью свободный, отличный гостевой дом на побережье озера Иссык Куль вместимостью до 15-17человек (по 1000сом (примерно 3300 тенге) в сутки с человека, завтрак включен в стоимость, ужин на заказ, кормят очень хорошо)

Транспорт от Алматы до Каракола (2 подъема на базу включено в стоимость) и обратно в Алматы - 550$ за машину (7 пассажиров)

В наличии 2 авто - Делика Лонг, высокая панорамная крыша, dvd, 2 печки, мягкий и теплый велюровый салон без посторонних запахов, 7 пассажирских мест, большой багажный отсек внутри авто (главное преимущество ЛОНГ версии), отличный багажник для снаряжения на крыше авто, зимняя резина


Все вопросы по телефону +996 555 012235 Роман

PS. Уважаемые модераторы, не нашел раздел коммерческого транспорта, если пост противоречит правилам, просьба перенести в соответствующий раздел.
181220121850.jpg

Сообщение отредактировал roman_delica: 22.12.2012, 17:46:09

  • 0

#900
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ещем пару мест до Каракола.На 24декабря,вечер,около 19.00.С Бишкека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.